ОЛИМП - Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 26 тур

«САТУРН» - «СТРОГИНО» Москва - 3:2
Голы: Костюков, 5 (0:1). Костюков, 9 (0:2). Широков, 11 (1:2). Новак, 43 - в свои ворота (2:2). Альшанский, 48 (3:2).
«САТУРН»: Матвеенков, Никитинский, Настусенко (Разорёнов, 78), Губочкин, Климов, Доронин, Исайкин, Дегтярёв (к), Широков (Елеференко, 90) Альшанский, Корж.
Запасные: Романенко, А.Волков.
Главный тренер: Сергей Жуков.
«СТРОГИНО»: Cкопцов, В.Волков, Котов (к). Парфёнов, Устинов (Шерешков, 76), Колесников, Погорелов, Марков (Алекперов, 69), Агаев (К.Шульга, 63), Костюков (Золотарёв, 69).
Запасные: Решетняк, Маслов, Фурцев, Е.Шульга.
Главный тренер: Сергей Загидуллин.
Главный судья: Алексей Федотов (Великий Новгород).
Помощник судьи: Сергей Осипов (Смоленск).
Помощник судьи: Артём Харин (Вологда).
Резервный судья: Максим Перезва (Раменское).
Инспектор матча: Алексей Сулимов (Смоленск).
Предупреждения: В.Волков, 10 (грубая игра). Корж, 17 (грубая игра). Исайкин, 26 (грубая игра). Доронин, 37 (грубая игра). Погорелов, 81 (грубая игра). Разорёнов, 89 (срыв перспективной атаки).
2 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». 17:00.

Матч окончен. Всех с победой!
90+'
Вратарь Елеференко выходит полевым игроком вместо Широкова.
90+'
Супер-шанс. Выводит Исайкин Волкова, но тот выше ворот бьет.
90+'
Замна. Волков вместо Коржа.
90+'
Не засчитан гол. Добивание из офсайда.
90'
Вынужденный фол Разоренова.
90'
Удар со штрафного в перекладину, борьба в воздухе, рикошеты, и В.Волков добивает мяч в сетку.
81'
Погорелов за фол в центре наказан.
79'
Несильный удар Алекперова. Забирает Матвеенков.
78'
Разорёнов меняет Настусенко.
76'
Получил травму Устинов, и его меняет Шерешков.
74'
И у наших ворот момент. Матвеенкова самоотверженно играет головой у линии штрафной.
73'
Вынос Исайкина, Широков обкрадывает защитника. Обводит вратаря, но тот выгреб мяч у него из-под ног!
73'
Никитинский страхует всех, выбивая мяч на угловой.
71'
Широков после паса Дегтярева вырезает диагональ в штрафную, и чуть-чуть не успевают партнеры.
71'
Выигрывает воздух в нашей штрафной Губочкин.
69'
Двойная замена у гостей. Вместо Маркова и Костюкова - Алекперов и Золотарев.
65'
Широков с 30 с лишним метров бьет со штрафного. На месте вратарь.
63'
Вместо Агаева играет К.Шульга.
62'
Быстрая контратака, пас налево Исайкину. Тот с угла штрафной бьет в защитника. А в ответ рядом с воротами Матвеенкова удар.
58'
Мягкий заброс между защитниками от Альшанского. Смяли вдвоем нашего игрока в центре штрафной защитники.
57'
Альшанский цепляется за мяч у штрафной, перевод на ход, но чуть сильно, и Широков не успел.
54'
Прострел в нашу штрафную прервал Губочкин.
53'
Подача в штрафную гостей. Мимо всех мяч летит.
48'
3:2!!! Супер-гол Альшанского - с фланга с лета через выбежавшего вратаря!
47'
Начался второй тайм. Без замен у нас.
45'
Опасный дальний удар. Матвеенков отбивает.
43'
Доронин здорово блокирует удар у линии штрафной.
43'
2:2!!! Подача справа, и в борьбе с Альшанским Новак срезает мяч в свои ворота.
37'
Жесткий стык в центре, и судья решил наказать Доронина.
35'
Исайкин прерывает навес в центр штрафной.
33'
Контратака соперника. Настусенко бросается под мяч. А после углового справляемся.
33'
Матвеенков прерывает подачу, а потом под удар бросается Дегтярев.
32'
Пас вразрез, Дегтярев выдает в центр пас, но там никого.
31'
Отличная контратака намечалась, красиво Широков обыграл соперника, но перевод Исайкина идет в аут.
29'
Подача на ближнюю штангу. Губочкин успевает заблокировать удар.
27'
Подача, Альшанский выигрывает воздух, делает скидку, но Исайкин по высокому мячу пытается пробить и попадает ногой в защитника.
26'
Фол гостей в атаке после навеса.
24'
Штрафной. Широков подавал, и выносит оборона. Атакуем дальше. Корж крутил с угла штрафной. Выше.
22'
Доронин дальний удар наносит. Неплохо, но чуть неточно.
21'
Пас на ход Погорелову. С острого угла во внешнюю сторону сетки бьет.
18'
Корж за фол в центре наказан.
16'
У нас отличный шанс, но Исайкин несильно бьет в руки вратарю.
15'
Ошибается центр обороны, но спасает после удара в упор Матвеенков.
12'
1:2!!! Подача Никитинского, вратарь поскользнулся, и мяч опускается в сетку. Подправляет его Широков.
11'
Альшанский со штрафного в «стенку» бьет.
10'
В.Волков срывает атаку.
10'
0:2. Контратака с ходу, выводят один на один Костюкова, и удар в нижний угол.
8'
Плотный удар Колесникова. Отбил ногой Матвеенков.
5'
Хороший перевод налево, но вот подача не удается.
5'
0:1. Крайне неприятный старт. Перебросили Губочкина, и Костюков вколачивает мяч в «девятку».
3'
Разыгрываем штрафной, но не слишком удачно. Не очень удобно было Дегтярева бить. Он, кстати, сегодня капитан команды.
2'
У нас сегодня много потерь в составе. Травмы, болезни. Всего два полевых игрока в запасе, и впервые в старте вышел Исайкин.