«САТУРН» - «ЛАДА» Димитровград - 3:1
Голы: Кудряшов, 4 (0:1). Широков, 59 (1:1). Шаров, 61 (2:1). Кавындиков, 85 (3:1).
«САТУРН»: Матвеенков, Сухарев, Фетисов, Исайкин, Спирин, Коробов, Ерков, Шаров, Широков (к), Кавындиков, Михайлов.
Запасные: Отмахов, Радостев, Чечёткин, Железнов, Максимчук.
Главный тренер: Сергей Жуков.
«ЛАДА» Дм: Старцев, Цыбиков, Гаврилов, Зиганшин, Горбунов, Щербин, Сайгушев, Кудряшов, Парамонов, Кузнецов (к), Гооге.
Главный тренер: Константин Парамонов.
Главный судья: Иван Токарев (Новороссийск).
Помощник судьи: Александр Баркалов (Новороссийск).
Помощник судьи: Сергей Багдасарян (Новороссийск).
18 марта. Абрау-Дюрсо. Стадион «Магелатова щель». 16:00.

Финальный свисток. С победой, черно-синие! Болейте за «Сатурн»!
83'
3:1!!!! Кавындиков перехватил поперечную передачу защитника, выход один на один и без шансов для вратаря.
69'
Отмахов меняет Михайлова и отправляется в атаку. Никаких сюрпризов. Как-то на сборах в РПЛ в атаке «Сатурна» играл Герус.
65'
Матвеенков отражает удар в нижний угол, а Спирин страхует вратаря, предотвращая добивание. А после этого справляется с подачей углового.
61'
2:1!!! Широков завершает проход по флангу передачей на Шарова, а тот не промахивается.
59'
1:1!!! Вратарь после углового выбивает мяч кулаком, но недалеко. Удар Широкова с подбора, и мяч рикошетом от защитника влетает в сетку.
56'
Очень опасно после штрафного с 17 метров. Первый удар приходится в «стенку», после чего сатурновские ворота спасает штанга.
50'
Фетисов предупрежден.
47'
Без замен у нас.
46'
38'
Кавындиков бьет головой с подачи Шарова, но вратарь в броске вытаскивает мяч из нижнего угла.
30'
Два соперника выходят против одного сатурновца, но Спирину удается выбить мяч на угловой.
22'
Обмен ударами. С первым справился Матвеенков. В ответ чуть неточно с линии штрафной бьет Михайлов.
21'
Момент у Кавындикова. Почти один в один выходит, и мяч мимо дальнего угла проходит.
16'
И еще раз Матвеенков выручает. Теперь при ударе в упор.
14'
Удар метров с 16-ти, и Матвеенков вытягивает мяч из верхнего угла.
7'
Матвеенков после длинной передачи страхует оборону, далеко выходя из ворот.
4'
0:1. Быстрый гол пропускаем. Матвеенков останавливает выход один на один, но следует добивание.