«СПАРТАК-2» Москва - «САТУРН» - 5:1
Голы: «Спартак-2», 1 (1:0). «Спартак-2», 4 - с пенальти (2:0). «Спартак-2», 31 - с пенальти (3:0). «Спартак-2», 43 - с пенальти (4:0). Корж, 52 - с пенальти (4:1). «Спартак-2», 87 (5:1).
«СПАРТАК-2»:
Главный тренер: Роман Пилипчук.
«САТУРН»: Межиев (Матвеенков, 71), Горовых, Корж, Захаров (к), Спирин, Доронин, Коробов, Исайкин (Радостев, 46), Родионов, Кавындиков (Шаров, 46), Тявин.
Запасные: Отмахов, Широков.
Главный тренер: Сергей Жуков.
29 июля. Тарасовка. Спортивная база «Спартак». 17:00.

Матч окончен. Спасибо за внимание и болейте за «Сатурн».
90+'
Матвеенков справляется с ударом после подачи углового.
87'
5:1. Забивают хозяева в концовке. Обводящий удар.
81'
Чуть-чуть Шаров не сумел замкнуть прострел Радостева.
81'
И наш шанс после заброса Горовых. Вываливается на ворота под углом Шаров, но попадает во вратаря.
80'
Вышедший на замену Матвеенков выручает после просчета в обороне. Отбил мяч ногой.
79'
А сейчас вратарь забирает удар Тявина.
78'
Кавындиков предупрежден.
77'
Штрафной Горовых. Рядом с «девяткой» мяч проходит.
76'
Шанс у Коробова. Мимо дальнего угла удар проходит.
65'
Опасный момент у наших ворот. После подаче углового идет удар головой рядом с верхним углом.
57'
Тявин получает предупреждение.
53'
А сейчас Корж предупрежден.
52'
4:1. Удар Родионова блокируется, но подбор забирает Тявин. Пас на Коржа, того сбивают в штрафной, и сам пострадавший забивает с «точки».
50'
Предупреждение получает игрок «Спартака».
47'
Две замены произошло в перерыве. Радостев и Шаров сменили Исайкина и Кавындикова.
46'
Второй тайм начался.
45'
Межиев справляется с плотным ударом от угла штрафной.
44'
Захаров получает предупреждение.
43'
4:0. Сразу идет контратака 3 в 3. Третий пенальти, и счет уже слишком крупный.
41'
Захаров бьет со штрафного - выше.
39'
Дальний удар хозяев. Выше.
36'
Стандарт у наших ворот. Подача, и мяч проходит рядом со штангой.
33'
3:0. Фол Спирина, и второй пенальти в матче.
27'
После углового забираем подбор, но завершающий удар несильный. Забирает мяч вратарь.
27'
Отвечаем на атаки «Спартака» проходом Спирина. Вратарь справляется с его ударом, а возможный фол на нашем защитнике в чужой штрафной остается без внимания.
24'
Последний отрезок получился не слишком насыщенным на опасные ситуации.
14'
Межиев парирует удар с линии штрафной.
10'
После прострела удар по нашим воротам. Межиев выручает, но в любом случае был бы офсайд.
6'
Зарабатываем штрафной. Корж бьет метров с 25-ти, и на месте голкипер.
4'
2:0. И еще одна неприятность. Пенальти в наши ворота.
2'
1:0. Резво начали красно-белые, которым уже в субботу стартовать в первенстве ФНЛ. Забили хозяева после потери мяча черно-синими.