Чемпионат Московской области. Лига «А». 6 тур

«САТУРН-2» - «ЛЮБЕРЦЫ» Люберцы - 1:5
Голы: Каримов, 8 - с пенальти (0:1). Пахомов, 53 (1:1). Куксов, 56 (1:2). Иванов, 67 (1:3). М.Ибрагимов, 85 (1:4). Ш.Ибрагимов, 90+ (1:5).
«САТУРН-2»: Матвеенков (к), Далгатов, Демирханян (Агасиев, 62), Казьмин, Назаренко (Самитин, 70), Нехорин, Пахомов (Фомин, 65), Сопромадзе, Сухарев (Калиниченко, 82), Чупаёв, Ямщиков.
Запасные: Лутфалиев.
Главный тренер: Михаил Чесноков.
«ЛЮБЕРЦЫ»: Фролов (к), Воджевич, Ганиев (Воробьёв, 88), Гусев, М.Ибрагимов (Ш.Ибрагимов, 88), Иванов (Саидов, 85), Каримов (Русских, 63), Кочин (Львовский, 80), Куксов, Осипов, Федосеев.
Запасные: Егорычев.
Главный тренер: Кирилл Курочкин.
Главный судья: Евгений Сергеев (Пушкино).
Помощник судьи: Дмитрий Павлов (Луховицы).
Помощник судьи: Хорен Чалабян (Жуковский).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).
Предупреждения: Ганиев, 49 (неспортивное поведение).
Удаления: Нехорин, 7 (лишение соперника явной возможности забить гол). Казьмин, 59 (грубая игра, наказуемая удалением - прыжок с открытыми шипами сзади в ноги соперника, без нанесения травмы).
22 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». 15:00. 47 зрителей.

Матч окончен.
90+'
1:5 после углового. С двумя удалениями рассчитывать было не на что.
88'
Гости две замены провели.
88'
Чупаёв бьет из-за штрафной. Вратарь на месте.
86'
1:4. С линии штрафной забивают гости.
82'
Калиниченко меняет Сухарева.
80'
У гостей львовский вместо Кочина.
76'
Ямщиков со штрафного посылает мяч над перекладиной.
70'
Самитин меняет Назаренко.
68'
1:3. Скидка Сухарева своему вратарю, перехват, и Иванов увеличивает счет. А еще сразу после гола и потери могли пропустить четвертый раз.
65'
У «Сатурна» Фомин меняет Пахомова.
64'
А у нас Агсиев выходит вместо Демирханяна.
64'
У гостей Русских вместо Каримова.
60'
1:2. Подача справа на ближнюю, не дотягивается до мяча Матвеенков, и его перебрасывают.
60'
Беда не приходит одна. Казьмин получает прямую красную карточку.
54'
1:1!!! После стандарта с фланга отскок, и Пахомов отправляет мяч в сетку!
52'
Еще убойный момент у Демирханяна, но вратарь спасает гостей.
51'
После подачи с фланга Демирханян бьет головой. Штанга!
49'
Ганиев у гостей наказан.
48'
Сопромазе бьет от угла штрафной. Во вратаря.
46'
Начали второй тайм.
40'
После углового опасный удар рядом со штангой наших ворот.
34'
Чупаёв наносит удар из-за штрафной, и выручает гостей голкипер.
32'
Снова отрезок без явных моментов.
22'
Опасный момент у наших ворот. Атаковали с близкой дистанции. Сначала блокируют защитники, а потом Матвеенков отбивает из ближнего угла.
20'
После гола в плане моментов затишье. Поддавливает «Сатурн» вдесятером, но без моментов.
9'
0:1. Естественно, пенальти, и открывает счет Каримов.
8'
Вот так старт. Нехорин рукой выбивает из пустых ворот, и остаемся в меньшинстве.