Третий дивизион. Зона «Московская область А». 19 тур

«ОЛИМП-СКОПА» Балашиха - «САТУРН-М» - 3:1
Голы: К.Корж, 7 (0:1). Масленников, 31 (1:1). Масленников, 34 (2:1). Моисеенков, 76 (3:1).
«ОЛИМП-СКОПА»: Лихонин, Демченко, Пименов (Безруков, 82), Домрин, Садеков (Осинкин, 61), Евтюков, Вашурин, Варакин, Хорин, Масленников (к) (Ельцов, 90+), Моисеенков (Ющенко, 89).
Запасные: Гамидов, Курасов, Лидинёв.
Главный тренер: Алексей Соколов.
«САТУРН-2»: Буркин (Матвеенков, 46), Царёв (Санников, 73), Литвиненко (Малышев, 46), Харитонов, Москалец (Абракимов, 83), Юрков (к), Льянов, Новосёлов (Зупаров, 46, М.Корж, 79), К.Корж, Абрамов, Фролов.
Запасные: Леонтьев.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
Главный судья: Сергей Тихонов (Химки).
Помощник судьи: Евгений Сергеев (Яхрома).
Помощник судьи: Павел Смирнов (Волоколамск).
Резервный судья: Александр Самсонов (Балашиха).
Инспектор матча: Сергей Талагаев (Мытищи).
Предупреждения: Садеков, 60 (грубая игра). Варакин, 78 (неспортивное поведение).
Удаления: Льянов, 78 (удар соперника, не владеющего мячом).
21 августа. Балашиха. Стадион «Орион». 17:00. 500 зрителей.

Звучит финальный свисток. Более дальше. 27-го «Сатурн» в ПФЛ играет с «Соколом», а «Сатурн-М» - 28-го с «Витязем-М». Оба матча в Раменском.
90+'
Ельцов вместо Масленникова.
89'
Ющенко вместо Моисеенкова.
86'
3:1. Арбитр фиксирует фол у линии нашей штрафной, и Моисеенков отправляет мяч в «девятку».
83'
После опасного момента, когда мяч прошел рядом с нашими воротами, Абракимов меняет Москальца.
82'
У хозяев Безруков вместо Пименова.
81'
Харитонов догоняет выходившего один на один Масленникова и выбивает мяч.
79'
М.Корж вместо Зупарова.
78'
Стычка на поле оборачивается удалением Льянова, а Варакин получает предупреждение.
75'
Харитонов наносит дальний удар. Мимо ворот.
73'
Санников вместо Царева.
72'
Матвеенков намертво забирает мяч после удара Евтюкова с линии штрафной.
71'
Затяжная атака. Подача Москальца завершается ударом Фролова и назначением углового. После корнера следует удар головой, и мяч у Лихонина.
68'
А сейчас Москалец ошибся в передаче. Мяч перехватил Масленников, последовал пас на край, и в концовке атаке спас Матвеенков черно-синих!
65'
Москалец отдает передачу вразрез на Коржа. Тот бьет, тянувшись к мячу, который от вратаря взлетает вверх и становится добычей защитника.
61'
И тут же Садекова меняет Осинкин.
60'
Садеков наказан за снос Харитонова.
59'
К.Корж, казалось, чуть передержал мяч, но все же нанес удар, с которым справился вратарь.
59'
Вашурин бьет головой. Чуть выше ворот.
58'
Матвеенков прочитал ситуацию и, выйдя из ворот, первым успел к мячу после передачи вразрез.
55'
Подача в штрафную, рикошет, и мяч оказывается в руках вратаря хозяев.
52'
Дальний удар Царева, и голкипер хозяев укрощает мяч лишь со второй попытки.
47'
В перерыве в нашем составе произошло три замены: вместо Буркина, Литвиненко и Новоселова - Матвеенков, Малышев и Зупаров.
46'
Отдохнём.
45'
Добавлена 1 минута.
44'
Дальний «удар отчаяния» Юркова. Выше.
41'
Корж пяткой выдал пас на Фролова, и в последний момент защитник в подкате отобрал у него мяч. Иначе был бы выход один на один.
39'
Вашурин пробил, но слабо. Буркин забирает мяч.
38'
Фролов пробил на входе в штрафную. Выше.
33'
2:1. Пас вразрез на край штрафной, прострел и замыкание Масленникова. Два идентичных гола.
31'
1:1. Подача, прострел и замыкание Пименова на дальней штанге.
27'
Льянов поскользнулся. Масленников с мячом бежит к воротам, его настигает Юрков. Масленников закопался с мячом в штрафной, выбиваем.
23'
Пока без моментов.
17'
Дальний удар Варакина. Выше.
16'
Супермомент у «Скопы»! Буркин ловит мяч, но выпускает из рук. Суета во вратарской. Масленников бьёт в дальний угол, и Юрков выносит с ленточки.
11'
Буркин парирует нижний удар, но ранее был зафиксирован офсайд.
7'
Гооол!!! Корж принял мяч, в окружении защитника вошёл в штрафную (не на скорости) и пробил в самый угол - 0:1.