«САТУРН» - «ЗНАМЯ ТРУДА» Орехово-Зуево - 2:0
Голы: «Сатурн», 36 - с пенальти (1:0). «Сатурн», 76 (2:0).
Главный тренер: Алексей Медведев.
«ЗНАМЯ ТРУДА»:
Главный тренер: Роман Шапкин.
30 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». 12:00.

Финальный свисток. С первой победой тренерский штаб и обновляющуюся команду! Болейте за «Сатурн»!
88'
Концовка уже без острых ситуаций.
79'
Удар через себя в исполнении гостей. Выше цели.
77'
2:0!!! Быстрый ввод мяча в игру нашим вратарем на Чупаёва, и тот выводит на удар своего партнера.
65'
Угловой гостей завершается ударом, который парирует голкипер черно-синих.
59'
Штрафной гостей метров с 20. Выше летит мяч.
57'
Момент у гостей, но наш защитник выносит летевший в ворота мяч.
56'
Забивают ореховцы, но арбитр фиксирует офсайд.
53'
В перерыве у нас произошло пять замен, включая вратарскую.
52'
Упускаем верный момент. Выход один на один завершается ударом во вратаря.
46'
36'
1:0!!! Получаем право на пенальти и открываем счет.
35'
Наш удар, но мяч идет по центру и становится добычей вратаря.
34'
Обмен выпадами. Сначала мяч прошел рядом с «девяткой» наших ворот. Потом защита соперника остановила интересную атаку черно-синих.
31'
Гости отметились неточным дальним ударом.
29'
Еще хорошая атака, но никто не успел к опасному прострелу, а после подбора и последующего навеса защитник «Знамени Труда» вынес мяч на угловой.
26'
Исполняем штрафной. Чуть выше ворот мяч проходит.
25'
Пришлось потрудиться защитникам черно-синих, которые заблокировали два удара подряд.
24'
А сейчас наш голкипер уверенно справляется с ударом соперника.
23'
Отличный момент. Наш игрок выходит один на один, уже обводит вратаря, однако защитник успевает догнать его и выбить мяч на угловой.
21'
Две атаки гостей. Сначала удар выше ворот. А потом - рядом со штангой после углового.
16'
В целом неплохо черно-синие смотрятся. Неплохо выходим в атаку, но уже трижды попадали в офсайд. Нюансы, над которыми нужно работать.
12'
Пока без явных моментов игра проходит.
1'
Во втором тайме ждем на поле молодежь. В том числе лучшего на данный момент снайпера «Сатурна-2» Чупаёва и выступавшего за молодежку в начале прошлого сезона, а потом переходившего в ногинское «Знамя» Костина.
1'
У нас в составе в этот раз в основном игроки в статусе «на просмотре».
1'
Играем с соседями из Орехово-Зуево, и это еще и тренерская дуэль игравших вместе Алексея Медведева и Романа Шапкина.
1'
Добрый день! Продолжаем играть в режиме нон-стоп и начинаем уже четвертую за пять дней контрольную игру.