Голы: Широков, 12 (1:0). Овчинников, 28 (1:1). Ахвледиани, 80 (1:2).
«САТУРН»: Романенко (Матвеенков, 46), Королёв (к), Никитинский (Царёв, 84), Злобин, Шаюнов, Доронин, Корж, Семячкин, Широков (Бор, 65), Потапов (Дергачёв, 46), Бутаков.
«МЕТАЛЛУРГ» Лп: Скрипник, Подковыров (Ахвледиани, 71), Титов, Фролов (к), Викторов, Войдель, Баязов, Овчинников (Белоусов, 84), Гамеев (Шадрин, 34), Иванников (Баульчев, 90), Чернышов (Харин, 75).
Помощник судьи: Артём Смирнов (Москва).
Помощник судьи: Сергей Осипов (Смоленск).
Резервный судья: Сергей Миронов (Раменское).
Инспектор матча: Александр Кабаков (Москва).
Предупреждения: Корж, 3 (грубая игра). Подковыров, 11 (грубая игра). Доронин, 29 (грубая игра). Шаюнов, 48 (срыв перспективной атаки). Войдель, 52 (грубая игра). Ахвледиани, 85 (грубая игра).
10 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00.

90'
У гостей Иванникова меняет Баульчев.
90'
Не приносят результата подачи со стандартов.
84'
Двойная замена. У гостей Белоусов вместо Овчинникова, у нас - Царев вместо Никитинского.
82'
Удар Дергачева приходится в перекладину!
80'
1:2. Ахвледиани снова нам забивает. Ловит мяч в воздухе и с лета бьет в дальний верхний угол.
79'
Бойченко меняет Доронина.
78'
Вратарь со второй попытки укрощает мяч после подачи Бора.
75'
У гостей Харин вместо Чернышова.
75'
Убегает Овчинников один на один, обводит вратаря, и Королев выносит из пустых.
71'
У гостей Ахвледиани вместо Подковырова.
71'
После паса Бутаковв Бор не сумел обыграть защитника около угла штрафной.
70'
Еще опасный прострел. Шаюнов прерывает.
65'
Бор меняет Широкова.
65'
Снова Королев выручает, прерывая подачу в район вратарской.
62'
Прощает нас Чернышов, после прострела с линии вратарской отправляя мяч мимо цели.
61'
После подачи от головы Иванникова мяч летит мимо ворот.
59'
Бутаков крутит под перекладину, и вратарь переводит на угловой. После корнера ошибается на выходе Скрипник, но до удара дело не дошло.
58'
Около угла штрафной Фролов сбивает Самячкина.
55'
Королев спасает, останавливая соперника на линии штрафной.
52'
Войдель опасно сыграл в центре против Доронина.
48'
Подача со штрафного, и выручает команду Королев.
48'
Шаюнов фолит на бровке.
46'
С двух замен начался второй тайм. У нас Матвеенков вместо Романенко и Дергачев вместо Попатова.
44'
Потрясающий перевод Коржа, и Бутаков с лета над верхним углом посылает мяч!
43'
Доронин выносит в аут после очередного штрафного.
42'
Заработал Семячкин штрафной, подача, вратарь не фиксирует мяч, но защитники вынося.
39'
Шаюнов выигрывает воздух после навеса справа.
35'
Классная диагональ Потапова, но защитник блокирует удар Широкова.
34'
У гостей Шадрин вместо Гамеева.
34'
Бутаков отдает к углу штрафной, и крученый удар Широков. Вратарь на месте.
29'
Доронин наказан за фол в центре.
29'
1:1. В борьбе мяч отскакивает к сопернику, и вдвоем убегают гости на одного на одного защитника. Овчинников сам все решил, поймав защитника на замахе и закрутив мяч в дальний угол.
25'
Прощает нас Войдель после навеса. Один получает мяч, но не пробил, ни партнеру мяч не сбросил.
19'
Бутаков резко сместился в центр и с левой крутил в верхний угол. На месте вратарь.
17'
Вратарь забирает мяч после подачи.
16'
Дальний удар. Романенко на месте.
15'
Опасно бил головой Овчинников. Мимо.
12'
1:0!!! Исправляется Широков. После отбора Доронина бьет из-за штрафной, и мяч влетает в нижний угол.
11'
Неудачный пас Коржа, но мяч отлетает к Широкову. Один против вратаря, но бьет мимо.
11'
Подковыров предупрежден.
9'
Неудачно подали.
8'
Бутаков после скидки Коржа заработал угловой.
6'
Зацепились за мяч у чужой штрафной, и Бутаков бьет над перекладиной с 20 метров.
4'
Отметим, что у нас в составе новые потери. Такулов дисквалифицирован, а Дегтярев заболел. В тоже время в запасе есть не игравший в прошлом туре Бойчкенко.
4'
Очень активно начали гости. И уже Романенко пришлось ловить мяч в нижнем углу после дальнего удара.
2'
Добрый вечер! Началась игра, и сразу угловой у наших ворот. Отбиваемся, и будет еще корнер.