«САТУРН»: Межиев (Отмахов, 46), Жёлтиков (Спирин, 81), Чечёткин (Фетисов, 79), Захаров (к) (Ерков, 79), Романов (Сухарев, 81), Коробов (Коробов, 61), Радостев (Исайкин, 71), Родионов (Шаров, 76), Максимчук, Железнов, Тявин (Кавындиков, 59).
26 марта. Москва. Стадион «Октябрь». 12:00.

Матч окончен. Болеем за «Сатурн» и ждем начала второй части сезона.
Фетисов и Ерков меняют Чечеткина и Захарова.
76'
Шаров меня Родионова.
76'
2:1. Кавындикова после подача сбивают в штрафной, пенальти, и Шаров разводит вратаря и мяч по разным углам.
74'
Отмахов справляется с ударом по нашим воротам.
71'
Исайкин меняет Радостева.
65'
0:2. Давим, но пропускаем после выхода один на один.
64'
Несколько сильных и неточных ударов по сатурновским воротам.
61'
Доронин меняет Коробова.
59'
Кавындиков Тявина меняет.
57'
Вратарь в броске перехватывает прострел Железнова на Тявина, и в ответ Отмахов ловит мяч в броске после удара с 17 метров.
53'
Максимчук бил после углового в исполнении Родионова. Мяч после отскока от газона перелетает перекладину.
52'
Угловой. Максимчук не попал по мячу из убойной позиции, а удар Чечеткина пришелся во вратаря.
51'
Желтиков неточно бьет после подачи углового.
49'
Максимчук ушел от двоих, бьет метров с 20, и летевший в верхний угол мяч попадает в штангу.
48'
Подача Желтикова, и Тявин с разворота едва не попал в дальний угол.
46'
Второй тайм начался с замены вратаря. Отмахов вместо Межиева.
39'
А сейчас вратарь выручает «Родину» после того, как бил обыгравший защитника Железнов.
38'
Радостев отдает обостряющий пас Тявину, тот обыгрывает защитника и бьет рядом со штангой.
33'
Дальний удар выше наших ворот.
31'
Опасная контратака хозяев. Выход два в два завершился ударом выше ворот.
26'
Максимчук бьет головой с подачи Железнова. Вратарь переводит мяч на угловой.
22'
Потеря Коробова, но отделались угловым, так как в защитника удар пришелся.
21'
Удар Железнова блокирует защитник.
15'
Чуть-чуть Максимчук не успевает к подаче Желтикова.
12'
Отвечаем прострелом Родионова и зарабатываем угловой.
11'
Мяч в наших воротах после прострела, однако из офсайда гол.
3'
1:0. Быстрый гол пропускаем.
1'
Добрый день! Начинаем в столице завершающий матч перед возобновлением сезона. Ровно за неделю до «Сахалина».