ОЛИМП – Первенство ПФЛ. Группа 3. 8 тур

«САТУРН» - «АВАНГАРД» Курск - 5:0
Голы: Спирин, 13 (1:0). Корж, 28 (2:0). Корж, 40 (3:0). Родионов, 73 (4:0). Кавындиков, 90 (5:0).
«САТУРН»: Межиев, Романов, Спирин, Горовых, Чечёткин, Тявин (Кавындиков, 69), Доронин (Исайкин, 75), Радостев (Железнов, 81), Родионов (Максимчук, 85), Корж (к), Шаров (Широков, 67).
Запасные: Отмахов, Матвеенков, Фетисов, Д.Захаров.
Главный тренер: Сергей Жуков.
«АВАНГАРД»: Богатырёв, Машуков, Шведюк, Заварухин (Митасов, 46), Синяев (к) (Бобрышов, 46), Сапрунов (Ярыгин, 33), Войнов, Подоляк, Горбулин, А.Захаров, Холявский (Сухарев, 10).
Запасные: Скоробогатько, Сёмин, Переверзев.
Главный тренер: Игорь Беляев.
Главный судья: Дмитрий Матвеев (Иваново).
Помощник судьи: Владимир Целоусов (Пермь).
Помощник судьи: Вадим Гейнле (Пермь).
Резервный судья: Максим Перезва (Раменское).
Инспектор матча: Алексей Пчелинцев (Рязань).
Предупреждения: Шаров, 14 (симуляция). Заварухин, 20 (срыв перспективной атаки). Тявин, 23 (грубая игра). Доронин, 24 (грубая игра). Исайкин, 84 (грубая игра).
Удаления: А.Захаров, 4 (лишение явной возможности забить гол).
27 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». 17:00.

Финальный свисток. Всех с победой!
90+'
5:0!!! Эффектная точка - Кавындиков забивает в пустые после паса Широкова.
90'
Максимчук едва не забил после ошибки вратаря.
88'
Максимчук пострадал в борьбе за верховой мяч. Но фола не было, и обошлось все.
87'
Штрафной гсстей. В руки Межиеву мяч летит.
86'
Родионова меняет Максимчук.
84'
Исайкин фолит, потеряв мяч.
83'
Кавындиков бил издали, рикошет, и успевает переложиться вратарь.
83'
Кавындиков хорошо сборосил мяч головой Широкову, но на пути мяча защитник. Угловой. А он ничего не принес.
81'
Радостева меняет Железнов.
80'
Угловой гостей. Исайкин выносит.
76'
Удар в падении после углового - во внешнюю сторону сетки.
75'
А вот сейчас Родионов не забил. Выручил вратарь.
75'
Исайкин меняет Дорронина.
73'
4:0!!! Кавындиков еще шанс не использовал, а Родионов после тонкого паса Широкова не оставил шансов вратарю.
71'
Вот это момент. Кавындиков не замкнул навес с левого фланга. Не получился удар.
69'
А сейчас Тявина меняет Кавындиков.
69'
Плотный удар по нашим воротам. Выше.
68'
Шарова меняет Широков.
67'
Выпал гостей, и прерывает подачу Чечеткин.
64'
Шаров издали бьет - в защитника.
62'
Горячо перед воротами гостей, но отбились они.
61'
Еще один корнер зарабатываем. Розыгрыш, и вратарь справляется с обводящим ударом Радостева.
60'
Опасный навес. Горовых выносит мяч.
59'
Сам пострадавший подает, и вратарь не без труда переправляет мяч на угловой.
58'
Сбили Шарова на фланге.
55'
Хорошо на подборе Романов. Атака затянулась и завершилась ударом Шарова в защитника.
54'
Забегание Радостева, но не прошел пас, а удар партнера с отскока получился неточным.
51'
Шаров хотел хитрый пас отдать, но слишком сильно это сделал.
49'
Чечеткин прерывает навес в штрафную.
47'
У гостей вместо Заварухина вышел Митасов, а Синяева сменил Бобрышов.
46'
Начался второй тайм.
45'
Атака интересная была, а завершающий пас у Романова не получился.
45'
Тявин не пожадничал, но удар Родионова мимо дальнего угла.
42'
Спасает Межиев после опасного удара.
41'
3:0!!! Подача слева, ошибается вратарь на выходе, и Корж расстреливает ворота.
37'
Корж исполнял. Неудачно.
36'
Шаров заработал штрафной.
35'
Подают угловой гости. Опасно, но Чечеткин не позволил сопернику попасть в створ.
34'
У гостей Сапрунова меняет Ярыгин.
33'
Радостев разгоняет атаку пасом во фланг, но вот ответная передача Шарова чуть сильнее необходимого. Первый вратарь на мяче.
30'
Затяжная атака после рейда Родионова по флангу ни к чему не приводит.
29'
2:0!!! Тявин классно сыграл: открывшись за спинами защитником выдержал паузу и выкатил мяч на пустые ворота Коржу.
27'
Штрафной исполняем с правого фланга. С выноса бил Шаров влет - блокируется удар.
25'
Доронин теперь предупрежден. И снова фол в центре поля.
23'
Отложенный штраф Тявину за фол в центральной зоне.
22'
Безадресным навесом завершается атака гостей.
21'
Заварухин - наш бывший игрок, получает карточку, схватив руками убегавшего Родионова.
19'
Штрафной разыгрывают гости, и сами фолят в атаке.
18'
Могли удваивать счет. Корж обводил вратаря, но тот в броске отражает удар.
15'
Шаров наказан. Посчитал арбитр, что симуляция была в чужой штрафной.
14'
1:0!!! Получаем право на штрафной. И Спирин обводящим укладывает мяч впритирку со штангой!
12'
Тактическая замена у гостей. Холявского меняет Сухарев.
9'
И еще момент! С подката Радостева все началось. Шаров отдает пас на ход - фактически один на один выходит Родионов - и вратарь отбивает мяч ногой.
8'
Рискованная потеря, но Романов страхует.
6'
Еще момент: Тявин бьет метров с семи мимо цели.
5'
Спирин на силу бьет - выше ворот.
4'
А сейчас удаление у гостей. У линии штрафной сбивают убегавшего один на один Тявина. Захаров удален.