Удар по наши воротам. Варфоломеев спасает.
Двойная замена у черно-синих. Фомин вместо Калиниченко и Агасиев вместо Сопромадзе.
И еще удар Чупаева. Вратарь вытаскивает мяч из нижнего угла.
66'
У «Сатурна» Барабаш меняет Пахомова.
65'
Две замены подряд у гостей. Лазарев вместо Погребного и Пронин вместо Данильянца.
62'
Еще шанс. Чупаёв в штрафной накрутил защитника, но вратарь тащит из угла.
60'
С интервалом в минуту вратарь гостей забрал мяч после удара Сопромадзе, а Чупаёв забил из офсайда.
58'
Теперь гости вратаря меняют Байгазиев вместо Мякушко.
57'
И выручает наш голкипер после удара с линии штрафной.
55'
Матвеенкова меняет Варфооломеев.
53'
У гостей Никольский вместо Егорушкина.
50'
Сопромадзе исполняет штрафной, и вратарь гостей справляется. А после углового чуть выше идет удар Чупаёва.
46'
У гостей Воронкин вместо Земченкова.
46'
44'
0:3. Матвеенков побежал к углу штрафной, столкнулся с соперником, и Погребной после отскока забил в пустые ворота.
39'
0:2. Григорьев принимает мяч на углу вратарской, перебрасывает защитника и бьет в дальнюю «девятку».
35'
Получаем право на штрафной, но голкипер гостей уверенно справляется с ударом.
31'
Пауза была на водопой.
27'
И снова опасно после прострела. И снова мимо.
23'
Григорьев без помех бьет с линии штрафной. Матвеенков дотягивается до мяча, и тот попадает в штангу.
22'
Опасно у наших ворот после прострела справа. Однако удар идет мимо цели.
11'
0:1. Пропускаем выход один на один, и хотя Матвеенков отражает удар Агапцева, Егорушкин посылает мяч в сетку с добивания.
7'
Пока на жаре у нас без явных голевых моментов.
2'
В Раменское приехал лидер чемпионата, у которого девять побед и ничья в десяти турах. Кстати, в заявке балашихинцев бывший футболист «Сатурна» Дмитрий Никитинский.