ОЛИМП – Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 15 тур

«САТУРН» - «ЗОРКИЙ» Красногорск - 5:1
Голы: Дроздов, 27 (0:1). Альшанский, 30 (1:1). Обивалин, 36 (2:1). Родионов, 37 (3:1). Шаров, 53 (4:1). Широков, 57 (5:1).
«САТУРН»: Межиев, Заварухин, Губочкин, Обивалин, Корж, Исайкин (Коробов, 62), Потапов (Малышев, 69), Родионов (Шаров, 46), Доронин, Широков (Митрохин, 85), Альшанский (к) (Тявин, 75).
Запасные: Захаров, Отмахов.
Главный тренер: Сергей Жуков.
«ЗОРКИЙ»: А.Данилов (к), Юран, Дёмин, Данилюк, Прилепин (Репов, 77), Юрьев (Р.Данилов, 46), Кашаев, Мартусевич, Дегтярёв, Георгиевский, Дроздов (Шадрин, 77).
Запасные: Кузьменко, Самылин, Имаев, Погосов, Пагаев, Елисеев.
Главный тренер: Сергей Юран.
Главный судья: Станислав Матвеев (Троицк).
Помощник судьи: Сергей Трошин (Серпухов).
Помощник судьи: Сергей Батин (Петрозаводск).
Резервный судья: Сергей Миронов (Раменское).
Инспектор матча: Константин Барсуков (Одинцово).
Предупреждения: Исайкин, 41 (грубая игра). Альшанский, 52 (грубая игра). Малышев, 83 (грубая игра).
26 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». 17:00.

Матч окончен. С яркой победой! Браво, черно-синие!
90+'
Блокирует защита удар Кашаева.
90'
Четко сыграл на выходе Межиев.
86'
Капитанская повязка дошла до Коржа, так как Широкова сменил Митрохин.
86'
Широков бил в ближний угол после паса Шарова. Вратарь на месте.
83'
Предупрежден Малышев.
81'
Широков ворвался в штрафную, упал, но фола не было.
76'
Альшанского меняет Тявин.
75'
Шаров у штрафной одного защитника прошел, но второго не сумел.
73'
Штрафной Кашаева эффектный, но Межиев намертво забирает мяч.
71'
Жарко в нашей штрафной. Обивалин с Губочкиным выносят мяч. Но давит соперник.
70'
Потапова меняет Малышев.
65'
Чуть-чуть Губочкин не переправил мяч в сетку при подаче углового.
63'
Четко сыграл на перехвате Межиев.
62'
Коробов меняет Исайкина.
61'
Исайкин помог обороне, а потом за счет дриблинга разрядил обстановку.
59'
Огрызнулся «Зоркий». Данилов слева атаковал. Справились не без труда.
57'
5:1!!! Вот и соло Широкова. После паса Альшанского низом катит в угол!
54'
4:1!!!! Убегает один на один Шаров и в дальний угол мяч отправляет.
53'
Альшанский получил предупреждение за фол в центре.
49'
И сразу момент после вброса аута Коржом. Скидка, удар Шарова, и на месте вратарь.
47'
В перерыве у нас Шаров сменил Родионова. А у гостей Юрьева сменил Р.Данилов.
46'
45'
Офсайд у гостей при подачу штрафного. Мы в ответ заработали угловой.
42'
Исайкин за фол в центре наказан.
38'
3:1!!! Красотища! «Стеночка» Исайкина с Родионовым, и тот ставит вратаря в тупик ударом в ближний угол.
37'
Неточный дальний удар Широкова.
36'
2:1!!! Подача Родионова, и Обивалин отправляет головой в дальний угол!!!
35'
Вброс аута, скидка и угловой зарабатываем.
35'
Справляется защита гостей с подачей углового, а контратаку соперника здорово прервал Доронин. Заставил фолить соперника.
33'
Красота после корнера. Альшанский через себя бьет. Мимо.
32'
Чуть не укротил мяч Родионов, но в все же заработал угловой.
31'
1:1!!! Блестящая атака! Казалось, промедлил с пасом Исайкин, но отдал пас в центр штрафной подключившемуся Обивалину, и тот выкладывает мяч Альшанскому.
30'
Принял мяч у штрафной Потапов, пытался выйти на ударную позицию, и остановили его в итоге.
29'
Подаем угловой, но не приносит он результата.
28'
0:1. Пропускаем после удара Дроздова из пределов штрафной. В угол попадает.
27'
В недодачу идет пас от Исайкина, Широков все же первым успевает к мячу, но тот сваливается с ноги в момент удара.
26'
Вот это красиво! Корж после скидки Родионова подает, и Альшанский бьет через себя. Чуть неточно, но очень красиво.
25'
Широков на скорости уходит от Юрана, прострел во вратарскую, и чудом не завершается голом атака!
24'
Поскользнулся Доронин. В результате Кашаев убегает один на один и попадает в перекладину.
23'
Интересная комбинация, но в штрафной последняя скидка Альшанского прервана.
22'
Затяжная атака завершается тем, что Данилов прерывает подачу Потапова.
21'
Отвечаем рейдом Родионова, но защитник прерывает прострел. А потом Исайкин неточный пас отдает около штрафной.
20'
Снова обостряет «Зоркий». Губочин прервал прострел.
19'
Опасно, но Исайкин ухитряется пяткой выбить мяч из вратарской.
18'
Подача со штрафного, и Данилов мяч забирает. А в ответной атаке «Зоркий» заработал угловой.
17'
Снесли Родионова. И снова без карточки.
15'
Штрафной заработали гости. Подача слева, но Обивалин выносит мяч из штрафной.
14'
Родинов прорывался к линии штрафной, смещаясь с фланга, и сам нарушил правила.
12'
Альшанский пытался войти в штрафную слева, но Юран его остановил.
11'
Исайкин зацепился за верховой мяч, отдал пас на фланг, а потом еще и угловой заработал. Подача завершилась ударом, но туда, где находился голкипер.