Третий дивизион. Зона «Московская область А». 14 тур

«СТАРС» Коломна - «САТУРН-М» - 6:0
Голы: Асадов, 21 (1:0). Асадов, 42 (2:0). Морозов, 49 (3:0). Асадов, 68 (4:0). Асадов, 77 (5:0). Асадов, 78 (6:0).
«СТАРС»: Филаретов, Власов (Е.Леонов, 66), Князев (Полунин, 56), Курапов (Гаврилкин, 56), Пискунов (Д.Савинов, 80), А.Савинов, Асадов (Воронин, 80), Морозов (Лисицин, 80), Бороздин, Ковалев (Тимошенко, 73), Умяров (к).
Главный тренер: Радик Умяров.
«САТУРН-2»: Матвеенков, Корунский (Санников, 80), Льянов (Щеглов, 63), Харитонов, К.Корж, Паламарчук (Н.Леонов, 80), Леонтьев (к), Петухов (Зупаров, 83), Царёв (М.Корж, 83), Чернышов, Шабанин (Литвиненко, 60).
Запасные: Хаустов.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск).
Помощник судьи: Михаил Клопков (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Андрей Селенин (Королёв).
Резервный судья: Дмитрий Титов (Коломна).
Инспектор матча: Игорь Дворников (Жуковский).
Предупреждения: Льянов, 50 (грубая игра). Харитонов, 90 (неспортивное поведение).
Удаления: Леонтьев, 85 (удар соперника рукой по голове). Д.Савинов, 85 (ответный удар соперника рукой).
6 июля. Непецино. СК «Непецино». 18:00. 100 зрителей.

Да. Бывали деньки и получше. Но не унываем и болеем за «Сатурн».
85'
Потасовка. Удалены Леонтьев и Д.Савинов у «Старса».
83'
Петухова и Царёва сменили М.Корж и Зупаров.
80'
Вместо Паламарчука Леонов, вместо Корунского Санников.
78'
Пресловутый Асадов подхватывает мяч, входит слева в штрафную и 6:0.
77'
Диагональ Гаврилкина на Асадова, и тот снова забивает - 5:0.
75'
Матвеенков выручает после выхода 1 на 1 и удара в упор.
69'
Пас на Асадова, который входит в штрафную с висящим на спине защитником - 4:0.
67'
Леонтьев со штрафного пробил в руки вратарю.
63'
Щеглов вместо Льянова.
60'
Литвиненко заменил Шабанина.
55'
Вместо Князева Полунин, вместо Курапова Гаврилкин вышли у хозяев,
50'
Жёлтая Льянову за грубую игру.
48'
Подача Асадова на Морозова, и тот с угла штрафной отправляет мяч в ворота - 3:0.
Отдохнём.
44'
Петухов с острого угла пробивает в сантиметрах от дальнего угла.
42'
Подача. Футболист хозяев прошёл по флангу, отдал на находящегося в офсайде Асадова, и тот расстрелял Матвеенкова - 2:0.
38'
Подача углового и Леонтьев с близкого расстояния бьёт выше.
28'
Диагональ на Асадова, тот выходит один на один, и Матвеенков спасает.
21'
Подача, Асадов бьёт головой, Матвеенков вроде бы ловит мяч, но выпускает его из рук за линию ворот - 1:0.
20'
Классная многоходовка! Шабанин сблизи пробивает выше!
18'
Едва не забивает дальним ударом с лёта Корж!
13'
К.Корж пасует на Шабанина, тот забивает, но на сей раз - вне игры.
9'
Чернышов забивает, но ранее арбитр усмотрел нарушение.
6'
Отметим в стартовом составе хозяев 46-летнего Сергея Князева, выступавшего за «Сатурн» ещё в 1993 году.
1'
Поехали.
Добрый вечер. Сегодня молодёжка сыграет со «СтАрсом». Согласно протоколу, на матче присутствует 100 зрителей.