4 апреля 2024
«Леон Сатурн» перед стартом: задача быть первыми, в соперниках – вторые команды «Спартака», «Динамо» и «Зенита»

ОЛИМП - Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 9 тур

«ДИНАМО» Брянск - «САТУРН» - 0:0
Голы: нет
«ДИНАМО» Бр: Кузнецов, Лацузбая, Сапаев, Васильев (Калабухов, 78), Луканченков (к), Худобко, Сорокин, Крючков, Луппа, Вдовиченко (Фролов, 78), Пазин (Укомский, 68).
Запасные: Сергеев, Мельниченко, Харченков, Яковлев, Архипов.
Главный тренер: Александр Горбачёв.
«САТУРН»: Матвеенков, Злобин (Доронин, 81), Королёв (к), Бойченко, Никитинский, Семячкин, Широков (Царёв, 76), Такулов (Шаюнов, 86), Бутаков (Потапов, 67), Бор, Корж (Мельников, 90).
Запасные: Гусейнов, Исайкин, .
Главный судья: Антон Качанов (Орёл).
Помощник судьи: Дмитрий Жилинский (Москва).
Помощник судьи: Дмитрий Строганов (Москва).
Резервный судья: Виталий Кореньков (Брянск).
Инспектор матча: Сергей Пантелеев (Тула).
Предупреждения: Злобин, 33 (неспортивное поведение). Вдовиченко, 50 (грубая игра). Потапов, 71 (грубая игра). Укомский, 90+ (грубая игра). Королёв, 90+ (срыв перспективной атаки).
15 сентября. Брянск. Стадион «Динамо». 16:00. 900 зрителей.

Матч окончен. С окончанием черной серии. Ждем побед!
90+'
Справляемся со штрафным, потом с аутом, угловым. Сумасшедший навал, но выстояли.
90+'
Замена. Мельников вместо Коржа.
90+'
Королев предупрежден за фол на фланге.
90+'
Оказали помощь вратарю. Игра возобновилась.
90+'
До потасовки дошло. И по делу - врезался соперник специально в забравшего мяч Матвеенкова.
90+'
Атаку с ходу не стали разгонять. Перешли в позиционное нападение, и последний пас «Сатурна» достался вратарю.
90'
Напряженно, но неточный пас в нашей штрафной.
88'
Фол на левом фланге нашей обороны. Подача, удар в противоход, и нас спасает штанга!
86'
Вынужденная замена: Шаюнов вместо Такулова.
85'
Врачи на поле. После фола в нашей штрафной Такулову помощь оказывают.
84'
Блестящий шанс для контратаки. Корж цепляется за мяч, но отдает неточную передачу.
80'
Два кряду угловых. Первый выносим. Второй завершается неточным ударом.
78'
Затяжная атака черно-синих, и фолим после навеса.
78'
У хозяев Фролов вместо Вдовиченко.
76'
Царев меняет Широкова.
75'
Широков решил бить и попал в «стенку».
74'
Хорошая позиция для штрафного у нас.
71'
Рукой играет соперник, срывая быструю атаку.
69'
Угловой «Динамо». Удар неточен, хотя опасно было.
69'
У хозяев Пазина меняет Укомский.
68'
Пауза была в игре на оказание помощи. Обошлось без травмы.
67'
Потапов вместо Бутакова.
66'
Фолят хозяева в атаке после навеса.
64'
Врывается соперник с фланга в штрафную, но отлично в подкате играет Королев, а с угловым мы справляемся.
61'
Штрафной хозяев слева. Навес, свеча от головы, и мяч за пределами поля.
59'
Шанс для контратаки, но все портит неточный пас.
57'
Выручает Матвеенков, вытаскивая мяч из-под перекладины. От головы Королева мяч срезался, а потом после углового Крючков с острого угла попал во внешнюю стороны сетки.
54'
Теперь уже наша оборона справилась с навесом со стандарта.
51'
Королев со штрафного забросил мяч в штрафную, но там защитник ставит корпус нашему игроку.
50'
Заброс в штрафную. Забирает мяч Матвеенков.
48'
Угловой заработали. Подача, и выносит брянский защитник.
46'
Без замен у «Сатурна».
46'
Начался второй тайм.
45'
Хитрая попытка подкорректировать прострел, мяч срезается от ноги Королева. На месте Матвеенков.
43'
Неприятный удар Вдовиченко над верхним углом, но контролировал ситуацию Матвеенков.
40'
Корж цепляется за мяч и бросает его во фланг Бутакову. Перевод в центр, однако удар Бора получается неточным.
35'
Довольно опасный, но неточный удар брянского игрока.
34'
Справляемся со стандартом.
33'
Проводим затяжную атаку, скидка головой на вхоже в штрафную, но не дремлет оборона хозяев.
29'
Разыграли угловой хозяева. Две подачи прерываем.
26'
Аплодисменты сорвал вратарь «Динамо», отразив удар Бора после скидки Коржа. А теперь Широков бьет выше цели.
22'
Не пускаем соперника к воротам, после чего стена ног не дает пробить уже Широкову.
19'
Дальний удар хлесткий. Над перекладиной ворот хозяев мяч пролетает.
15'
Был шанс при подаче, но удар принимают на себя защитники.
15'
Попытка пробить издали, и зарабатываем угловой.
14'
Поддавили немного хозяева, но справляемся.
10'
Пока многовато борьбы и потерь.
6'
Динамовский угловой, и ловит мяч Матвеенков.
5'
А сейчас уже наши защитники приняли на себя удар из пределов штрафной.
3'
Зарабатываем угловой. Розыгрыш, и блокируется улар.
2'
Вместе с тем в состав вернулся отбывший дисквалификацию Такулов, а также забивший два мяча за вторую команду Бор.
1'
Добрый день! Началась игра соседей по турнирной таблице, в которой «Сатурну» не смогут помочь сразу несколько важных игроков, включая голкипера Романенко.