Голы: Вербин, 6 (0:1). Сметанкин, 63 (0:2). Хусаинов, 74 (0:3).
«САТУРН»: 10 игроков на просмотре, Ерков.
Запасные: Матвеенков, игроки на просмотре.
Главный тренер: Сергей Павлов.
29 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». 11:00. Без зрителей.

Матч окончен. Работаем дальше.
89'
Еще атака. Чечеткин выносит мяч, а наступление вторым темпом завершается ударом выше цели.
87'
Реализация подводит снова. Перехватываем мяч, идет проникающая передача на второго нападающего, тот пытается протолкнуть мяч в сетку носком. Снова вратарь выручает, и защита выносит.
82'
И еще момент. Удар после подачи с фланга, вратарь отражает, а добивание уже из офсайда.
81'
Верный момент у нас после углового. Вратарь гостей отражает удар, а потом с добивания идет промах мимо цели.
78'
Ивановский голкипер выручает, отбивая мяч кулаками.
75'
0:3. Не забили и пропустили после быстрой комбинации.
72'
А сейчас упускаем шанс: после скидки в штрафной удар головой выше цели.
71'
Наш голкипер вступает в игру, отбивая мяч кулаками.
70'
А сейчас у «Сатурна» двойная замена. Сухарев выходит на поле.
69'
Неточный удар игрока «Текстильщика».
68'
Сейчас стандарт гостей. И подача автора второго гола точно в руки вратарю.
67'
У нас шанс после штрафного. Принимает игрок мяч на дальней штанге, но вратарь в итоге не дает ему пробить.
65'
Несильный удар по нашим воротам. Голкипер на месте.
63'
0:2. Пропускаем прямым ударом со штрафного.
61'
У «Сатурна» сразу пять замен.
59'
Атака ивановцев, которым пришлось заменить Романенко, завершается неточным ударом.
56'
Хороший проход черно-синих, однако капитан гостей Хрипков перехватил мяч, а потом была неудачная попытка нанести удар.
54'
Пауза в игре: оказывают помощь игроку соперника после жесткого фола.
52'
Получаем право на штрафной после игры рукой экс-сатурновца Чечеткина. Но шанс не использован - неточный удар со стандарта.
50'
Был шанс после подачи с фланга. Выигрываем подбор, но удар с разворота чуть вше дальнего угла.
46'
Начался второй тайм. Меняем нескольких игроков.
45'
Сейчас уже наш голкипер спасает, а потом защитник предотвращает добивание.
42'
Хороший шанс был. Прострел в штрафную, но метрах в пяти от ворот защитник успевает помешать игроку «Сатурна» поразить цель.
37'
Проход в штрафную завершается прострелом влево, и потом следует удар в руки вратарю «Текстильщика».
32'
Проводим неплохую атаку, однако завершающий удар недостаточно сильный. Да еще и во вратаря.
27'
А сейчас наш голкипер парирует удар метров в с двадцати.
25'
Пока оборона «Текстильщика» справляется с атаками черно-синих.
24'
Без явных моментов проходит игра.
17'
Пока отрезок без моментов, добавив, что в запасе значатся еще и Сухарев, а также выступавший в прошлом сезоне за «Сатурн-2» Кочин. В основе же тренерский штаб использует те же сочетания, что в двух первых играх.
10'
Что касается нашего состава, то в старте вышел Ерков, а после перерыва в воротах должен появиться Матвеенков. Остальные игроки в статусе «на просмотре».
8'
Голевой момент. Ошибается уже игрок «Текстильщика», но сатурновец не смог переиграть вратаря.
7'
Был шанс у «Сатурна». Пас в штрафную, но защитник ивановцев быстрее.
6'
0:1. И, увы, тут же пропускаем, допустив ошибку в обороне.
5'
Хорошая атака черно-синих 3 в 3. Пас налево, подача после обыгрыша и удар во вратаря.