«САТУРН» - «ДИНАМО-2» Москва - 4:3
Голы: Романов, 5 (1:0). Св.Цесь, 55 (1:1). Гладышев, 60 (1:2). Широков, 63 - с пенальти (2:2). Максимчук, 67 (3:2). Фетисов, 69 (4:2). Гладышев, 73 (4:3).
«САТУРН»: Межиев (Отмахов, 31, Матвеенков, 61)), Чечёткин (Сухарев, 61), Жёлтиков (Фетисов, 61), Захаров (к) (Спирин, 61), Романов (игрок на просмотре, 61), Железнов, Доронин (Исайкин, 61), Радостев (Ерков, 61), Родионов (Максимчук, 61), Кавындиков (Шаров, 61), Тявин (Широков, 61).
Главный тренер: Сергей Жуков.
«ДИНАМО-2»: Сангаре (к) (Яруков, 46), Звонков, Несов (Кижапкин, 70), Зорин, Фёдоров (Сулаквелидзе, 46), Св.Цесь, Пушков (Михайлин, 70), Галкин (Кипкаев, 70), Гоманюк, Мазурин (Кузнецов, 70), Гладышев.
Главный тренер: Александр Кульчий.
Главный судья: Максим Перезва (Раменское).
Помощник судьи: Сергей Миронов (Раменское).
Помощник судьи: Евгений Демешин (Жуковский).
Предупреждения: Родионов, 47 (срыв перспективной атаки). Радостев, 58 (грубая игра).
Удаления: Звонков, 75 (2-е предупреждение, грубая игра). Гоманюк, 76 (неспортивное поведение).
4 марта. Кратово. ЦСП №4. 13:30. Без зрителей.

Матч окончен. С третьей победой межсезонья, черно-синие!
84'
У «Динамо» ранее случилось удаление за вторую желтую карточку и еще одно за недовольство решением арбитра, но наш тренерский штаб снял с игры одного футболиста.
80'
Еще один опасный угловой в нашем исполнении. Вратарь справляется с ударом Максимчука.
73'
4:3. А сейчас все по правилам. Пас в разрез, выход один на один реализуют динамовцы.
71'
Удар с радиуса штрафной. Матвеенков парирует, динамовцы забивают с добивания, однако офсайд фиксирует лайнсмен.
69'
4:2!!! И еще гол. На этот раз Фетисов головой посылает мяч в сетку после углового.
67'
3:2!!! И уже впереди. Максимчук забивает.
63'
2:2!!! Из стартового состава остался только Железнов, и как раз он заработал пенальти. Широков точен!
60'
1:2. Пропускаем второй мяч, и сразу у нас полная замена состава.
58'
Радостев предупрежден.
55'
1:1. Отмахов справляется с ударом, парируя мяч на угловой, однако подача корнера завершается точным ударом головой.
52'
Опасно у наших ворот. Удар выше из района 11-метровой отметки.
47'
Родионов наказан за срыв атаки.
46'
Начался второй тайм. У нас в этот раз нет замен в перерыве. Они запланированы позже.
45'
Плотный удар Железнова после углового. Выше.
42'
Отмахов, который сменил Межиева, справляется с ударом со штрафного.
39'
Тявин бьет головой над перекладиной с подачи Желтикова.
35'
«Стеночку» разыграли Родионов и Радостев, и последний бьет рядом со штангой.
32'
Железнов завершает розыгрыш углового ударом рядом со штангой.
28'
Теперь динамовский стандарт. Подача со штрафного, и Межиев забирает мяч после удара головой.
26'
Захаров штрафной исполнял метров с 25. И с большим трудом голкипер отражает удар.
16'
Сангаре справляется с ударом Железнова.
14'
Некоторое затишье у нас в плане моментов. Пока же отметим возвращение в заявку Отмахова и то, что Коробов пока пропускает игру.
5'
1:0!!! Сутолока у ворот при подаче углового, справляется с первым ударом голкипер, но Романов в падении добивает мяч в сетку.
4'
А сейчас динамовский голкипер парирует на угловой удар Тявина.
3'
Попытка перебросить мяч через Межиева, но мяч выше проходит.
2'
Сегодня встречаемся с очень талантливым соперником. Хорошой спарринг, который у черно-синих начинает основная обойма состава.