Очень опасно. В подкате блокируется удар Мохаммада. Будет угловой.
Еще один наш угловой завершается неточным ударом головой.
Сатурновцы свой угловой до ума не довели.
76'
На кураже атака хозяев. Но удар блокирует защитника классно.
75'
1:1. Угловой заработали хозяева. Удар, и Мохаммад головой отправляет мяч в сетку.
74'
Кавындиков меняет Тявина.
73'
Очень опасно. Но блестящий подкат нашего защитника в своей штрафной.
72'
Снова пас Шарова на ход. Но сложно было Тявину догнать.
71'
Классный пас Шарова на ход Коржу, однако вратарь читает, и на мгновение опережает сатурновца.
70'
Классно Желтиков разобрался с прессингом, убегал по бровке Родионов, но его навес прервала оборона.
68'
Сергей Николаевич желтую карточку получил.
67'
Тявин не смог зацепиться за мяч на бровке и убежать.
65'
У хозяев вместо Новикова выходит Мохаммад.
63'
Спирин подает, защита выносит. Теперь наш защитник бьет, но не очень опасно.
62'
Фол на бровке против Родионова.
61'
За фол в центре наказан игрок хозяев.
59'
Ставит корпус наш игрок в штрафной, в него врезаются, но судья показывает играть.
58'
Затяжная атака хозяев. Блокируем удар.
57'
Очень опасно, но Спирин остановил соперника в штрафной. А теперь соперник заблокировал удар Шарова со смещения.
56'
Какой классный пас на ход. Желтиков от лицевой простреливает, и вратарь смолян прерывает полет мяча ногой.
54'
Желтиков четко сыграл, остановив соперника в штрафной.
54'
Потеря Радостева в центре, и Межиеву приходится страховать партнеров за штрафной.
52'
Очень странное предупреждение Коржа, хотя он в подкате сыграл в мяч сначала.
52'
Рискованно. Срезка Чечеткина после прострела. Хорошо, отскок в руки Межиеву.
51'
Пас на ход, но мяч прилетает к Межиеву.
49'
Горовых решил бить почти с центра. Очень неточно.
49'
Сейчас зарабатываем штрафной в центре поля.
48'
Спирин ошибся в передаче, но сам же остановил атаку, а потом против него сфолили.
47'
После аута и выноса с лета бил издали Радостев. Чуть неточно, но красиво.
46'
Обе команды без замен.
46'
45'
Штрафной хозяев от правой бровки. Справляемся с подачей. А в контратаке Тявин не смог отдать пас на открывавшегося Шарова.
44'
Зацепился Тявин за мяч, заработал штрафной, и после быстрого розыгрыша уже Корж цеплялся за мяч в штрафной. Не дали ударить.
43'
Какой момент после корнера! Отскок к Тявину, но от его ноги мяч мимо идет.
42'
Классный заброс Шарова на ход, и зарабатываем угловой.
41'
1:0!!!! Длинный пас в штрафную, ошибка защитника и Корж отправляет мяч в сетку!
38'
Ну очень долго улучшал позицию в штрафной Тявин. Четыре игрока его остановили, да еще и фол наш игрок допустил.
36'
Чечеткин вернулся в игру. Потом подача, и Межиев кулаками выбивает мяч.
36'
Столкнулись два наших игрока. Одному требуется помощь а Спирин успел подняться, но будет угловой.
34'
Не прошла хорошая атака у нас. Начал ее Радостев, пас к линии штрафной, а оттуда не переправили направо.
32'
Очень опасно в нашей штрафной. Соперник догнал мяч у лицевой, и пришлось из вратарской выносить мяч.
30'
Фланговая атака смолян. Пас от Помельникова в центр штрафной, но удар оттуда не доставил проблем Межиеву.
26'
Выровнялась игра. И тут же снова пропал эфир из Смоленска.
25'
Неточный дальний удар хозяев.
24'
Очень опасно. Шаров от лицевой отдал передачу, но ее прервали.
23'
Мог Радостев бросить парнера в прорыв, но прервали прострел.
21'
А после корнера наш вратарь отражает удар в упор.
20'
После паса на фланг Помельников отдает пас в район 11-метровой отметки, и спасает Межиев после удара Федорова.
18'
В целом сейчас равная игра с минимальным перевесом хозяев. Но пока это владение в центре в основном.
16'
Пока мы без картинки, как и все. Но получаем информацию из Смоленска.
14'
Удар над перекладиной наших ворот.
12'
Между тем пропала трансляция из Смоленска.
12'
Опасный момент был у наших ворот, но обошлось.
9'
Заброс на Коржа. Успел вратарь к мячу первым.
8'
Просили хозяева штрафной, но арбитр зафиксировал фол против Спирина около нашей штрафной.