ОЛИМП – Первенство ПФЛ. Группа 3. 9 тур

«РЯЗАНЬ» Рязань - «САТУРН» - 1:4
Голы: Корж, 28 (0:1). Мещеряков, 30 (1:1). Корж, 45 (1:2). Горовых, 78 (1:3). Радостев, 87 (1:4).
«РЯЗАНЬ»: Балаганский, Чибиров, Шатский, Сараев, Новичков, Барков (Малахов, 83), Мешалкин (Сергеев, 60) , Дудайти, Бояркин (Волков, 65), Фасхутдинов (к), Мещеряков (Журавлёв, 51).
Запасные: Правкин, Фомин, Поляков.
Главный тренер: Виктор Навоченко.
«САТУРН»: Межиев, Романов, Жёлтиков, Горовых, Чечёткин, Тявин (Кавындиков, 25, Захаров, 87), Доронин (Коробов, 88), Радостев, Широков (к) (Железнов, 87), Корж, Шаров (Максимчук, 87).
Запасные: Отмахов, Фетисов, Исайкин.
Главный тренер: Сергей Жуков.
Главный судья: Игорь Капленков (Москва).
Помощник судьи: Сергей Беляев (Москва).
Помощник судьи: Роман Труханович (Барнаул).
Резервный судья: Станислав Бращин (Рязань).
Инспектор матча: Дмитрий Любин (Санкт-Петербург).
Предупреждения: Жёлтиков, 24 (грубая игра). Барков, 84 (неспортивное поведение). Чибиров, 90 (грубая игра).
4 октября. Рязань. Стадион «Олимпиец». 16:00. 300 зрителей.

Финальный свисток. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Еще и Максимчук мог забить. Спас хозяев вратарь.
90+'
Коробов вместо Доронина.
90'
Чибиров предупрежден.
89'
Железнов меняет Широкова.
88'
4:1!!! Не пожадничал Корж, бьет Радостев. Мяч от защитника летит в ворота, и вратарь его отбивает в сетку.
86'
Кавындикова меняет Захаров.
86'
Отбивают на ногу Журавлеву мяч, удар с лета, но туда, где был Межиев.
85'
Ах... Широков классно обыграл, но пас в штрафной не отдал.
85'
Барков после замены получил предупреждение.
84'
У хозяев Малахов вместо Баркова.
83'
Подача. Доронин разряжает.
80'
Ну и Межиев тут же спасает.
80'
3:1!!! Горовых со штрафного вгоняет мяч в "девятку!
79'
Фолят на Корже метрах в 30 от ворот.
77'
Пауза. Арби оказывают помощь.
76'
Межиев тащит из нижнего угла дальний удар Шатского.
75'
Барков один на один под углом выходит - спасает Межиев!
74'
Комбинация хозяев, и удар Сергеева с острого угла. Перекладина.
72'
Подача и Балаганский забирает мяч, опережая Кавындикова. Помощь оказывают нашему форварду.
70'
Плотный удар Баркова. На месте Межиев.
68'
Как обидно! Соло Шарова, классный пас Радостева, но Кавындиков забивает из офсайда.
67'
У хозяев Волков меняет Бояркина.
67'
Отбор Радостева, и вратарь забирает мяч после дальнего удара Шарова.
64'
Опасная подача. Межиев хорош на выходе. А сейчас штанга на выручку приходит.
62'
Шаров финт Зидана исполнил, но сорвалась на этом атака «3 в 3».
61'
У хозяев Мешалкина меняет Сергеев.
61'
Хитрый пас Шарова - Корж чуть-чуть не успевает.
60'
Дальний удар Журавлева. Рядом с верхним углом.
59'
Удар Чибирова подсечкой, и Межиев вытаскивает мяч из-под перекладины. А с угловым справляемся.
58'
Подключение Желтикова - блокирует защитник, а после углового не дали пробить Коржу.
54'
Позиционная атака. Радостев отдает Коржу, тот ловит на замахе защитника, но вратарь на месте.
53'
У хозяев Журавлев вместо Мещерякова.
52'
Корж в подкате катился, но все же выбил вратарь.
51'
Захватили инициативу, но фолим в атаке.
50'
С первой подачей Широкова оборона справилась. Сейчас корнер номер два, и навес Радостева прерван.
49'
Не дали Коржу пробить после паса Кавындикова, но угловой заработали.
47'
Коржа сбили в центре поля.
47'
Сразу атака на наши ворота. Межиев намертво забирает мяч после дальнего удара.
46'
45'
2:1!!! Подача, и Корж, отклонив корпус, головой отправляет мяч в «девятку»!
45'
Сначала пас Кавындикова мог привести к отрыву Коржа, а сейчас угловой заработали.
44'
Дальний удар. На месте Балаганский.
43'
Получаем в ответ контратаку. Очень опасно, и Мещеряков промахивается из центра штрафной.
42'
Угловой зарабатываем после подачи Широкова.
41'
Сильный пас Коржа. Не прошла атака.
39'
Блокирует Чечеткин удар Мещерякова, и тот мимо цели бьет.
38'
Угловой не приносит результата.
36'
Перемудрили Желтиков с Шаровым с розыгрышем штрафного.
35'
Опасная атака после прострела Баркова. Отбились не без труда, а в ответной атаке Шарова сбили на бровке.
34'
Вылетал на прострел Корж. Не удалось замкнуть в борьбе.
33'
Несильный удар Широкова после навеса Шарова. Сложно было бить, и вратарь на месте.
31'
1:1. Увы, пропускаем быстро. Межиев тащит удар от Мещерякова, но тот сам забивает с добивания.
29'
1:0!!!! Фол в центре на Радостеве. Подача, скидка Кавындикова, и Корж расстреливает ворота.
29'
Разогнал атаку Радостев, Широков прострелил, и в ногах Кавындикова вратарь забирает мяч со второй попытки.
28'
Отличный момент. Кавындиков слева катит мяч вдоль штрафной, но удар Радостева принимает на себя защитник, а после рикошета продолжение получилось неудачным.
26'
Вынужденная замена. Тявину оказывали помощь, но не смог продолжить игру. Кавындиков выходит.
25'
Желтиков за фол в центре наказан.
22'
Досталось Радостеву в борьбе за мяч в центре поля.
21'
Вброс аута в нашу штрафную, скидка, и там Фасхутдинов фолит в борьбе с Межиевым.
19'
Радостев протащил мяч, пас Шарову, но вратарь уверенно играет на выходе.
16'
Сейчас много борьбы в центре поля.
10'
Наш корнер успеха не приносит - скидка к дальней штанге слишком сильная.
9'
Сейчас уже угловой хозяев. Удар Сараева - намертво забирает Межиев мяч.
7'
Остроумный пропуск мяча, но неудачно пасует Тявин.
5'
Тявин после прессинга вошел в штрафную, но пас перехвачен.
3'
А вот это спасение! Рикошет, Мещеряков с разворота бьет, и тащит из угла Межиев.
2'
Сразу обостряем. После навеса простреливал Шаров, но прервал защитник.
2'
У нас вернулся в состав отбывший дисквалификацию Желтиков. Нет Родионова, а слева вышел вернувшийся в старт с капитанской повязкой Широков.