Родился: 19.07.2002
Все новички

Чемпионат Московской области. Лига «А». 28 тур

«САТУРН-2» - «КЕРАМИК» Балашиха - 2:2
Голы: Митрохин, 13 (1:0). Стасев, 13 (1:1). Шумейко, 36 (1:2). Митрохин, 38 (2:2).
«САТУРН-2»: Матвеенков, Абракимов, Волков (к), Евдокимов, М.Корж (Абрамов, 46), Коробов, Королёв, Костин, Митрохин, Санников, Чибиев.
Запасные: Яловегин, Карауш, Колчин, Максимчук, Орловский.
Главный тренер: Денис Королёв.
«КЕРАМИК»: Гусев, Вашурин (к), Грязнов, Дурягин (Ордуханов, 58), Евтюков, Израилов, Науменко (Орлов, 34), Петров (Кочанов, 82), Стасев, Шумейко, Ющенко.
Запасные: Павлов,
Главный тренер: Дмитрий Голубев.
Главный судья: Алексей Родионов (Чехов).
Помощник судьи: Антон Силин (Луховицы).
Помощник судьи: Даниил Маринин (Куровское).
Инспектор матча: Фейзудин Эрзиманов (Москва).
Предупреждения: Абракимов, 35 (грубая игра). Израилов, 37 (грубая игра). Орлов, 90+ (срыв перспективной атаки).
13 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 15:00. 50 зрителей.

Финальный свисток. Второй день подряд «Сатурны» играют 2:2. Болейте за черно-синих!
90'
А сейчас Матвеенков спасает, вытаскивая из-под перекладину удар Шумейко головой.
77'
Мирохин с острого угла бьет, и мяч рядом с дальней штангой проходит.
74'
После паузы в момента Костин бьет в касание с прострела Абрамова. Выше.
52'
Первый момент второго тайма. Штанга спасает соперника после сольного прохода Костина.
46'
Второй тайм начался с замены: Абрамов вместо М.Коржа.
44'
Митрохин был близок к хет-трику. Сумел убрать мяч мимо вратаря, но не удалось пробить.
39'
2:2. Но и у нас есть быстрый ответ в виде обводящего удара Митрохина!
36'
1:2. Пропускаем после штрафного. Рикошет вмешался.
35'
Абракимов получает предупреждение.
31'
Два опасных момента у наших ворот. Сначала соперник бьет с лета, подработав мяч грудью. Мяч проходит выше, а потом Матвеенков останавливает выход один на один и справляется с добиванием.
17'
И еще шанс. Неудачная скидка защитника головой приводит к выходу Митрохина один на один, но удар идет в голкипера.
14'
Отличный шанс у Костина, но, выйдя один на один, он попадает во вратаря.
13'
1:1. Практически мгновенный обмен голами. Сначала Митрохин забивает головой при подаче со штрафного, а гости отвечают обводящим ударом в верхний угол.
8'
Подаем угловой. После несильного удара Евдокимова идет добивание от Митрохина, мяч попадает в руку защитнику, но игра продолжается.
3'
Опасный момент у наших ворот при подаче с фланга. Матвеенков парирует удар головой, а добивание блокирует Волков.
1'
Добрый день! Началась игра в Раменском, и сразу отметим, что из главной команды кроме Матвеенкова делегированы Митрохин и Коробов который еще накануне играл в первенстве ПФЛ.