ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2. Группа 3. Подгруппа 1. 3 тур

«РОДИНА» Москва - «САТУРН» - 4:2
Голы: Голдобин, 33 (1:0). Голдобин, 34 (2:0). Байтуков, 40 (3:0). Предеус, 64 (3:1). Юрьев, 68 (3:2). Голдобин, 74 (4:2).
«РОДИНА»: Айдаров (к), Поникаров, Омаров, Тананеев, Голдобин (Шавель, 78), Родионов (Айрапетян, 70), Мальцев, Байтуков, Дмитриев (Филиппов, 60), Андреев (Морозов, 46), Пичугин (Каштанов, 59).
Запасные: Елисеев, Шадринцев, Тихонов, Ягодкин, Свинцов, Айрапетян, Каштанов.
Главный тренер: Денис Бояринцев.
«САТУРН»: Матвеенков, Михайличенко, Шудров, Феоктистов (Ерков, 82, 67), Лобанов (к) (Чупаёв, 66), Смелов, Ламанов (Предеус, 46), Бамматгереев, Юрьев, Меренчуков (Максимчук, 67), Морев (Яшин, 67).
Запасные: Круглов, Смирнов, Фролов.
Главный тренер: Алексей Медведев.
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск).
Помощник судьи: Егор Дрожачих (Киров).
Помощник судьи: Дмитрий Сменчугов (Красноярск).
Инспектор матча: Дмитрий Любин (Санкт-Петербург).
Предупреждения: Предеус, 57 (грубая игра). Лобанов, 58 (неспортивное поведение). Байтуков, 62 (грубая игра). Морев, 63 (симуляция).
Удаления: Предеус, 70 (вторая жёлтая карточка, грубая игра). Каштанов, 77 (грубая игра).
1 августа. Москва. Стадион «Октябрь». 17:00.

Матч окончен. Обидно, но бились до конца. Ждем следующих туров. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Чупаев получил мяч, но вместо удара пасует. А сейчас Шудров едва не переправил мяч в сетку головой!
88'
Матвеенкова спасает, вытягивая в броске удар из дальнего угла.
86'
Матвеенков спасает после опасного удара под опорную ногу.
79'
Максимчук бьет с нескольких метров, и штанга!
77'
Матвеенков страхует оборону, и Каштанов за фол после него удален.
75'
4:2. Рискуем, и получаем гол от Голдобина. Расстрелял ворота после паса Мальцева.
71'
Моментище! Максимчук в упор бьет с разворота. Вратарь спасает.
70'
Как досадно. Неосторожно наступил на ногу соперника Предеус, и получает вторую карточку.
68'
3:2!!!! Голасо!!! Юрьев в дальнюю «девятку» из-за штрафной потрясающе попадает!
67'
Три замены у нас. Чупаёв вместо Лобанова, Меренчукова меняет Максимчук, а Морева - Яшин.
64'
3:1!!! Наиграли на гол. У Морева после паса Бамматгереева удар не получился, но Предеус добил.
63'
Морев идет в обыгрыш в штрафной, падает, а судья считает, что это симуляция.
63'
Соперник получает предупреждение, но наша подача со штрафного прервана.
62'
Не было угрозы, а а в ответ Морозов бьет в упор. Мимо цели.
61'
После углового Меренчуков бьет с острого угла. Еще один корнер.
60'
Двойная замена у хозяев. Филиппов вместо Дмитриева и Каштанов вместо Пичугина.
58'
А сейчас Лобанов предупрежден.
58'
Предеус предупрежден.
56'
Фолим в атаке.
55'
Падение нашего игрока в штрафной, но там офсайд фиксируют судьи.
52'
матвеенков выбивает мяч кулаками после углового.
51'
Юрьев включился слева и заработал угловой. Но после его розыгрыша Бамматгереев не смог ворваться в штрафную.
49'
В перерыве встряхнулись. Пытаемся активно прессинговать.
47'
У хозяев Морозов вышел вместо Андреева, а у нас - Предеус вместо Ломанова.
46'
Yfxfkcz dn
46'
45'
Обидно, забивает Меренчуков головой с подачи Феоктистова, но офсайд.
44'
Родионов упал в штрафной. Но там ничего не было.
43'
Остановили в подкате Морева.
43'
После первого гола пошли потери в центре поля. Отсюда опасные выпады соперника, который получает пространство.
41'
Лезем вперед и получаем контратаки.
40'
3:0. Буквально подарили гол. Авантюрный перевод с фланга на фланг, перехват, и удар с линии штрафной.
39'
Пас Бамматгереева, и Омаров в штрафной принимает на себя удар Меренчукова.
37'
Удары выше со штрафного.
36'
Феоктистов фолит недалеко от штрафной.
35'
2:0. Все было спокойно, но после гола провалились, и Голдобин оформляет дубль, выйдя один на один.
34'
1:0. Какое же невезение. Не опасный удар, Матвеенков спокойно ловил, но рикошет, и попадается на противоходе голкипер.
32'
Морев решил пробить издали, но мяч чуть свалился с ноги и намного выше цели прошел. А в игре пауза - помощь Бамматгерееву требуется.
31'
Заброс Бамматгереева. Остановила оборона Меренчукова.
30'
Матвеенков легко забирает мяч после подачи справа.
29'
Попытка заброса на ход, но не понял замысла Меренчуков, а гости залезли в офсайд.
27'
Нейтрализовали шестой корнер.
27'
Потеряли Пичугина, но Михайличенко разряжает обстановку, выбивая мяч на угловой.
25'
Родинову не даем разогнаться. Фолим в центре.
25'
И снова угловой у наших воротю Коварная траектория, Матвеенков рисковал, но удар Омарова рядом проходит.
23'
Угловой хозяев. Разыграли, но снова наша оборона готова. Морев в контратаке почти обокрал Поникарова, но тот исправился.
21'
Атаку хозяев остановил Михайличенко.
20'
Прорыв Морева не приносит результата.
18'
Матвеенков в броске выбивает мяч после кросса. Отвечаем своей подачей, а там оборона выносит.
17'
Не пустили Меренчукова в штрафную, а в ответной атаке Андрееву не дали уже наши защитники прострелить от лицевой.
15'
Классный удар от угла штрафной, и не без труда вытягивает мяч в броске голкипер «Родины». А с подбора удар уже неточный.
14'
Перехват Меренчукова, заброс на него же, и зарабатываем первый угловой.
13'
Ошиблись при выходе в атаку, но Феоктистов страхует в центре.
11'
Справляемся с корнером.
11'
Блокируем удар Дмитриева с линии штрафной. Теперь угловой будет.
9'
Феоктистов до лицевой дошел, но пас прерван.
7'
Разыгрываем, и навес в штрафную. Вратарь забирает.
7'
В центре поля досталось Смелову. Наш штрафной.
5'
Еще один угловой. Мяч у Матвеенкова.
3'
Угловой хозяев, и неточный удар головой.
2'
Матвеенков страхует защитников, чуть несогласованно, но разрядили обстановку.
2'
Отметим, что у нас в старте два арендованных у москвичей игроков - Ламанов и Маренчуков. У хозяев - экс-сатурновец Родионов. Межиев в запасе.