XXIV зимний турнир памяти В.И. Гуляева. Матч за 5-е место

«САТУРН-М» - «ЧАЙКА-ЮБИЛЕЙНЫЙ» Королёв - 3:0
Голы: Льянов, 17 (1:0). Петухов, 60 (2:0). Малышев, 68 (3:0).
«САТУРН-2»: Никаноров (к), Шаронов (Абракимов, 81), Харитонов (Санников, 81)_, Таймасов (Винтенков, 80), Льянов, Корунский, Новосёлов (Схулухия, 76), Петухов (Кунин, 80), М.Корж (Малышев, 46), Максимов (Володяев, 46), Манкос (Литвиненко, 71).
Главный тренер: Александр Литвиненко.
«ЧАЙКА-ЮБИЛЕЙНЫЙ»: Бедретдинов (Дементьев, 46), Матвеев (к), Улитин, Кущ, Абрамов, Королёв, Каретников, Сёмушкин, Романович, Гусев, Третьяков.
Главный тренер:
Главный судья: Сергей Гурченков (Жуковский).
Помощник судьи: Иван Агальцов (Москва).
Помощник судьи: Екатерина Курочкина (Малаховка).
Предупреждения: Новосёлов, 21 (неспортивное поведение). Каретник, 37 (грубая игра). Матвеев, 90 (грубая игра).
18 февраля. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 12:00

Звучит финальный свисток, а фанаты зажигают файеры. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Схулухия выскакивает к воротам. Не удается забить.
90'
Матвеев фолит в центральном круге.
80'
Петухова, Таймасова, Шаронова и Харитонова меняют Кунин, Винтенков, Абракимов и Санников.
76'
Схулухия меняет Новоселова.
71'
Литвиненко меняет Манкоса.
70'
Дементьев спасает от очередного гола, в броске парируя мяч из нижнего угла.
69'
Каретников со штрафного бьет намного выше ворот.
68'
3:0!!! Массированная атака, мяч отскакивает к Малышеву и тот прошивает вратаря.
62'
Навес к дальней штанге, Никаноров отбивает удар, после чего идет добивание из района 11-метровой отметки, и Третьяков в падении не попадает в пустые ворота.
60'
2:0!!! Петухов обыгрывает вратаря и со второй попытки отправляет мяч в сетку.
54'
Обмен атаками. Наши защитники страхуют нерасчетливо сыгравшего на выходе Никанорова, после чего уже Дементьев парирует мяч из дальнего угла.
52'
Володяев выводит Новоселова один на один, но тот бьет во вратаря.
50'
Никаноров дважды спасает, отбивая удар Третьякова, а после углового справляясь с атакой Матвеева. Мяч с отскоком от газона летел в ворота.
48'
Володяев едва не попадает в дальний угол. Защитники выбивают на угловой.
47'
У нас две замены: Володяев и Малышев вместо Коржа и Максимова.
46'
Начался второй тайм. Гости поменяли вратаря.
42'
Прострел Семушкина прерван Шароновым, после чего наши защитники справились с подачей углового.
38'
Харитонов решил направить мяч к воротам чуть ли не с центра поля, Петухов перебрасывает вратаря, и Гусев спасает «Чайку», выбивая мяч из пустых ворот!
37'
Каретник за фол в центре наказан.
35'
Льянов у линии штрафной промахивается по мячу, сбивая Романовича. Королев бьет в обвод «стенки», и выручает Никаноров, парируя мяч.
34'
Наш штрафной. Подача Манкоса в район 11-метровой отметки, и Шаронов головой бьет рядом со штангой.
33'
Никаноров спокойно справляется с подачей со штрафного.
26'
Справляется голкипер «Чайки» с дальним ударом Коржа.
21'
Без разрешения судьи вернулся на поле Новоселов.
18'
Разрезающий пас Шаронова на ход Петухову, и тот бьет рядом с ближним углом!
17'
1:0!!! Сбивают около углового флажка Таймасова, подача Манкоса, и Льянов головой отправляет мяч в сетку. Не выпрыгивая!
15'
После вброса аута Максимов с острого угла пробил выше ворот.
10'
Передача Максимова к линии штрафной, Корж наносит удар, но во вратаря мяч летит.
7'
Хороший перевод М.Коржа на фланг, но забрался в офсайд Петухов.
3'
Льянов рисковал, выполняя поперечную передачу. Сам же исправил ошибку, догнав перехватившего мяч Третьякова.
1'
Добрый день! Начался завершающий для молодежки матч турнира Гуляева. На поле у черно-синих нет Сарайкина, Чернышова и Цареева. В эти минуты они в Кратово принимают участие в двусторонней игре основного состава.