Третий дивизион. Зона «Московская область А». 22 тур

«САТУРН-М» - «МЕТАЛЛИСТ» Королёв - 1:4
Голы: Харламов, 32 (0:1). Кулагин, 48 (0:2). Трубицин, 59 (0:3). Москалец, 65 (1:3). Арутюнянц, 78 (1:4).
Нереализованный пенальти: Дурыничев, 69 (мимо).
«САТУРН-2»: Буркин, Корунский, Царёв, М.Корж (Москалец, 46), Петухов (Санников, 76), Харитонов (к), Новосёлов (Щеглов, 65), Дегтярёв, Зубков, Фролов (Абракимов, 82), Абрамов (Власенко, 65).
Запасные: Хаустов, Малышев.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
«МЕТАЛЛИСТ»: Руденко, Орлов (Ткебучава, 85), Чаркин (Беседин, 85), Кулагин, Трубицин (Архипов, 68), Анненков, Суравцов (Дурыничев, 55), Арутюнянц (Авдеев, 83), Харламов (Гончаренко, 88), Подваканян (к), Зотов (Аверин, 83).
Главный тренер: Максим Карпов.
Главный судья: Илья Тришин (Балашиха).
Помощник судьи: Владислав Шереметьев (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Иван Агальцов (Москва).
Резервный судья: Сергей Миронов (Раменское).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).
9 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле № 2. 14:00. 200 зрителей.

Матч окончен. Втрое поражение на неделе, но продолжаем болеть за черно-синих!
89'
Исчерпали гости лимит замен, выпустив еще трех свежих игроков.
87'
У гостей Аверин вместо Зотова и Авдеев вместо Арутюнянца.
83'
Абракимов вместо Фролова.
79'
1:4. Грубая ошибка у своей штрафной, и Арутюнянц не оставляет шансов Буркину.
78'
Дальний удар Зубкова. Чуть выше ворот.
77'
Санников меняет Петухова.
74'
Буркин забирает мяч после прострела.
70'
После фола Фролова назначается пенальти. Буркин угадывает направление удара, но чудес не требуется - Дурыничев бьет мимо!
67'
Двойная замена: вместо Абрамова и Новоселова - Щеглов и Власенко.
64'
1:3!!! Москалец наносит удар, небольшой рикошет, и мяч оказывается в сетке.
59'
0:3. Заброс на Трубицина, и он реализует выход один на один.
58'
Дурыничев вместо Суравцова у гостей.
48'
0:2. Кулагин головой замыкает подачу Харламова со штрафного.
46'
Начался второй тайм. У «Сатурна» М.Коржа сменил Москалец.
45'
И могли сатурновцы отыграться. Вывели к воротам М.Коржа, но мяч послан мимо дальнего угла.
42'
Момент за моментом. Зато Буркин в тонусе. Теперь он отбивает ногами удар Харламова, который обыграл Абрамова.
40'
Орлов направляет мяч в верхний угол, однако Буркин намертво забирает мяч.
37'
Буркин спасает от второго гола при подаче углового, отбивая удар Зотова с нескольких метров.
32'
0:1. Снова пас вразрез, Орлов простреливает, и Харламов отправляет мяч в сетку.
21'
Вот и у нас прошла опасная атака, и чуть-чуть не дотянулся до прострела Абрамова Новоселов.
20'
И снова «Сатурн» спасает штанга. Это после паса вразрез покатил мяч в дальний угол Трубицин.
17'
Поддавливают гости. Пару угловых подали.
13'
Едва не пропускаем. После подачи углового Кулагин головой бьет в штангу, после чего отскочивший мяч накрывает Буркин.
9'
У лицевой сбивают Петухова. Правда, никакой выгоды из этого извлечь не удалось.
7'
Отметим, что Зубков играет в центре обороны, Фролов на фланге полузащиты, а Новоселов - в нападении.
6'
Первый удар по воротам Буркин со штрафного. На месте голкипер.
2'
Итак, стартовала игра, которую с первых минут начали еще вчера игравший в ПФЛ против «Ротора-2» Дегтярев и значившийся в пятницу в заявке главной команды черно-синих Зубков.
Добрый день. Ориентировочно на 15 минут, как минимум, задержится игра из-за опоздания гостей. Они, впрочем, уже на стадионе.
Начинаем репортаж с матча молодёжной команды.