Чемпионат Московской области. Лига «А». 30 тур

«САТУРН-2» - «ЗНАМЯ» Ногинск - 0:3
Голы: О.Тимошкин, 16 - с пенальти (0:1). Чемагин, 85 (0:2). Максимчук, 90 - в свои ворота (0:3).
«САТУРН-2»: Матвеенков, Абрамов, Волков (к), Евдокимов (Фролов, 44), Колчин, М.Корж (Максимчук, 79), Королёв, Костин (Орловский, 76), Макаров, Санников, Чибиев.
Запасные: Гусев, Назаров.
Главный тренер: Денис Королёв.
«ЗНАМЯ»: Попов, Бобков, Костюк, Кулиговский, Макляев (Поповицкий, 83), Никифоров (к), Разделкин, Савин (Комаров, 88), Сомов (Чижов, 90), О.Тимошкин (Н.Тимошкин, 76), Чемагин.
Запасные: Гусинский, Кудинов, Аветисян, Гаджимахмудов, Политов, Пронин.
Главный тренер: Михаил Кобяков.
Главный судья: Александр Ксенафонтов (Ступино).
Помощник судьи: Евгений Белоусов (Лобня).
Помощник судьи: Михаил Клопков (Сергиев Посад).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).
Предупреждения: Колчин, 16 (грубая игра). Санников, 63 (грубая игра).
Удаления: Санников, 88 (второе предупреждение, грубая игра).
26 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 12:00. 120 зрителей.

Матч, а вместе с ним и сезон в чемпионате Московской области закончены. Болейте за «Сатурн»! Не прощаемся - сегодня у нас впереди еще матч главной команды.
89'
0:3. Срезка Максимчука в собственные ворота.
87'
Концовку проведем в меньшинстве: второе предупреждение Санникову.
85'
0:2. Чемагин выходит один на один. Спасает Матвеенков, однако добивание приносит гостям успех.
78'
Максимчук вместо М.Коржа.
77'
Костина меняет Орловский.
62'
Санников опасно сыграл и получил предупреждение.
58'
Беж ярких моментов игра проходит. Основные события в центре поля и равный матч.
46'
44'
Евдокимова меняет Фролов.
37'
После пропущенного гола пока без изменений.
17'
Тимошкин точен - 0:1.
17'
Пенальти в наши ворота и жёлтая Колчину.
5'
Отметим, что гости играют без своих звезд - Самедова, Павлюченко, Янбаева. Зато на поле ряд бывших сатурновцев, включая Никифорова и Бобкова.
3'
Первый голевой момент. Диагональ Макарова, выходит один на один Евдокимов, но не попадает в дальний угол.