Голы: «Иртыш», 27 (0:1). Свиньин, 83 (0:2).
26 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». 11:00.

Матч окончен. Но сегодня еще «Сатурн-2» у нас.
87'
Навес со штрафного, и Буркин забирает несильный удар в ближний угол.
83'
0:2. Грубая ошибка при выходе из обороны, выход один на один, и Буркин хоть и коснулся мяча, не остановил его.
79'
Буркин чуть ли не впервые вступил в игру. Опередил соперника и забрал мяч в падении.
78'
Фол не нужный в атаке.
77'
Ловим соперника в офсайд.
75'
Удар в «стенку».
74'
Зарабатываем штрафной в 25 метрах от ворот.
70'
Пауза на водопой.
69'
Блокируем удар с линии штрафной.
68'
Неплохая атака правым флангом. Но упущен мяч при подаче в штрафную.
63'
Справляемся с навесом.
62'
Обратная замена у нас одна.
60'
Безадресный заброс у нас. Второй тайм поскромнее по содержанию.
58'
Хорошим подкатом атаку с хода остановили.
57'
Срываем атаку ценой предупреждения, но штрафной неточным ударом завершается.
56'
Опасный момент, но прострел перехвачен защитой «Иртыша».
54'
Идем в прессинг. Но не смогли забрать мяч. А ответ гостей - удар мимо с острого угла.
53'
Справляемся со штрафным.
51'
Был шанс после прессинга, но слишком сильный пас и не дотянулся форвард «Сатурна». А сейчас у омичей офсайд.
47'
Начался второй тайм. Полностью сменился состав у «Сатурна». В обороне Сухарев знакомое лицо. А в воротах - Сергей Буркин. Представлять его, думаем, не нужно.
45'
Неплохой шанс. С подбора удар, потом из центра штрафной, и вратарь выручает «Иртыш».
44'
Разыграли неплохо, а вот прострел прерван.
41'
Отличный прессинг, отбор в центре, и удар мимо дальнего угла. Рядом со штангой.
38'
Защитник наш останавливает прорыв по центру.
36'
Угловой «Иртыша». Скидка, но четко играет центральный защитник и выносит мяч.
35'
Отличный момент после подачи слева. Но вместо удара попытка сбросить мяч партнеру с лета, и это испортило момент.
33'
Быстро разыграли штрафной, и вратарю гостей пришлось выбивать мяч за линией штрафной.
33'
Атака «Сатурна» Навес не прошел, но с подбора пошел второй темп, и очень неплохой дальний удар рядом со штангой.
32'
Угловой выполняет «Иртыш». Удар головой - разминка для голкипера.
30'
Удар с линии штрафной. Штанга спасает ворота «Сатурна», но там не было проблем - вратарь полностью контролировал ситуацию.
28'
0:1. Пропускаем, оставив после быстрой атаки в центре игрока. Тот один на один оказался с вратарем и не промахнулся.
27'
Хорошее давление на защитника соперника. Тот не без труда выбивает.
24'
23'
Угловой «Иртыш» подает. Справляемся. Мгновенный подбор и заброс за спины защитникам, но форвард «Сатурна» в небольшом офсайде.
22'
Выпад гостей, и неточный удар после прострела слева.
19'
Чтобы понять, как выигрялядит стартовый состав: это Ерков в центре поля и десять футболистов на просмотре.
17'
Неплохая атака правым флангом, но до удара не довели. А второй темп - это неплохой навес, но роста не хватило крайнему хаву, чтобы замкнуть подачу.
14'
А сейчас потеря. Первый удар блокирует сатурновский защитник. Второй - из-за штрафной - выше цели.
13'
Спокойно наш голкипер забирает мяч после навеса со штрафного.
11'
Серия стеночек слева и зарабатываем штрафной. Подача, и вратарь омичей кулаком выбивает мяч.
9'
Хватали нашего опорного хава за футболку, но он удержался на ногах, обвел соперника и перевел мяч на фланг. Ищем плюсики. Но и минусы тоже: пропустили удар головой с острого угла. Пусть и неточный.
7'
Очень опасно. Удар из штрафной, и сатурновские ворота спасает штанга.
6'
Отсмотр и отбор кандидатов - основная задача, поэтому сыграем за пять дней четыре матча разными составами.
5'
И ответ омской команды. Удар с полулета мимо дальнего угла.
5'
Интересный момент. Диагональ на правый фланг, прострел, и наш форвард в стиле Топича пяткой переправлял мяч в угол. Чуть не попал.
3'
Сейчас настырность продемонстрировал форвард черно-синих. Накрыл вратаря, и тот выбил мяч, попав в него.