«МЕТАЛЛИСТ»: Бедретдинов, Кулагин, Мелкумян, Мутин (Фёдоров, 58), Подваканян (к), Сабаев (Книтель, 46), Сменчугов (Крайнов, 82), Трубицин (Арутюнянц, 46), Харламов (Сапунов, 90), Чаркин, Якимов (Виноградов, 68).
Запасные: Быковец, Ерошин, Ефимов, Клюкин, Кошевой, Шаповалов.
«САТУРН-2»: Матвеенков (к), Далгатов, Демирханян, Казьмин (Назаренко, 68), Нехорин, Самитин (Агасиев, 46), Светилов, Сопромадзе (М.Григорян, 68), Сухарев (Пупонов, 46), Фомин (Г.Григорян, 68), Чупаёв.
Запасные: Барабаш, Знаменский, Калиниченко, Лутфалиев, Сатыбалов, Сергеев.
Главный судья: Максим Наседин (Балашиха).
Помощник судьи: Анатолий Агеев (Москва).
Помощник судьи: Владислав Егоров (Истра).
Резервный судья: Александр Федоренков (Королёв).
Инспектор матча: Виктор Фоменко (Москва).
Предупреждения: Самитин, 14 (срыв перспективной атаки). Сопромадзе, 25 (грубая игра). Мутин, 55 (неспортивное поведение). Казьмин, 65 (грубая игра). Харламов, 86 (неспортивное поведение).
17 апреля. Королёв. Стадион «Металлист». 17:00. 300 зрителей.

Финальный свисток. Обидно, но все только начинается. Болейте за «Сатурн» - ждем вас завтра на матче с «Рязанью» в ПФЛ.
90+'
И снова все рядом - не замкнули подачу со штрафного, когда до мяча не добрался голкипер.
90+'
4 минуты добавил арбитр.
87'
Харламов предупрежден.
84'
У хозяев Крайнов вместо Сменчугова.
84'
Отличный штрафной с острого угла - вратарь спасает «Металлист».
79'
Могли пропустить. Спасает Матвеенков.
71'
Тройная замена у «Сатурна». Ушли Казьмин, Сопромадзе и Фомин. Вышли Назаренко и братья Григоряны.
67'
Казьмин получает предупреждение.
63'
Простили нас при подаче углового.
60'
у хозяев Федоров вместо Мутина.
56'
Два удара из штрафной блокируют наши защитники.
49'
Моментище. Все пролетают мимо мяча, и не попадает ему имевший шанс замкнуть дальнюю штангу Пупонов. Кстати, это сын Сергея Пупонова - футболиста бронницкого «Фабуса», который играл в дубле и главной команде «Сатурна» во времена РПЛ.
46'
Второй тайм начали с двух замен. Вместо Самитина и Сухарева вышли Агасиев и Пупонов.
45'
Демирханян бил головой с нескольких метров, но лишь угловой.
45'
Напряжение в нашей штрафной после подачи справа. Скидка в центр, и удар рядом со штангой.
35'
1:0. Пропускаем после удара Харламова со штрафного.
32'
Опасный момент у хозяев. Прерываем передачу слева, и с подбора удар рядом со штангой.
26'
Сопромадзе предупрежден.
26'
Могли открыть счет. Сопромадзе бьет с линии штрафной, рикошет, но мяч в ногу вратарю попадает.
25'
Первый наш удар. Демирханян взял на себя инициативу, но мяч выше ворот проходит.
22'
Голевой момент у наших ворот. Матвеенков отбивает удар с линии вратарской, добивание, и останавливает голкипер мяч ногами.
15'
Первое предупреждение у нашей команды. Далгатов наказан.
11'
Что касается молодежи, то у нас много новичков из Раменского, Жуковского и Бронниц.
10'
Штрафной от бровки исполняли хозяева. Закрутка в ворота, и Матвеенков переводит мяч через перекладину.