Голы: Корж, 68 (0:1). Дубчак, 90+ (1:1).
«ЗОРКИЙ»: Данилов, Пасько, Житников (к), Белов, Запрудских, Шабанов (Алексеев, 75), Дубчак, Леонов, Логуа (С.Архипов, 69), А.Архипов (Родионов, 59), Ферапонтов (Мельниченко, 69).
Запасные: Бочкарёв, В.Дегтярёв, Середин, Погосов, Ефимов.
«САТУРН»: Матвеенков, Злобин, Королёв (к) (Бор, 61), Бойченко, Никитинский, Семячкин (Царёв, 90+), Манюков, Доронин, Бутаков (Такулов, 46), Мельников (Потапов, 77, Широков, 90+), Корж.
Главный судья: Михаил Буховец (Ленинградская область).
Помощник судьи: Сергей Трошин (Серпухов).
Помощник судьи: Альмир Хатмуллин (Химки).
Резервный судья: Александр Самсонов (Балашиха).
Инспектор матча: Игорь Котковский (Москва).
Предупреждения: Запрудских, 13 (грубая игра). Королёв, 20 (грубая игра). С.Архипов, 74 (грубая игра).
Удаления: Алексеев, 90+ (физическое воздействие на судью, толчок судьи двумя руками в спину).
29 сентября. Красногорск. Стадион «Зоркий». 13:00. 500 зрителей.

Закончен матч. Увы, победа была близка. Болейте за "Сатурн".
90+'
1:1. Удачно два перехвата на чужой половине. И на последних секундах после навеса коварно под штангу идет удар.
90+'
Широков сменил Потапова.
90+'
Стандарт Житникова. Вынос. И вне игры у хозяев.
90+'
Еще навес, и снова с трудом выносим.
90+'
Царев вместо Семячкина.
90+'
Угловой. После повторной подачи Леонов рядом бьет.
90+'
Слишком эмоционально отреагировал на решение судьи соперник. Итог - удаление, хотя там с полуметра мяч отлетал в руку нашему игроку.
90+'
Семь минут добавил арбитр.
90+'
Угловой у наших ворот. Выносим. Еще подача, и мяч от головы Белова опускается на сетку сверху.
89'
Опаснейшая скидка после навеса. Выносим с трудом, и тут же сбивают Семячкина.
87'
Подача. Забирает мяч Матвеенков. И специально игрок в него врезается.
85'
Забрался Бор в офсайд.
84'
Теряем мяч в атаке, но не даем шанса на контрвыпад.
83'
Семячкин лежит на газоне, но игра продолжилась и завершилась ударом хозяев.
81'
Странно: нет свистка, хотя игрок врезался в Матвеенкова, но защитники разряжают обстановку.
80'
Манюков на себя удар принимает!
80'
Не даем пробить, выигрывая воздух при навесе.
79'
Забирает Матвеенков мяч при ударе С.Архипова головой.
78'
Потапов меняет Мельникова.
77'
Опаснейший удар, но мяч минует наши ворота.
77'
У хозяев Алексеев меняет Шабанова.
76'
Угловой хозяев, мяч мечется перед воротами, и нарушает правила получающий предупреждение игрок «Зоркого». Манюкову там досталось.
70'
У хозяев Ферапонтова и Логуа меняют Мельниченко и С.Архипов.
69'
1:0!!! Браво, Корж! Убрал мяч мимо защитника, обводящий удар и мяч от перекладины влетает в сетку!
65'
Убойный момент. Родионов бьет головой с отскоком, и спасает Матвеенков.
62'
Бор меняет Королева.
61'
Справились с навесом и забросом в штрафную, а сейчас не пустили на ударную позицию Леонова.
59'
У хозяев вместо А.Архипова выходит Родионов.
58'
Отбор Злобина, но Мельников неудачно подает с фланга.
56'
Подача Логуа, удар головой рядом с дальним углом, но все контролировал Матвеенков.
55'
Могли провести хозяева быструю контратаку, но Никитинский выбил мяч в аут.
54'
Заработал штрафной Семячкин. Подача Такулова в руки вратарю.
52'
Пауза. Сетку на наших воротах поправляют работники стадиона.
51'
Очень неплохо пробил издали Злобин, отняв мяч около штрафной.
50'
Зарабатываем угловой. Подача, но не дошло до удара.
46'
Начался второй тайм. У нас Такулов заменил Бутакова.
45'
Необъяснимый обрез при нашем штрафном на своей половине поля, но обошлось.
45'
Семячкин хорошо двоих прошел, но у штрафной неточный пас.
44'
Архипов из вратарской в борьбе с Никитинским попадает в штангу.
40'
Справляемся с навесом.
39'
Сейчас неплохо с дальней дистанции нанес Мельников. Мимо дальнего угла, правда.
38'
Еще шанс после длинного паса. Выбили мяч в последний момент у Коржа.
37'
Неточный дальний удар Житникова.
35'
Отличная контратака, Корж дает на ход Мельникову, но тот лишь разминает вратаря.
34'
Был шанс на контратаку, но неточный пас в центре от Доронина.
33'
Фол на Архипове в центре. Пауза, но уже возобновилась игра.
30'
Архипов справа выходит на ворота, но бьет мимо дальнего угла. Еще угловой, и выносим после попытки удара.
29'
Неприятная подача, но заканчивается угловым. Матвеенков перевел мяч через перекладину, а с корнером справляемся.
27'
Фолим на подступах к штрафной. Удар Логуа блокирован.
25'
Теперь у нас не получилось ворваться в штрафную.
24'
Опасный навес. Оборона справилась.
24'
Пауза в игре: арбитр ждал, когда уйдет под трибуну тренер.
22'
Выбежавший на поле Сергей Юран отправлен на трибуну.
21'
Королев наказан после стыка в центре поля.
19'
Проводим неплохую атаку. Жаль, при навесе фиксируется офсайд. Могло быть опасно.
17'
Свеча при выносе за штрафной, мяч там заметался, и все же выносим его.
15'
Никитинский хорошо сыграл, прервав весьма опасную подачу в район дальней штанги.
14'
Запрудских наказан за фол на Злобине.
13'
Забавно. Спорный мяч после того, как он попал в натянутый над полем тросс.
11'
Заброс на ход, и вратарю хозяев пришлось играть головой за пределами штрафной.
8'
Фол на Архипове на правой бровке. Но с подачей легко справляемся.
6'
Опасный прострел, но мяч вылетает за штрафную, а дальний удар Шабанова неточен.
4'
Падает Мельников у линии штрафной, но без нарушения.
3'
Зарабатываем угловой. Подача, и вратарь в последний момент опережает Мельникова.
1'
Добрый день! Началась игр в Красногорске против одного из лидеров турнира. Сегодня против нас играют бывшие сатурновцы Житников и Архипов.