«СЕРПУХОВ»: Кузовкин (к), Бондарев, Демидов (Агаджанян, 90), Клюкин, Кубанов, Москалец, Сасонкин (А.Шмаков, 71), Сиухин, Соколов, Столяров (Бойчук, 81), Шикурин.
Главный судья: Александр Салата (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Сергей Поскакарин (Коломна).
Помощник судьи: Максим Тупиков (Москва).
Инспектор матча: Фейзудин Эрзиманов (Московская область).
12 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле № 2. 12:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Обидно, но болеем за «Сатурн»!
90+'
Три минуты добавил арбитр.
88'
Пошли замены. Две двойных у нас с интервалом в несколько минут. Костин, Абракимов, Фролов и Максимчук вошли в игру.
81'
0:2. Неудачный розыгрыш мяча, и Москалец забивает.
74'
0:1. Демидов со штрафного поверх «стенки» закручивает мяч в нижний угол.
72'
У «Сатурна» двойная замена. Чибирев вместо Макарова и Евдокимов вместо Абрамова.
71'
У гостей Шмаков меняет Сасонкина.
68'
Обмена моментами. Сначала Шикурин со штрафного пробил над «деяткой». А в ответ Старостин прорвался по левому флангу, но его подачу не смог замкнуть Короев.
66'
Не без труда справились с атакой «Серпухова». И вратарь выручил, и защитники удары блокировали.
62'
Острота у наших ворот дважды возникала, но скорее это были подходы, а не стопроцентные моменты.
55'
Пауза была в игре после столкновения двух игроков.
51'
Дважды были забросы на Короева. В первом случае пас прервал защитник. Во втором к мячу первым успел вратарь.
46'
Второй тайм начался с замены: Исайкин вместо Разоренова.
36'
0:2. Неудачный розыгрыш мяча, и Демидов оформляет «дубль».
45'
Житников обострил, пас от лицевой, но защита прерывает.
44'
Вратарь после заброса опережает Житникова и Старостина.
40'
Житников врывается в штрафную, пасует Старостину, но тот бьет мимо дальнего угла.
38'
А сейчас нам повезло: после серии рикошетов из отличной позиции промахивается Соколов.
37'
Наброс к вратарской, пытался подправить мяч Замятин, но не получилось.
35'
Выпад гостей. Демидов сместился в центр и пробил над перекладиной.
32'
Обострил Короев, но удар Разоренова. А после углового чуть ли не с ленточки выносят гости.
25'
После углового наши блокируют удар Демидова.
23'
Короев прорвался по флангу прострелил, и голкипер разрядил обстановку.
15'
Потеряли сатурновцы мяч при выходе из обороны, но исправились, не без труда выбив мяч на угловой.
14'
Житников исполнял штрафной, и голкипер перевел мяч на угловой.
13'
Ответ гостей. Соколов пытался индивидуально прорваться в штрафную, но его остановили.
9'
Неплохая атака. Прорыв вдоль лицевой, пас к углу вратарской. Мог Старостин отдавать передачу свободному Житникову, но последовал удар выше ворот.
6'
Пока у нас без очевидных голевых моментов. Отметим также, что после стартовых игр на «Красном Знамени» сатурновцы вернулись на второе поле главного стадиона города, поменяв синтетику на траву.
2'
Прежде всего речь о проводящем первый матч после травмы Алексее Житникове. Кроме него на поле Елеференко, Разоренов и Волков.