Помощник судьи: Дмитрий Чернов (Бронницы).
Инспектор матча: Александр Савкин (Балашиха).
Предупреждения: Замятин, 39 (грубая игра). Макаров, 58 (грубая игра). Короев, 88 (неспортивное поведение).
28 апреля. Раменское. Стадион «Красное Знамя». 14:00. 70 зрителей.

Закончен матч. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
И снова Елеференко выручает, вытягивая мяч из угла.
Заброс в штрафную, Елеференко не добрался до мяча, но отбил удар.
90'
Три минуты арбитр.
84'
После углового три удара подряд наши наносят, но их блокируют защитники и вратарь.
83'
У гостей А.Селиверстов вместо Замышляева.
80'
У гостей Лапин вместо Редькова и Когония вместо Барабанова.
78'
2:1. Обостряется игра. Перевод на другой фланг, и Юрьев от угла штрафной отправляет мяч в «девятку».
74'
Книгин меняет Селиверстова.
71'
У гостей Леменчук вместо Бабунашвили.
69'
Прострел, удар с разворота с вратарской, и Елеференко спасает.
66'
Селиверстов меняет Царева.
65'
Очень неприятный момент. Замена потребуется Цареву, только вернувшемуся в строй после травмы.
63'
Был шанс забить, но вратарь сумел опередить Короева.
62'
Царев меняет Разоренова.
58'
Макаров наказан за фол в центральной зоне.
57'
Пока без изменений у нас.
52'
У гостей сына бывшего хавбека «Сатурна» Мелешина меняет Воронцов.
46'
44'
2:0!!! Справились с давлением, и Короев со штрафного закручивает мяч в ближнюю «девятку»!
35'
Опасный удар по нашим воротам при подаче углового. Мимо.
35'
Потеря при выходе из обороны, прострел, и игрок гостей мажет с угла вратарской.
27'
Борьба на фланге, мяч отскакивает к сопернику, и Елеференко спасает, далеко выбежав из ворот.
22'
Два сэйва Елеференко подряд. Сначала со штрафным справился, а потом отбил мяч из ближнего угла.
18'
Дальний удар от угла штрафной. Елеференко тянет мяч из дальнего угла.
17'
Вроде бы оттирал наш защитник соперника от мяча, но тот все же пробил, и штанга «Сатурн» спасает.
12'
1:0!!! Быстрая атака завершается угловым, и Замятин головой с линии вратарской забивает!
6'
Обокрал защитника Соловьев, вошел в штрафную, но пробил над верхним углом.
5'
Два подряд удара по воротам гостей. С дальней дистанции били, и оба раза рядом со штангой.
2'
Тем, кто пропустил, сообщим: вчера в лиге «Б» команда СШ «Сатурн» уступила «Красково» со счетом 2:3. Дубль на счету А.Карпова, а ворота защищал тренирующий голкиперов основной команды Кулаков.