Отчёт: Чемпионат Московской области. Лига «А». 6 тур

Дмитрий Павлов (Луховицы).
Александр Рудьев (Жуковский).
Хорен Чалабян (Жуковский).
Сергей Кузнецов (Раменское).
План на игру нарушило быстрое удаление Нехорина, который рукой выбил летевший в ворота мяч. Особого смысла в этом в дебюте не было, потому что гол всё равно состоялся после пенальти в исполнении Каримова, а «Сатурн» остался в меньшинстве почти на весь матч. Между тем по игре раменчане вполне могли рассчитывать на набранные очки.

Хотя, у гостей моментов тоже хватало. Например, в первом тайме в одной из атак защитники заблокировали удар из убойной позиции, после чего пришлось выручать уже Матвеенкову. Зато вторая половина началась с того, что замыкавший фланговую подачу Демирханян головой пробил в штангу.

Спустя пару минут лучший снайпер прошлого сезона имел ещё один шанс, однако «Люберцы» спас голкипер. И было логично, что после стандарта «Сатурн» наконец-то забил. Отличился Пахомов, которому удалось воспользоваться неудачным выносом соперника. Увы, счёт 1:1 продержался недолго, и навес привёл к голу Куксова, после чего ещё и Казьмин получил красную карточку.

Вдевятером спасти игру было невозможно. Больше того, имея перевес в двух игроков, гости забили трижды. Сначала соперник перехватил скидку Сухарева к своим воротам. Потом успех принёс удар с линии штрафной, а точку на последней минуте поставил розыгрыш углового.