Чемпионат Московской области. Лига «А». 2 тур

«САТУРН-2» - СШ «САТУРН» Раменское - 1:2
Голы: Сарайкин, 34 - с пенальти (0:1). Сарайкин, 44 (0:2). Г.Григорян, 64 (1:2).
«САТУРН-2»: Матвеенков, Агасиев (Г.Григорян, 58), Власенко (М.Григорян, 42), Нехорин, Пупонов (Лутфалиев, 46), Радостев (Назаренко, 56), Светилов, Сопромадзе (Королёв, 69), Сухарев, Чупаёв, Ямщиков.
Запасные: Сатыбалов, Казьмин, Калиниченко, Королёв.
Главный тренер: Михаил Чесноков.
СШ «САТУРН»: Новиков, Калошин, Каротаев, Карпов (А.Корж, 78), Литвинов, Михайлин (И.Корж, 46, Солтаханов, 90), Настусенко, Никитянов, Пчёлкин (В.Литвиненко, 85), Сарайкин (Петров, 90), Устинов (Шитман, 25, А.Литвиненко, 76).
Запасные: Боровков, Казанцев.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
Главный судья: Павел Смирнов (Волоколамск).
Помощник судьи: Виктор Кудрявцев (Воскресенск).
Помощник судьи: Александр Исаев (Воскресенск).
Инспектор матча: Игорь Дворников (Жуковский).
Предупреждения: Калошин, 21 (срыв перспективной атаки). Ямщиков, 30 (грубая игра). Королёв, 70 (грубая игра). Г.Григорян, 74 (срыв перспективной атаки). Настусенко, 86 (грубая игра). Литвинов, 88 (срыв перспективной атаки).
24 апреля. Раменское. Стадион «Сатурн». 17:00. 300 зрителей.

Финальный свисток. Гостей с победой, хозяевам удачи в следующем туре. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Разыграли перспективный штрафной. Пас под удар, но его принимают на себя защитники гостей.
90'
Литвинов предупрежден.
88'
Настусенко предупрежден.
84'
В.Литвиненко меняет Пчелкина.
81'
Удар чуть выше ворот.
79'
У СШ А.Корж вместо Карпова. Оба брата сыграли на поле, где ярко выступал Константин Корж. Ждем наследников в ПФЛ?
77'
У СШ А.Литвиненко меняет Шитмана.
76'
Г.Григорян предупрежден.
75'
Королев меняет Сопромадзе.
73'
Матвеенков отражает удар в упор после штрафного.
70'
1:2. Интрига возвращается. Атакует Митуш Григорян, а Гриша забивает!
68'
Без моментов отрезок. Не считая удара намного выше наших ворот.
59'
Г.Григорян меняет Агасиева.
58'
Удар М.Григоряна. Во вратаря.
57'
Назаренко меняет Радостева.
55'
Сарайкин бьет рядом со штангой.
49'
И.Корж из хорошей позиции бьет головой мимо ворот.
48'
В перерыве две замены. У СШ И.Корж вместо Михайлина. У «Сатурна-2» вместо Пупонова вышел Лутфалиев.
46'
45'
И еще момент. С угла вратарской. Отбивает Матвеенков.
45'
0:2. Розыгрыш штрафного, и Сарайкин в борьбе забивает второй мяч.
43'
М.Григорян меняет Власенко.
36'
0:1. Власенко фолит в штрафной, и Сарайкин забивает с пенальти.
31'
Ямщиков наказан.
29'
Сарайкин неточно бьет головой после подачи с правого фланга.
26'
Ранняя замена у СШ: Шитман вместо Устинова.
24'
Сарайкин бьет с линии штрафной. Туда, где находился Матвеенков.
20'
Калошин наказан за срыв атаки.
16'
Корнер. Снова Чупаёв бьет головой, и Новиков вытаскивает мяч из-под перекладины.
15'
Моментище. Чупаёв врывается в штрафную, бьет с угла вратарской, и гостей спасает вратарь.