Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

Превью к матчу: ОЛИМП – Первенство ПФЛ. Группа 3. 10 тур

«САТУРН» - «КАЛУГА»
Воскресенье. 11 октября 2020
Потери в составах
п. Баранов, п. Дубровин, п. Храпов (все - травмированы).
Главный судья:
Михаил Таран (Архангельск).
Помощник судьи:
Алексей Чаплыгин (Москва).
Инспектор матча:
Андрей Малородов (Саратов).
Помощник судьи:
Павел Таршилов (Кемерово).
Резервный судья:
Олег Корецкий (Раменское).
В прошлом году «Сатурн» и «Калуга» провели в Раменском потрясающий с точки зрения интриги и сюжета матч. Дважды чёрно-синие выходили вперёд, а потом им пришлось самим отыгрываться в концовке. К финальному свистку на табло горели цифры 3:3, причём на последних минутах ворота гостей спасла перекладина. Если бы мяч полетел чуть ниже, в досрочно завершившемся сезоне раменские футболисты заняли бы более высокое место, а так при равенстве очков они пропустили соперника по «космическим дерби» вперёд по дополнительным показателям. 

С тех пор состав возглавляемой Константином Дзуцевым команды претерпел больше изменений, чем сатурновский. Завершил профессиональную карьеру Владимир Ярославцев, который теперь работает в клубе. В «Рязань» вернулся Александр Фомин, Денис Сёмин теперь игрок курского «Авангарда». Кроме них «Калугу» покинули Роман Маслаков и основной вратарь предыдущего первенства Максим Павлов. 

Но к таким вещам обычно готовишься, тогда как любая травма — всегда неприятный сюрприз. Перед началом первенства из-за повреждения крестообразной связки «космонавты» надолго потеряли своего капитана Юрия Дубровина. Из-за аналогичной травмы, которая получена в игре с «Сахалином», на полгода выпал другой опытный футболист – Сергей Храпов. А в Видном перелом пальца ноги получил Дмитрий Баранов, но он вот-вот должен вернуться в строй. 

Что касается выступлений калужан в новом первенстве, то они уверенно держатся в середине таблицы с перспективами подъёма наверх. Отставание от «Сатурна» – четыре очка, и при высокой плотности в таблице это добавляет значимости предстоящему матчу. Надо отметить, что «Калуга» довольно неплохо проводит гостевые встречи. На чужих полях она проигрывала только в один мяч, но при этом привезла по три очка из Смоленска и Видного, а в последнем туре сыграла вничью (1:1), ведя в счёте до середины второго тайма. Такие вещи заслуживают самого пристального внимания.

20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна