ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 20 тур

«РОТОР-2» Волгоград - «САТУРН» - 2:2
Голы: Шабичев, 4 (1:0). Архипов, 11 - с пенальти (1:1). Архипов, 31 (1:2). Калошин, 81 - с пенальти (2:2).
«РОТОР-2»: Лизенко, Калошин, Смирнов, Олеников (к), Товкач, Акимов, Кузнецов, Климов, Шабичев (Абрамов, 67), Губочкин, Лаврищев (Рыболовлев, 72).
Запасные: Даурский, Лагутин, Наумов, Григорян, Фролов.
Главный тренер: Владимир Файзулин.
«САТУРН»: Матвеенков, Покидышев, Крапивников, Королёв (к) (Корж, 46), Такулов, Бойченко, Зорин (Семячкин, 15), Бор (Шанин, 60), Дегтярёв, Сергулёв (Злобин, 81), Архипов.
Запасные: Доронин, Волков.
Главный судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону).
Помощник судьи: Ярослав Хромей (Воронеж).
Помощник судьи: Роман Селезнёв (Воронеж).
Резервный судья: Дмитрий Яковчук (Волгоград).
Инспектор матча: Александр Колымажнов (Астрахань).
Предупреждения: Королёв, 35 (грубая игра). Товкач, 51 (неспортивное поведение). Шанин, 71 (неспортивное поведение).
21 апреля. Волгоград. Стадион «Нефтяник». 13:00. 100 зрителей.

Закончен матч. Болейте за «Сатурн»!
90'
Опасный удар головой Губочкина. Над верхним углом мяч проходит.
87'
Заброс к углу штрафной, Шанин простреливает, Архипов эффектно подправляет мяч пяткой, и тот пролетает рядом со штангой!
84'
Голкипер выбегает далеко за пределы штрафной и успевает опередить Коржа.
83'
Злобин меняет Сергулева.
81'
2:2. Заброс в нашу штрафную, Матвеенков вроде бы успевает выбить мяч, сталкивается с игроком соперника, и арбитр назначает 11-метровый. Калошин точен.
77'
После вброса аута Шанин бьет с острого угла.
75'
Архипов вываливается к воротам, вратарь отбивает мяч, а Коржу не удается поразить цель на добивании.
72'
Корж подсек мяч от полукруга штрафной, Архипов бьет рядом со штангой!
70'
Коржа сбивают недалеко от угла штрафной. Семячкин отдает пас Сергулеву, прострел, и вратарь забирает мяч. А столкнувшийся с голкипером Шанин получает предупреждение.
69'
У хозяев Абрамов вместо Шабичев.
66'
Заработали штрафной хозяева. Выше ворот, а в ответ Шанин направил мяч рядом со штангой.
61'
Мог убежать Архипов, но в руку нашему футболисту мяч отскочил.
60'
Бора меняет Шанин.
56'
Помощь оказывали Покидышеву, но все обошлось.
52'
Семячкин блокирует удар Лаврищева.
51'
Товкач наказан предпреждением.
49'
Рискованно разыграли свободный. Срезка у нашего голкипера, угловой, и два опасных корнера было. Справляемся.
46'
Начали второй тайм. У нас Королева заменил Корж. В оборону оттянулся Бойченко.
45'
Розыгрыш углового. Такулов бил с радиуса штрафной, и соперник блокирует удар.
43'
Дальний удар Акимова выше ворот. После этого возникла опасность на ровном месте после розыгрыша свободного. Выносить пришлось Матвеенкову, и мяч, попав в голову сопернику, пролетел мимо цели.
40'
Снова быстро выходим в атаку, пас Архипова на Сергулева, тот в штрафной укладывает на газон защитника, но второй его страхует и выбивает мяч.
37'
Справляемся с угловым, и убегаем в контратаку, но заброс Бора прерывает свисток об офсайде.
36'
Спасает Матвеенков, вытягивая из угла удар Оленикова.
35'
Королев наказан за фол в центре поля.
31'
2:1!!! Быстрая контратака, и Архипов с острого угла отправляет мяч в сетку!!!
29'
Розыгрышу углового, и Такулов головой бьет. Вратарь забрал.
28'
Заброс с правого фланга в штрафную, подключение Королева, удар с лета, и вратарь спасает хозяев.
22'
Сергулев ответил собственным проходом и прострелом. Опасно, но и тут в пользу обороны все завершилось.
20'
Два довольно опасных прострела было в нашу штрафную с обоих флангов, но справляемся. Непростой дебют.
15'
Замена у нас: вместо Зорина - Семячкин.
13'
1:1!!! Сергулева сбивают в штрафной, и Архипов с пенальти сравнивает!!!
11'
Дальний удар. Забирает мяч Матвеенков.
4'
1:0. Пропускаем. Подача с левого фланга, и Шабичев с лета без шансов для вратаря отправляет мяч в сетку.