4 апреля 2024
«Леон Сатурн» перед стартом: задача быть первыми, в соперниках – вторые команды «Спартака», «Динамо» и «Зенита»

«САТУРН» - «ДИНАМО-ВЛАДИВОСТОК» Владивосток - 0:2
Голы: Коржунов, 38 (0:1). Соломаха, 82 (0:2).
«САТУРН»: Игрок на просмотре, Фролов, Морев, Предеус, 7 игроков на просмотре.
Запасные: Матвеенков, Ерков, Кавындиков, 8 игроков на просмотре.
Главный тренер: Алексей Медведев.
«ДИНАМО-ВЛАДИВОСТОК»:
Главный тренер: Сергей Бойко.
5 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». 11:00.

Матч окончен. Продолжаем работать. Болейте за «Сатурн».
89'
Еще наш дальний удар. Выше.
88'
А у нас мяч упорно не идет в ворота. После штрафного и рикошета от «стенки» гостей спасает перекладина.
82'
0:2. Не забиваешь ты - забьют тебе. Старое правило никто не отменял, и гости удваивают счет после хорошей комбинации.
79'
А сейчас Матвеенков спасает. Отражает удар и накрывает мяч при добивании.
76'
Еще момент у Ерков, и мяч проходит мимо ворот.
70'
Больше половины второго тайма позади. Последний отрезок без явных моментов.
62'
Кавындиков под углом наносит удар. И снова гостей выручает голкипер.
60'
Ероков активен. Еще один удар, и с ним справляется вратарь.
54'
Ерков наносит удар, и мяч проходит рядом со штангой.
47'
У «Сатурна» полностью сменился состав.
46'
42'
Наносим неточный удар с дальней дистанции.
38'
0:1. Пропускаем. Соперник обыгрывает защитника и обводящим ударом отправляет мяч в дальний угол.
36'
Сейчас наши игроки обороны отличились, заблокировав удар.
28'
Еще шанс после ошибки вратаря. Морев бьет, но защитники спасают гостей. А потом у нас удар выше ворот.
19'
Фактически один на один выход после перехвата около штрафной. Однако защитник дальневосточников в подкате успевает блокировать удар, и мяч уходит на угловой.
15'
Отмечаемся дальним ударом. Мяч проходит выше ворот.
9'
Первый в матче удар в створ ворот наносят дальневосточники, и наш голкипер переводит мяч на угловой.
6'
Пока без острых моментов игра проходит.
2'
Соперник - новичок ПФЛ, но с крепким составом и серьезными задачами. Что касается нашей команды, то отметим появление интересных потенциальных новичков и то, что после перерыва должен сыграть Кавындиков.