Голы: Абрамов, 45 (0:1). Абрамов, 79 (0:2).
«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2»: Фаттахов, Валюков, Евлоев (Ахвердиев, 46), Каракоз, Когония (к), Лапин (Селивёрстов, 70), Мелёшин (Цацко, 51), Самойлов (Леменчук, 46), О.Смирнов, Строев, Фомин (Ким, 86).
Запасные: Квасов, Арабов, Войсковых, Ромашин, Храмцов.
«САТУРН-2»: Матвеенков, Абракимов, Абрамов, Волков (к), Евдокимов, М.Корж (Быстрицкий, 84), Макаров, Малышев, Назаров, Рачков (Книгин, 81), Чибиев.
Запасные: Гусев, Борисенко, Карауш, С.Смирнов, Шлыков.
Главный судья: Станислав Матвеев (Троицк).
Помощник судьи: Сергей Чудайкин (Домодедово).
Помощник судьи: Михаил Клопков (Сергиев Посад).
Резервный судья: Владимир Цариков (Долгопрудный).
Инспектор матча: Владимир Миронов (Быково).
Предупреждения: Строев, 6 (срыв перспективной атаки). Малышев, 62 (грубая игра). Леменчук, 60 (грубая игра). Цацко, 70 (грубая игра).
7 августа. Долгопрудный. Стадион «Салют». 18:00. 50 зрителей.

Матч окончен, всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Суматоха в штрафной, но выручает Матвеенков, переводя мяч на угловой.
89'
Навал хозяев в концовке, но отбиваемся.
84'
Быстрицкий вместо Коржа.
83'
Книгин меняет Рачкова.
82'
Чуть не оформил Абрамов хет-трик, пробив в сантиметрах от штанги после подачи Волкова.
77'
2:0!!! Рачков выводит Абрамова один на один. Сразу тот не забивает, но повторный удар оказывается точным!
61'
Моментище. После удара Коржа мяч от перекладины отлетает в землю. Визуально казалось, что за линией был мяч, но арбитр показывает, что игру надо продолжать.
60'
Малышев получает предупреждение.
56'
Атака хозяев флангом, подача, и удар головой. Чуть выше цели.
55'
Выручает Матвеенков при ударе с угла вратарской.
46'
Начался второй тайм. У нас без замен.
45'
1:0!!! Гол в раздевалку. Передача Малышева, и Абрамов с лета отправляет мяч в сетку.
32'
После обмена голевыми моментами снова затишье в плане остроты. Упорная борьба.
13'
А вот и наш выпад. Рачков проходит по правому флангу, смещается в центр, но голкипер вытягивает его удар из «девятки».
10'
Первый момент за хозяевами. Прострел идет, и игрок долгопрудненцев не попадает в створ с линии вратарской.