Чемпионат Московской области. Лига «А». 4 тур

«САТУРН-2» - «ОЛИМП-ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» Долгопрудный - 1:3
Голы: Смирнов, 20 (0:1). Смирнов, 52 (0:2). Чупаёв, 54 (1:2). Пилипенко, 65 (1:3).
«САТУРН-2»: Матвеенков (к), Агасиев (Сергеев, 81), Власенко (Фомин, 65), М.Григорян (Самитин, 46), Далгатов, Демирханян, Казьмин, Назаренко (Лутфалиев, 76), Сухарев (Калиниченко, 81), Чупаёв, Ямщиков.
Запасные: Сатыбалов, Г.Григорян.
Главный тренер: Михаил Чесноков.
«ОЛИМП-ДОЛГОПРУДНЫЙ-М»: Фаттахов, Архипов (Кузин, 56), Гаврилов (Пономарёв, 71), Ибрагимов, Игнатьев (к) (Севостьянов, 87), Логачёв (Пилипенко, 62), Лопатин (Говердовский, 87), Поздняков (Ромашин, 82), Смирнов (Наймушин, 76), Фомин, Щербаков.
Запасные: Квасов, Кучеров, Сабитов, Ходанович.
Главный тренер: Андрей Прошин.
Главный судья: Павел Балахничев (Люберцы).
Помощник судьи: Альмир Хатмуллин (Химки).
Помощник судьи: Алексей Денисов (Луховицы).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Николай Фролов (Раменское).
Предупреждения: Ямщиков, 10 (грубая игра). Агасиев, 29 (срыв перспективной атаки). Гаврилов, 45 (грубая игра). Далгатов, 51 (грубая игра). Смирнов, 60 (грубая игра). Казьмин, 62 (срыв перспективной атаки). Матвеенков, 65 (неспортивное поведение). Щербаков, 70 (неспортивное поведение). Назаренко, 68 (грубая игра).
Удаления: Ямщиков, 90 (грубая игра).
8 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 14:00. 30 зрителей.

Финальный свисток. Болеем дальше. Уже в понедельник у молодежки кубовый матч в Красково.
90+'
И напоследок удаление Ямщикова.
90+'
Сергеев меняет Агасиева.
81'
После третьего гола, конечно, интрига почти умерла. И на игре это сказывается.
66'
1:3. Увы, не догоняем стперника, а пропускам в третий раз.
55'
У гостей Кузин вместо Архипова.
54'
1:2. И тут же Чупаёв забивает! Расстреливает ворота после передачи с левого фланга. Красивая атака.
53'
0:2. Сначала оформляет дубль Смирнов.
53'
Вот это обмен голами!
50'
Предупрежден Далгатов.
48'
Самитин поменял Григоряна.
46'
Начался второй тайм.
38'
Уступаем пока, но в целом игра равная. Не хватает моментов, хотя «Сатурн» подал уже много угловых.
29'
Агасиев предупрежден.
22'
0:1. Пропускаем после удара в касание по итогам подачи с фланга.
20'
Пока отрезок без опасных моментов.
12'
Отметим, что у гостей кроме Сабитова из заявки ПФЛ в игре принимает участие голкипер Фаттахов.
11'
Ямщиков предупрежден.
8'
Опасный удар был у гостей - мяч рядом со штангой прошел.
7'
Условия для всех непростые. Во-первых, после зимы поле не пришло еще в норму. Плюс - зарядивший дождь.
4'
У черно-синих традиционная помощь из заявки ПФЛ - Матвеенков в воротах и Сухарев в обороне.
2'
Добрый день! Началась игра в Раменском. Соперник входит в лидирующую группу, а в запасе у гостей - игравший за «Сатурн» в премьер-лиге Ренат Сабитов.