Запасные: Прытков, Пушкарёв, Шмелёв, Рымарь, Лагутин, Барцов.
«САТУРН»: Романенко, Злобин, Феофилактов, Губочкин, Настусенко (Костюк, 68, Широков, 79), Н.В.Климов, Семячкин (Потапов, 62), Миронов (Исайкин, 67), Бойченко (к) (Доронин, 68), Корж, Альшанский.
Главный судья: Кирилл Силантьев (Самара).
Помощник судьи: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону).
Помощник судьи: Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону).
Резервный судья: Иван Луночкин (Волгоград).
Инспектор матча: Владимир Степанищев (Воронеж).
Предупреждения: Михайлов, 36 (грубая игра). Миронов 40 (грубая игра). Семячкин, 45 (грубая игра). Насонкин, 81 (грубая игра). Злобин, 90+ (неспортивное поведение).
4 мая. Волгоград. Стадион «Зенит». 14:00. 200 зрителей.

Матч окончен. Очень обидно, если вспомнить свои моменты. Болейте за «Сатурн». А у нас вот-вот начнется еще один онлайн - с матча второй команды.
90+'
Заварушка небольшая. Снова пошли соперники жестко на вратаря, а предупрежден Злобин.
90+'
Три минуты добавил арбитр.
90'
Получаем право на штрафной. Подача Шиирокова, и Исайкин головой подрезает рядом со штангой.
83'
3:0. И снова контратака с ходу, пас в свободную зону, и Климов пробивает на силу.
79'
Широков сменил Костюка.
78'
Был шанс, но не смогли замкнуть хороший навес Исайкина.
77'
Хахалева меняет Сергиенко.
76'
Стараемся, идем вперед, но соперник плотно защищается.
72'
У хозяев Климов вместо Кузнецова.
69'
Доронин меняет Бойченко, а Исайкин - Миронова. А перед этим Костюк сменил Настусенко.
66'
2:0. Ловят на контратаке, и Кузнецова выводят на пустые ворота.
65'
Семячкина меняет Потапов.
64'
Еще острый пас, но мяч у Романенко.
63'
1:0. Увы, избегает офсайда Лаврищем и отправляет мяч в дальний угол.
61'
Могли попасться на контратаке, но шанс «Ротора» загубил неудачным пас.
60'
Давим, и в итоге Злобин с лета бьет намного выше ворот из отличной позиции!
58'
Теперь атакуем слева. Прострел прерывается, а после подбора Альшанский мимо бьет.
56'
Еще подача справа, но замкнуть не удается.
53'
Справляется Романенко с дальним ударом.
53'
Хитрый пас отдавал в штрафную Миронов. Не поняли партнеры.
50'
Корж обостряет справа, подача к дальней штанге, и Злобин бьет головой. Слишком острый был угол. Мимо.
49'
Снова волжане фолят на правом фланге нашей атаки, но сейчас слишком сильный навес у Бойченко получается, и мяч покидает пределы поля.
47'
Как обидно! Губочкин перерпыгнул всех при подаче Бойченко, но мяч проходит мимо угла ворот!
46'
Корж сразу заработал штрафной на правом фланге.
46'
45'
Хороший выход в атаку через Бойченко, сильно простреливает Семячкин, и не смог пробить Миронов.
45'
Семячкин наказан. Опасно в центре сыграл.
45'
Стандарт волжан. Романенко четко на выходе играет.
44'
Теперь соперник фолит в центральной зоне. Подача Бойченко, скидка, мяч мечется в воздухе и отбиваются волгоградцы.
42'
Ни к чему не приводит штрафной.
40'
Теперь Миронов наказан за фол в центре.
38'
Михайлов в центре попал локтем в лицо нашему игроку.
37'
Два кряду угловых хозяев. Романенко забирает мяч.
35'
Семячкин на входе в штрафную пытался переправить мяч набравшему ход Злобину, но защитники пас прервали.
33'
Красивый пас пяткой, подача в штрафную, но защита выносит, а ответный выпад хозяев приводит к штрафному и угловому. Справляемся.
28'
Какой шанс! Корж после паузы бьет с линии штрафной, вратарь отбивает перед собой, и, пытаясь добить, сатурновцы нарушают правила!
27'
Крученая подача в район вратарской, но защита хозяев выносит.
26'
Сбивают Злобина недалеко от угла штрафной.
24'
Угловой хозяев. Перелетает штрафную мяч. Корж убегает в контратаку. Завершается все дальним ударом, с которым справляется вратарь.
21'
Вырывался на свободное пространство игрок хозяев, но с лета ударил рядом со штангой.
19'
Миронов решился на дальний удар. От защитника мяч на угловой вылетает. А после подачи Семячкина Феофилактов головой бьет чуть мимо ворот.
17'
Очень неприятный момент. То ли удар, то ли подача по крутой дуге, и пришлось потрудиться Романенко.
15'
Плотно приложился Альшанский, но мяч мимо дальнего угла проходит.
14'
Семячкина сбили с метре от штрафной. Шанс.
13'
Выручает Романенко, переводя на угловой удар с дальней дистанции.
12'
Еще угловой «Ротора». Сразу выносим, убегаем в контратаку, но после хорошей диагонали продолжение неудачное.
10'
И после углового ситуация повторяется. Снова блокируем очень опасный удар.
9'
Опасно. Подача в штрафную, скидка, и наш защитник блокирует удар с нескольких метров.
8'
Наша атака перспективная, но серия взаимных потерь не дала довести ее до ума.
6'
Снова Романенко страхует оборону. Теперь за штрафной, и опасно подкатывался под вратаря соперник.
4'
Сейчас опасно было, но в офсайде игрок волжан оказался.
4'
Справляемся с подачей со штрафного.
3'
Опасно выскакивало игрок волгоградцев, но Романенко ситуацию просчитал, и у линии штрафной первым успел к мячу.
2'
Резво начали. Серия стыков в центре поля.
1'
Началась игра. Отметим, что у нас в составе нет не залечившего травму Житникова и дисквалифицированного Никитинского, а в ворота вернулся Романенко.
Добрый день! Вот-вот начнется игра, а пока пауза - поправляют сетку на воротах.