Третий дивизион. Зона «Московская область А». 20 тур

«САТУРН-М» - «ВИТЯЗЬ-М» Подольск - 7:0
Голы: Сарайкин, 15 (1:0). Петухов, 33 (2:0). Сарайкин, 36 (3:0). Сарайкин, 64 (4:0). Санников, 66 (5:0). М.Корж, 81 (6:0). Сарайкин, 84 (7:0).
«САТУРН-2»: Буркин (Хаустов, 76), Корунский (Рыбаков, 57), Литвиненко (Малышев, 57), Сарайкин (к), Петухов (Абрамов, 68), Харитонов, Юрков, Леонов (М.Корж, 46), Дегтярёв (Царёв, 46), Москалец (Санников, 64), Фролов.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
«ВИТЯЗЬ-М»: Мустафаев (Шутов, 70), Чупахин, Григорян (Андрианов, 72), Васильев, Махмудов, Летучев (Истрашкин, 36), Калинин (Шлычков, 62), Борушевский, Ларин, Кружков, Храпов (к).
Главный тренер: Рамиз Мустафаев.
Главный судья: Александр Самсонов (Балашиха).
Помощник судьи: Сергей Трошин (Серпухов).
Помощник судьи: Антон Силин (Луховицы).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Николай Фролов (Раменское).
Предупреждения: Кружков, 10 (срыв перспективной атаки). Малышев, 74 (грубая игра). Васильев, 86 (срыв перспективной атаки).
28 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 17:00. 50 зрителей.

Финальный свисток звучит. Всех со второй за два дня победой и 11 голами черно-синих! Болейте за «Сатурн»!
90'
Еще и Фролов мог забить, выскочив после заброса к воротам, но проиграв дуэль Шутову.
88'
Два подряд голевых момента! Вратарь спасает гостей отбивая удар Сарайкина на угловой, а после подачи корнера справляется с ударом Царева головой в упор!
87'
Васильев наказан за грубую игру.
85'
7:0!!! А вот и покер от Сарайкина: Возвращает долг Корж пасом под выход один на один, и капитан обводит вратаря.
83'
6:0!!! На попадание Андрианова в перекладину отвечаем голом. Сарайкин выводит на пусой угол Коржа.
79'
Выводят к воротам Фролова. В итоге Сарайкин догоняет уходящий за лицевую мяч и с острого угла бьет. От шестого гола гостей спасает выносящий мяч с ленточки защитник!
76'
Буркин уступает место в воротах Хаустову.
74'
Малышев за грубость наказан.
73'
У гостей Андрианов вместо Григоряна.
71'
Буркин выручает, в броске парируя удар Шлычкова.
69'
Меняют гости вратаря. Шутов вместо Мустафаева.
68'
Петухов создал момент для ударившего рядом со штангой Сарайкина, после чего его меняет Абрамов.
66'
5:0!!! Сначала Харитонов бьет в перекладину, а потом только вышедший на замену Санников снова забивает при помощи рикошета.
65'
Санников меняет Москальца.
64'
4:0!!! Хет-трик Сарайкина после углового в исполнении Петухова. Капитану помогает, а вратарю мешает рикошет.
63'
У гостей Шлычков вместо Калинина.
62'
Мустафаев спасает гостей, вытягивая удар игрока «Сатурна» после подачи Петухова.
59'
Еще у нас двойная замена. Малышев вместо Литвиненко и Рыбаков вместо Корунского.
53'
Буркин отражает удар Васильева.
47'
У нас в перерыве двойная замена произошла: вместо Леонова и Дегтярева вышли Царёв и М.Корж.
46'
Начался второй тайм.
45'
Юрков прерывал прострел Григоряна и срезал мяч в перекладину своих ворот.
42'
Сарайкин входит в штрафную, простреливает на Леонова, тот обратно отдает, и мяч от защитника отлетает в руки вратарю.
36'
У гостей Истрашкин вместо Летучева.
35'
3:0!!! И тут же третий мяч в воротах гостей. Диагональ на Леонова, прострел, и Сарайкин оформляет «дубль».
33'
2:0!!! Дегтярев записывает на свой счет результативный балл, отдав разрезающий пас на Петухова, а тот, выйдя один на один, перебрасывает вратаря.
30'
Снова Сарайкин на ударной позиции, убежав к воротам вместе с защитником. И снова завершается дело корнером.
29'
Комбинация с участием Дегтярева и Петухова завершается ударом Сарайкина и назначением углового.
22'
Теперь Петухов сам опасно бьет низом. Вратарь мяч отражает, а потом со второй попытки забирает его.
15'
После подачи Леонова наносит удар головой Сарайкин. Мимо ворот мяч проходит.
15'
1:0!!! Удачный отбор Петухова около угла штрафной, подача на Сарайкина, и тот, укротив мяч, оправил его в сетку.
9'
Калинин наказан за то, что прервал подачу рукой.
5'
Первая опасная атака, падение Сарайкина в штрафной, но игра продолжается.
2'
Отметим в нашем составе возвращение после травмы Петухова, дебют в старте 17-летнего Леонова и выход на поле отыгравшего накануне против «Сокола» первые минуты в 2017 году Дегтярева.
1'
Началась наконец игра.
Добрый вечер. Задерживается начало игры из-за опоздания гостей. Ориентировочно стартуют в 17:30.
Только что прибыл «Витязь» на стадион в Раменском. Наберемся терпения.