Чемпионат Московской области. Лига «А». 5 тур

«ПЕРЕСВЕТ» Домодедово - «САТУРН-2» - 6:2
Голы: Масленников, 4 (1:0). Сопромадзе, 12 (1:1). Павлов, 25 - с пенальти (2:1). Павлов, 45+ (3:1). Тринитацкий, 47 (4:1). Масленников, 51 (5:1). Чупаёв, 78 (5:2). Григоренко, 84 - с пенальти (6:2).
«ПЕРЕСВЕТ»: Зайка, Каштанов (Зубков, 50,), Кожемякин, Колесник (Аврамчук, 46), Кроха (Садиков, 76), Куликов (Тринитацкий, 46), Лушников, Масленников (Григоренко, 71), Масленый (к), Моисеенков, Павлов.
Запасные: Маслов, Е.Сергеев.
Главный тренер: Александр Несмелов.
«САТУРН-2»: Сатыбалов, Агасиев (Пахомов, 10), Демирханян (Лутфалиев, 71), Доронин, Казьмин, Назаренко (Самитин, 71), Нехорин, Светилов, Сопромадзе (Фомин, 49), Сухарев (к), Чупаёв.
Запасные: Барабаш, Далгатов, Знаменский, Калиниченко, Королёв, М.Сергеев.
Главный тренер: Михаил Чесноков.
Главный судья: Сергей Гурченков (Жуковский).
Помощник судьи: Максим Буров (Москва).
Помощник судьи: Иван Тахтин (Москва).
Инспектор матча: Александр Евстигнеев (Москва).
Предупреждения: Сатыбалов, 24 (неспортивное поведение). Сухарев, 85 (неспортивное поведение).
Удаления: Сатыбалов, 45 (лишение соперника явной возможности забить гол).
15 мая. Домодедово. Стадион «Темп». 18:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Не наш день. Болейте за «Сатурн»!
86'
6:2. Григоренко забивает с пенальти.
83'
Мог быть гол в наши ворота. Но офсайд.
80'
5:2! Третья попытка Чупаева удачна.
76'
Мяч в наших воротах, но арбитр фиксирует офсайд.
73'
Замены. Самитин вместо Назаренко и Лутфалиев вместо Демирханяна.
72'
Казьмин проявил себя в воротах. Берет удар.
68'
Чупаев бьет из штрафной, и вратарь хозяев забирает мяч.
66'
Александров вместо Зубкова.
58'
Шорохов меняет Моисеенкова.
53'
5:1. Пропускаем еще один мяч.
50'
У хозяев Зубков вместо Каштанова.
49'
Фомин выходит вместо Сопромадзе.
49'
Огромная проблема. У нас в воротах полевой игрок - Казьмин. Вспоминается опыт Никитянова.
47'
4:1. Сразу пропускаем от бывшего игрока «Сатурна» - Тринитацкого.
46'
Перерыв.
45'
3:1. Пропускаем со штрафного.
45'
Остаемся в меньшинстве. Останавливая выход один на один Сатыбалов получает второе предупреждение.
45'
Гол из вне игры с добивания в пустые ворота черно-синих.
37'
Выход один на один. Вратарь спасает, а добивание Павлова неудачно. Но там есть вопросы по вне игры.
30'
2:1. После нарушения голкипера пенальти в наши ворота, и Павлов выводит хозяев вперед.
26'
Опасный штрафной в исполнении Доронина. Спасает хозяев голкипер.
22'
Голевой момент у наших ворот. После углового удар рядом со штангой.
16'
Казьмин атаковал. Вратарь переводит на угловой.
12'
1:1. И сравниваем, после того как Сопромадзе забивает в дальний угол рикошетом от штанги.