4 апреля 2024
«Леон Сатурн» перед стартом: задача быть первыми, в соперниках – вторые команды «Спартака», «Динамо» и «Зенита»

ОЛИМП – Первенство ПФЛ. Группа 3. 22 тур

«МЕТАЛЛУРГ» Видное - «САТУРН» - 1:1
Голы: Демченко, 26 (1:0). Родионов, 50 - с пенальти (1:1).
«МЕТАЛЛУРГ» Вд: Бурыченков, Демченко, Клочков, Николаев, Негода, Родный, Рыжов, Бабков (к), Слепухин (Шутов, 45), Барбашов (Гайдуков, 80), Обольский (Иващенко, 61).
Запасные: Ливенцев, Сидоров, Максимович, Ванюшин, Андрияхин.
Главный тренер: Сергей Свечкарь.
«САТУРН»: Отмахов, Романов, Чечёткин, Захаров (к), Спирин (Фетисов, 90), Радостев (Ерков, 83), Доронин (Коробов, 62), Родионов, Кавындиков (Исайкин, 83), Широков, Железнов (Шаров, 68).
Запасные: Матвеенков, Сухарев.
Главный тренер: Сергей Жуков.
Главный судья: Дмитрий Матвеев (Иваново).
Помощник судьи: Игорь Боровиков (Петрозаводск).
Помощник судьи: Артур Сагдиев (Набережные Челны).
Инспектор матча: Константин Барсуков (Одинцово).
Предупреждения: Чечёткин, 11 (грубая игра). Чечёткин, 25 (грубая игра). Доронин, 46 (грубая игра). Демченко, 47 (грубая игра). Ерков, 84 (грубая игра). Романов, 90 (грубая игра). Бабков, 90+ (грубая игра).
3 мая. Видное. Стадион «Металлург». 17:00. 200 зрителей.

Матч окончен. Обидная ничья. Болеем дальше и ждем в гости лидера.
90+'
Заброс в штрафную, жарко там, но защита выносит. А еще одна подача достается вратарю.
90+'
Убегаем в контратаку после штрафного. И сносит Романова Бобков.
90+'
Спирина меняет Фетисов.
90'
Штрафной справа от наших ворот. Мяч в сетке, но был фол на Отмахове.
87'
Отмахов снова страхует оборону, опередив соперника.
87'
Дальний удар Шарова. Защитник на себя мяч принимает.
85'
Фолим метрах в 23-х от ворот. Штрафной. Мимо цели.
84'
И Ерков вместо Радостева.
84'
Исайкин меняет Кавындикова.
81'
У хозяев Гайдуков вместо Барбашова.
79'
Дальний удар Широкова. В защитника.
77'
Неожиданный пожар в нашей штрафной, но на месте Отмахов.
76'
Спирин со штрафного бьет в сантиметрах от нижнего угла в обвод «стенки».
76'
Рукой играет защитник хозяев метрах в 25 от ворот.
73'
Вратарь играет головой за пределами штрафной, Родионов его перебрасывает, но нет гола. Чудо спасает хозяев.
72'
Родионова потеряли напротив дальнего угла, но не забивает.
70'
Отмахов страхует оборону, выбивая мяч в аут.
70'
Угловой хозяев, подрезка головой, и удар куда-то в направлении леса.
68'
Шаров меняет Железнова.
68'
Хитрый пас к линии штрафной от Широкова, бьет Железнов, и вратарь тащит мяч из-под планки!
67'
Родионова сбивают с краю от штрафной. Очень перспективный стандарт.
64'
Классный пас Родионова на ход, но в последний момент прерван. А сейчас защитник прерывает прострел в районе вратарской.
63'
Коробов меняет Доронина.
61'
У хозяев Иващенко вместо Обольского.
60'
Угловой зарабатываем. Хитрый розыгрыш, лезет в обводку Родионов, и еще корнер будет.
58'
Перевод Родионова, пас пяткой Железнова, но защита справляется с подачей Спирина.
54'
Включили прессинг, и другая игра пошла. Соперник под давлением.
53'
Опасный прорыв соперника. Не без труда остановили, избежав нарушения.
51'
1:1!!! Родионов точен!!!
50'
Отличный пас на вход в штрафную от Родионова, и там сносят нашего игрока. Пенальти.
48'
Фол соперника после срыва атаки. Демченко наказан, а перед этим была карточка у Доронина.
46'
Начали второй тайм.
45'
И еще блокировка удара в штрафной. Хозяева самоотверженно играют.
45'
А нам не удается пробить по мячу из вратарской!
45'
Слепухина в итоге меняет Шутов.
45'
Пока пауза - помощь игроку хозяев требуется, который блокировал удар.
45'
Сейчас хорошая комбинация справа. Но выжимаем угловой только.
45'
Угловой. Накрывают Широкова, когда он готовился пробить.
42'
Угловой хозяев. Выбиваем, выиграв «воздух».
41'
После гола игра не самая зрелищная. Больше потерь и брака.
40'
Идея хороша, а пас в штрафную после остроумеого пропуска получается неточным.
37'
Кавындиков сам пошел к штрафной, и был остановлен защитникам.
35'
Снова корнер. Снова без результата.
34'
Проход Радостева приносит угловой. А вот его розыгрыш не доводим до удара.
33'
Контратака хозяев, и выручает Отмахов, вытаскивая мяч из-под перекладины.
30'
Теперь штрафной. Подача, но удар не получается точным и сильным.
28'
Отвечаем угловым, и забирает мяч вратарь.
27'
1:0. Пропускаем. Отбивает удар со штрафного Отмахов, но идет отскок, и добивание в пустой угол.
26'
Чечеткин предупрежден за фол недалеко от угла штрафной.
23'
Возобновилась игру. Спирин в нее вернулся.
23'
Еще один наш игрок в «стыке» пострадал. Оказывают помощь на бровке.
22'
И еще шанс после прострела справа. Мяч у вратаря соперника.
21'
Классно после вброса аута с лета бьет Кавындиков. Но выше.
20'
Пауза в игре. Досталось Радостеву, но обошлось. Фейр-плей - возвращаем мяч сопернику.
17'
Широкову не дали обострить игру в штрафной.
16'
Сейчас угловой хозяев. Выносим.
15'
Фолим в центральной зоне. Подача, вынос, и опаснейший удар с подбора рядом со штангой.
13'
Подача со штрафного, но слишком высоко пошел мяч.
12'
Спокойно Отмахов навес забирает.
11'
Угловой у наших ворот. Справились.
8'
Два угловых подряд. Справляется соперник.
7'
А сейчас наш стопроцентный момент! Проникающий пас, но удар Широкова отражает вратарь.
7'
Заброс за спины нашим защитникам, но, к счастью, удар из отличной позиции идет в сторону от ворот.
5'
Троих Железнов прошел, но удар заблокировали. А подача с подбора идет в руки вратарю.