ОЛИМП – Первенство ПФЛ. Группа 3. 30 тур

«САТУРН» - «САЛЮТ» Белгород - 3:3
Голы: Манаев, 40 (0:1). Шаров, 51 (1:1). Широков, 57 (2:1). Чечёткин, 62 - в свои ворота (2:2). Чечёткин, 65 (3:2). Бурыкин, 72 (3:3).
«САТУРН»: Межиев, Романов, Чечёткин (Фетисов, 76), Захаров (к), Жёлтиков, Коробов, Родионов (Тявин, 82), Шаров, Радостев, Широков, Доронин (Ерков, 76).
Запасные: Отмахов, Кавындиков, Спирин, Матвеенков, Исайкин.
Главный тренер: Андрей Афанасьев.
«САЛЮТ»: Цыгулёв, Семейкин, Мастеров, Ивантеев, Есин, Корнеев, Худобко (Морев, 80), Манаев, Бурыкин, Дёгтев (к), Грибанов.
Запасные: Герасимов, Плотников, Жилмостных, Матвевнин, Гордеев, Кучерявченко.
Главный тренер: Валерий Есипов.
Главный судья: Павел Шишкин (Тамбов).
Помощник судьи: Илья Довольнов (Тюмень).
Помощник судьи: Артур Сухарев (Ярославль).
Резервный судья: Святослав Спирин (Жуковский).
Инспектор матча: Вадим Дрейман (Воронеж).
Предупреждения: Романов, 29 (грубая игра). Ивантеев, 37 (грубая игра). Бурыкин, 45 (грубая игра). Корнеев, 61 (грубая игра). Радостев, 61 (неспортивное поведение). Есин, 79 (срыв перспективной атаки). Манаев, 82 (срыв перспективной атаки). Морев, 90+ (грубая игра).
15 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». 18:00. 950 зрителей.

С медалями, черно-синие!
90+'
Прощают нас гости после ошибки.
90+'
В лицо неаккуратно попали Романову. Морев предупрежден.
90+'
Четыре минуты добавил арбитр.
90'
Фетисов блокирует удар у линии вратарской.
89'
Удаляют со скамейки второго тренера гостей. Постоянно вмешивался в работу судей.
87'
Офсайд у гостей в опасной атаке. И пауза в игре. Помощь требуется Захарову.
86'
После углового Широков помог злорово.
86'
Очень опасно. Мощный удар гостей - в своего игрока.
83'
Тявин вместо Родионова.
83'
Прорыв Радостева Манаев остановил руками.
82'
Межиев прерывает прострел, и разряжает ситуацию Коробов.
81'
У гостей Морев меняет Худобко.
80'
После штрафного удар Широкова принимает на себя защитник.
80'
Сантиметры - Родионова сбивают у линии штрафной. Пенальти нет, но штрафной и карточка Есину.
79'
Блокирует удар Фетисов. Поддавливают гости.
76'
Двойная замена. Ерков вместо Доронина и Фетисов вместо Чечеткина.
73'
3:3. Пропускаем игрока на свободное пространство, пас Бурыкин, и тот забивает с острого угла.
69'
Межиев намертво забирает мяч после удара при угловом.
66'
3:2!!! «Дубль» Чечеткина! Лучшая реакция на срезку - добил после того, как вратарь вытащил удар Радостева.
63'
2:2. Чечеткин после штрафного срезает мяч в свои ворота.
62'
Теперь две десятки - Радостев и Корнеев - предупреждены.
61'
Конфликтная ситуация на бровке. Судьи успокаивают страсти.
58'
2:1!!!! Браво!!! Топ атака! Бросает в прорыв Радостева Шаров, а тот вырезает пас на удар Широкову!!!
54'
Опасно. После штрафного мяч попадает в кочку и перелетает наши ворота.
52'
1:1!!! Блестящая атака! Пяткой пасует Радостева, обратный пас от Широкова, еще перевод, и Шаров забивает! Мама одобрит!
50'
Спасает команду подкат Желтикова.
49'
Выскакивает к воротам Широков, но офсайд.
48'
Навес в руки Межиеву.
46'
Начался второй тайма.
Перерыв. Отдохнем
45'
Бурыкин локтем в единоборстве попадает в лицо Желтикову.
44'
Подали угловой в руки вратарю, а ответную атаку прервал подкат Коробова.
41'
0:1. Крайне неприятный момент, и Бурыкин отдает пас под голевой удар Манаеву.
40'
Интересная атака. В итоге о угла штрафной Радостев то ли навешивал, то ли перебрасывал вратаря. И мимо.
39'
Неверный вброс аута. Вернули черно-синим мяч.
37'
Наказан Ивантеев за фол на Шарове.
36'
Чуть чуть повздорили два десятых номера. Арбитр успокоил.
35'
Сейчас интересно. Подача справа, хотел подрезать мяч Радостев, и рядом со штангой.
34'
Офсайд у гостей.
32'
Пока сложно с атакой. Очень грамотно защищается соперник. Но вот перехват Коробова, пас Родионову, и сам бьет выше цели.
31'
Дальний удар Радосева - выше.
30'
Навес со штрафного в руки Межиеву.
29'
Романов за фол на бровке наказан.
29'
Не удается зацепиться за мяч в атаке Широкову.
26'
Фол на Радостеве в центральной зоне.
24'
Шаров перед штрафной здорово сыграл в подкате, но партнер не смог пробить - блокируют удар.
24'
Желтиков страхует Чечеткина.
21'
Падение соперника, но без фола. Выбиваем, и фейр-плей - гости вернули мяч.
20'
Нет свистка после падения Романова, а сейчас мы фолим в ответной атаке.
18'
Прорыв Шарова, но защита справляется.
17'
Зарабатываем угловой. Захаров пытается нанести удар, но при этом нарушает правила.