Чемпионат Московской области. Лига «А». 7 тур

«ЛУЧ» Сергиев Посад - «САТУРН-2» - 9:0
Голы: Буданов, 12 (1:0). Лебедев, 23 (2:0). Лебедев, 26 (3:0). Лебедев, 35 (4:0). Сосновских, 49 (5:0). Лебедев, 54 (6:0). Лебедев, 63 (7:0). Буданов, 76 (8:0). Буданов, 87 - с пенальти (9:0).
«ЛУЧ»: Пенкин, Балабанов (Алёшечкин, 58), Буданов, Варцабо (Цатуров, 46), Кочкин (Долотовский, 67), Куркин (Евстифейкин, 58), Лебедев, Попов (к), Сапожников (Суров, 46), Сосновских (Рымар, 59), Фомичёв (Сороченков, 63).
Запасные: Конахин, Воронкин, Гнетнёв.
Главный тренер: Станислав Толстой.
«САТУРН-2»: Матвеенков (к), Варфоломеев, Агасиев, Далгатов, Демирханян, Назаренко, Пахомов, Сопромадзе, Сухарев, Чупаёв, Ямщиков.
Запасные: Барабаш, Власенко, Знаменский, Калиниченко, Королёв, Лутфалиев, Пупонов, Пчелинцев, Самитин, Светилов, Сергеев, Фомин.
Главный тренер: Михаил Чесноков.
Главный судья: Антон Силин (Луховицы).
Помощник судьи: Даниил Маринин (Куровское).
Помощник судьи: Дмитрий Титов (Коломна).
Резервный судья: Аркадий Ткач (Сергиев Посад).
Инспектор матча: Вячеслав Сарычев (Коломна).
Предупреждения: Варцабо, 17 (грубая игра). Куркин, 40 (срыв перспективной атаки). Чупаёв, 81 (грубая игра). Агасиев, 87 (лишение соперника явной возможности забить гол, наказуемое предупреждением).
26 мая. Сергиев Посад. Стадион «Луч». 18:00. 30 зрителей.

Матч окончен.
88'
9:0. И хет-трик от Буданова - с пенальти.
82'
Чупаёв предупрежден.
77'
8:0. Пауза в голах была недолгой. Буданов забивает.
64'
7:0. Разрывает Лебедев оборону. Как под копирку повторяет предыдущий гол.
55'
6:0. Лебедев перебросил вратаря, трансформировав хет-трик в покер.
51'
5:0. Увы, второй вратарь недолго оставался «сухим». Сосновских доводит счет до разгромного.
46'
Начался второй тайм. В воротах Варфоломеев, а Матвеенков отыграет тайм в поле. Попробует компенсировать потерю Сухарева.
44'
Первый наш шанс. Демирханян атаковал, однако вратарь спасает хозяев.
40'
У хозяев Куркин предупрежден.
36'
4:0. Продолжение бенефиса Лебедева. Хет-трик.
28'
3:0. Крайне неприятный момент. Матвеенков столкнулся с Сухаревым, и Лебедев забил в пустые ворота. При этом наш защитник, похоже, получил травму.
25'
2:0. Держались, но фаворит матча объективно сильнее. Лебедев реализует выход один на один.