Голы: Павлюченко, 83 (0:1). Карев, 87 (0:2).
«САТУРН»: Матвеенков, Михайличенко, Шудров, Феоктистов, Смелов, Лобанов (к), Бамматгереев, Юрьев (Ерков, 65), Меренчуков (Ламанов, 59), Предеус (Чупаёв, 46), Морев (Яшин, 65).
«ЗНАМЯ»: Кудинов (к), Янбаев (Передерий, 90+), Шурыгин, Вовк, Долгов, Житников (Рыжков, 89), Шишкин, Столбовой (Чемагин, 46), Савин (Супагин, 79), Карев (Ивашов, 89), Павлюченко.
Главный судья: Иван Абросимов (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Евгений Бутан (Красноярск).
Помощник судьи: Иван Агальцов (Московская область).
Резервный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Инспектор матча: Игорь Котковский (Москва).
Предупреждения: Павлюченко, 73 (грубая игра). Феоктистов, 82 (срыв перспективной атаки).
28 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 450 зрителей.

Матч окончен. Обидное поражение. Набиваем шишки и растем. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Забивает Феоктистов, но офсайд.
87'
0:2. Павлюченко делает результат. Скидка, и Карев забивает.
85'
Увы, в руку Феоктистову мяч попадает в штрафной соперника.
85'
Феоктистов бьет в ближний - вратарь на месте.
84'
0:1. Обидно. Выходим после углового, свеча, и после прострела Павлюченко забивает в пустые.
83'
Убойный удар. Перекладина нас спасает!
80'
У гостей Савина меняет Супагин.
80'
Чупаев здорово заработал штрафной, и Бамматгереев бьет над «девяткой». Кому то даже показалось, что мяч в сетке.
76'
Теряем мяч, цепляется за него Павлюченко, и после навеса опасный удар над перекладиной.
74'
Павлюченко предупрежден.
73'
Яшин двоих прошел, пас в штрафную Еркову, и тот с острого угла бьет. Вратарь на месте.
71'
Вылетает Чупаёв на подачу Бамматгереева, в борьбе дотянулся, но несильно мяч послан. Вратарь на месте.
69'
Опасно, но Павлюченко бьет головой выше цели.
69'
Павлюченко сбрасывал мяч под удар, но страхует Феоктистов.
68'
Плотный дальний улар Бамматгереева. Чуть неточно.
66'
Две замену у нас. Вместо Морева выходит Яшин и вместо Юрьева - Ерков.
63'
Пауза в игре. Помощь требуется игроку гостей.
61'
Морев попадает в защитника дальним ударом.
59'
У «Сатурна» Меренчукова меняет дебютант команды Ламанов.
55'
Шанс у Феоктистова после заброса, но не попадает по мячу!
54'
Очень опасная атака, но били гости издали, и Матвеенков намертво забирает мяч.
53'
Справились с подачей Шишкина.
53'
Штрафной на правом фланге гости заработали.
51'
Свист трибун. Ни штрафного, ни углового.
50'
Диагональ в район дальней штанги, и чуть-чуть не замкнул Морев.
48'
Удар Бамматгереева, отскок к Чупаеву, и после его скидки навес. Трудно было замкнуть Савину.
46'
начался второй тайм. У нас Чупаёв заменил Предеуса.
45'
У Меречнукова выбивают мяч во вратарской. Идет угловой, Феоктистов забирает мяч и бьет с 18 метров над перекладиной.
43'
Угловой гостей. Выносим.
42'
И снова работа Матвеенкова. Дальний удар отражает не без труда.
42'
Отвечаем. Меренчуков получил пас в штрафной, но пока принимал решение, выбил мяч защитник.
41'
Вновь Савин обыгрывает нашего защитника, и Матвеенков тащит.
38'
Спасает Матвеенков после удара Савина! Из-под перекладины достает.
34'
Две хороших атаки. Сначала с подачи Юрьева не пробили головой, а после углового с подбора выстрел Феоктистова выше цели.
29'
Мы снова опасно атаковали после вброса аута, а в ответ Савин неточно пробил с острого угла.
29'
Обмен атаками был. У нас острота после аута, гости ответили ударом Савина с острого угла.
23'
Михайличенко блокирует удар Павлюченко, а в ответной атаке Морев получает повреждение, открываясь под проникающий пас Бамматгереева.
21'
Потеря мяча, вываливает на ворота справа Савин, и спасает Матвеенков!
20'
Подача, диагональ, и с острого угла головой мимо бьет Феоктистов.
16'
Сбивают нашего игрока в центре. Разыграли, коварно Меренчуков то ли бил, то ли простреливал. Рядом.
14'
Морев после смещения в центр бьет низом. Угловой, но его разыграли неудачно.
12'
Бамматгереев бьет выше со штрафного.
12'
Морев пошел в обводку и заработал штрафной.
11'
Матвеенков справляется с несильным ударом Янбаева.
9'
Угловой гостей. Удар головой, подставляет ногу Столбовой, и мяч попал в перекладину.
7'
Отличный перехват, Предеус пасует направо, но мяч сваливается с ноги Меренчукова.
6'
Меренчуков пытался перехватить пас назад, но Кудинов выбил.
4'
Классно Бамматгереев забросил мяч со штрафного, но не подстроился Меренчуков и не достал его.
3'
Угловой ни к чему не приводит
3'
А вот и первый шанс после вброса аута. С подбора бил Юрьев. В защитника.
2'
У нас тот же состав, что и с «Коломной». У гостей - все звезды, включая экс-сатурновца Житникова. А еще один наш старый знакомый - Чилюшкин - в запасе.