«АВАНГАРД»: Терёшкин, Войнов (к), Бобрышов, Беляев, Ларинов, Мохаммад, Шведюк, Митасов (Заварухин, 78), Седых (Горбулин, 57, Ярыгин, 87), Сапрунов, Мязин.
Запасные: Богатырёв, А.Захаров, Медведев, Синяев, Холявский.
«САТУРН»: Межиев, Чечёткин, Жёлтиков, Захаров (к), Фетисов, Доронин, Радостев (Коробов, 62), Родионов, Железнов (Шаров, 80), Тявин (Широков, 52), Максимчук (Кавындиков, 62).
Запасные: Отмахов, Спирин, Ерков, Сухарев.
Главный судья: Евгений Кудряшов (Вологда).
Помощник судьи: Виктор Медведев (Москва).
Помощник судьи: Вадим Брагин (Москва).
Инспектор матча: Сергей Пантелеев (Тула).
Предупреждения: Седых, 33 (грубая игра). Беляев, 37 (срыв перспективной атаки). Войнов, 41 (грубая игра). Доронин, 45 (грубая игра). Максимчук, 55 (неспортивное поведение). Горбулин, 64 (грубая игра). Кавындиков, 69 (грубая игра). Мохаммад, 70 (грубая игра). Родионов, 75 (неспортивное поведение). Ларинов, 78 (неспортивное поведение).
11 апреля. Курск. Стадион «Трудовые резервы». 15:00. 1100 зрителей.

С победой черно-синие! Красавцы!
90+'
А сейчас Шаров с Коробовым классно убивают время.
90+'
Контаратака. Доронин бьет очень неточно после скидки Широкова. Вот оно поле.
90+'
Кавындиков классно держит мяч и зарабатывает угловой.
90+'
у Доронина свело ногу. Помог Коробов прямо на поле.
90+'
Контратака. Широков взял на себя инициативу. Неточный удар.
90'
Вот это вброс аута! Выносим из вратарской. Отлично сыграл защитник.
90'
Фолим на фланге в центральной зоне. Толчея и вынос. Четыре минуты добавлено.
87'
Ярыгин вместо Горбулина.
86'
Отметим в голевой атаке пас Шарова и остроумный пропуска Коробова. Все молодцы.
84'
1:0!!!! Кавындиков!!! Голище! Разворот и в дальний!!!
83'
Угловой после дальнего удара Бобрышова. Выносим.
82'
Удар Ларинова со штрафного в «стенку».
81'
Пришлось фолить после неудачного выноса.
80'
Шаров меняет Железнова.
79'
Как опасно. С лета после выноса бьет Родионов. Вратарь забирает мяч.
78'
Митасова меняет экс-сатурновец Заварухин.
77'
Ларинов предупрежден.
75'
Справляемся с навесом со штрафного.
75'
Родионов предупрежден. Видимо, за претензии к судье который не отреагировал на жесткую игру против него.
73'
Справились. Бежим в контратаку, и Кавынжиков едва не замыкает из вратарской! В борьбе несильно в руки вратарю.
72'
Выносим на угловой.
71'
Широков исполняет стандарт. Удар метров с 30, и проходит мяч мимо цели.
70'
А сейчас самому Кавындикову досталось. Фол Мохаммада на карточку.
69'
Кавындиков наказан за фол в верховом единоборостве в центре поля.
68'
Широков цепляется за мяч после навеса, падение у линии вратарской, но судья показывает продолжать игру.
64'
Досталось в стыке Коробову. Наказан Горбулин.
62'
Кавындиков вместо Максимчука и Коробов вместо Радостева.
61'
Радостев обводящим ударом намного выше ворот бьет.
59'
Какой момент! Уходит в отрыв Родионов, пас на Широкова, но закручивает рядом с дальним!
58'
Можно было тоньше сыграть, но пас на выход Широкову неудачен.
57'
У хозяев Горбулин вместо Седых.
56'
Полев подвело всех. Сначала отскок дал шанс Родионову, а потом он сам упустил мяч за пределы поля в прорыве.
55'
Как обидно. Пас Радостева под выход один на один, и офсайд. Карточка за удар после свистка.
54'
Комбинируем слева, но подача прерывается обороной.
53'
Широков поменял Тявина.
52'
Навес со штрафного в нашу штрафную. Никто до мяча не дотянулся.
50'
Перевод Доронина, но неудачный обыгрыш от Железнова.
49'
Вратарь курян забирает мяч после подачи Родионова.
47'
Угловой заработали хозяева. Опаснейший дальний удар с подбора. Спасает Межиев.
46'
45'
На перекладину наших ворот опускается мяч. Но он уже покинул пределы поля.
45'
Угловой хозяев. Справляемся, а потом оборона страхует выбежавшего из ворот Межиева.
45'
Доронин предупрежден за фол в центре.
45'
Подача, мяч всех минует, и Войнов не замыкает пустой угол. Отскок от газона.
44'
Желтиков фолит около угла штрафной.
43'
Хорошая позиция для удара. Захаров мимо «стенки», но в тот угол, где был вратарь.
41'
Подключение Желтикова, сносят Радостева, и Войнов наказан.
38'
Проход Родионова, подача, скидка головой, но крайне неудачный пас на набегавшего Радостева. Защита выносит.
37'
Беляев наказан, задержав в центре Максимчука.
36'
Потрясающее спасение Межиева - тянет из «девятки» удар Мязина.
35'
После ошибки вратаря на выходе затяжная атака. Завершается не очень опасным ударом Радостева.
34'
Седых предупрежден.
33'
Пауза была. Но вроде все в порядке с лежавшим на газоне Чечеткиным.
32'
Дробит мяч на наполовину зеленом поле. Дриблинг на скорости не проходит.
32'
31'
Угловой хозяев. Справляемся. А вот контратака не прошла у нас из-за неточного паса на ход.
27'
Заработал штрафной на плавом фланге Родионов. Подача в руки вратарю.
26'
Напомним, Сергей Жуков дисквалифицирован на одну игру, и руководит игрой со скамейки Андрей Афанасьев.
25'
Захаров разряжает обстановку после опасной скидки.
24'
Очередное соло Железнова, но в итоге арбитр фиксирует фол в нападении.
21'
Еще угловой в исполнении Родионова. Хорошая подача, но никого нет в центре вратарской.
20'
Получает в центре по голове Радостев.
18'
Теперь мы фолим недалеко от углового флажка. Удар Беляева с нескольких метров в борьбе - рядом.
17'
А сейчас Железнова сбивают на фланге. Родионов у мяча, но низом посылает мяч в соперника.
16'
Железнов обвел опекуна, но стал делать передачу, и ее прервали.
15'
Ничего угловой не принес.
14'
Блокируется дальний удар Чечеткина, а теперь зарабатываем уголовой.
13'
Соперник справился с набросом Родионова.
10'
Напряженно после корнера у наших ворот. Бобрышов бьет рядом со штангой.
9'
То ли навес, то ли удар черпачком. На месте Межиев.
8'
Моментище! Прострел Максимчука от лицевой, с разворота в упор бьет Тявин, и вратарь спасает.
6'
Создаем остроту после углового, но справляются хозяева.
4'
Фетисов дважды страхует в штрафной партнеров.
3'
Довольно напряженно в наше штрафной после стандарта. Два удара блокируем в штрафной.
2'
У нас одна вынужденная замена. Вместо Романова играет Фетисов, и вернулся в старт отбывший дисквалификацию Радостев.