«АМКАР-ПЕРМЬ» Пермь - «САТУРН» - 8:0
Голы: Маркелов, 2 (1:0). Тюкалов, 19 (2:0). «Амкар», 23 (3:0). «Сатурн», 35 - в свои ворота (4:0). «Амкар», 36 (5:0). «Амкар», 39 (6:0). «Амкар», 54 (7:0). «Амкар», 69 (8:0).
«АМКАР-ПЕРМЬ»:
Главный тренер: Рустем Хузин.
«САТУРН»: Игрок на просмотре, Фролов, Морев, Предеус, семь игроков на просмотре.
Запасные: Ерков, десять игроков на просмотре.
Главный тренер: Алексей Медведев.
3 июля. Москва. Стадион «Октябрь». 12:00.

Матч окончен. Работаем дальше.
70'
8:0. Можно повторить: разный уровень соперников, но лучше пройти это, чтобы многое понять.
55'
7:0. Другой вариант просмотрового состава продержался сухим недолго. Подача с фланга, и удар головой.
46'
40'
6:0. После нашего неточного удара пропускаем шестой.
36'
5:0. Разный уровень соперников в данном случае.
35'
4:0. Вновь атака флангом, и после прострела срезка в свои ворота.
23'
3:0. Пропускаем контратаку, и удар после прохода по флангу.
20'
2:0. После отрезка без моментов, по по ходу которого пермяки больше владели мячом, пропускаем второй гол после выхода один на один.