«САТУРН»: Буркин, Зубков, Покидышев, Злобин (Вахрушев, 85), Синявский, Настусенко (к), Миронов, Крапивников, Юрков, Шанин, Магомедов (Семячкин, 89).
Запасные: Романенко, Никитянов, Н.Шабанин, К.Корж, Борисов.
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва).
Помощник судьи: Александр Чекалин (Воронеж).
Помощник судьи: Денис Мезенцев (Воронеж).
Инспектор матча: Валентин Архипов (Ульяновск).
2 октября. Пенза. Стадион «Первомайский». 15:00. 500 зрителей.

Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Семячкина сбили в штрафной, и проигрывает дуэль вратарю Миронов. Но сразу свисток.
90+'
Оттеснили соперника на его половину. Синявский цепляется за мяч здорово.
90+'
Уводим мяч на чужую половину, а у себя не стесняемся выбивать его подальше.
90+'
Три минуты добавлено. Навес в нашу штрафную, и неточный удар.
89'
Семячкин меняет Магомедова.
89'
Юрков хладнокровно прервал атаку на подходах к штрафной.
87'
После углового, который наши разыграли, головой бил Синявский. Выше, да еще и фол с его стороны.
85'
И меняет его Вахрушев.
84'
Злобину помощь оказывали.
84'
Штрафной. До ворот 30 с лишним метров.Справляемся.
81'
Классный перехват Магомедова в центре. Но затяжная атака острой не получилась.
80'
Поддавливают хозяева, заставляя «Сатурн» защищаться.
79'
Заброс в нашу штрафную. Миронов разряжает обстановку.
77'
Зубков четко играет после длинного заброса, а ответную контратаку загубил неточный последний пас.
76'
Стандарт у наших ворот отбит. А сейчас уже «Сатурн» исполнял угловой. Розыгрыш и крайне неудачная подача.
73'
1:0!!!! Магомедов мастерски разворачивается на линии штрафной, смещается вправо и из-под защитника посылает мяч в дальний нижний угол!!!
72'
Еще одна позиционная атака, и выносится мяч после подачи Настусенко.
69'
У хозяев Селищев в место Закарлюки.
68'
Позиционно атакуют черно-синие. Безуспешно.
66'
Неудачно играет защитник, и Буркин спасает от удара в упор!
64'
Забирает мяч Буркин уверенно.
62'
Шанин взял инициативу на себя. Красиво прошел до штрафной и пробил. Выше.
58'
Есин меняет Митина у хозяев.
56'
А сейчас прорыв Крапивникова завершается ударом над верхним углом!
54'
Отличный момент для удара у Миронова! Увы, с линии штрафнной мяч летит на угловой.
53'
Рвался форвард пензенцев к нашим воротам, но здорово сыграл Покидышев.
51'
После атак хозяев, наши ответили хорошим выпадом. Синявский бил и не получился удар - точно в руки вратарю.
47'
Начали второй тайм. Мы в том же составе, а у хозяев две замены: Игошин вместо Леднева и Лепский вместо Кузнецова.
43'
Потеря после обводки в центре, и Буркину приходится за штрафной страховать защитников.
41'
Прорвался по флангу соперник в нашу штрафную, и выбивает Зубков на угловой, а падение после его розыгрыша, как и в случае с Синявским ранее, игровое. Судья советует зенитовцу подниматься с газона.
38'
Закарлюка ударил намного выше ворот.
37'
Две перспективных атаки. Сначала на линии штрафной остановили Синявского, а потом он в падении неточно ударил после прострела Крапивникова к углу вратарской.
35'
А теперь навес хозяев в сторону рощи за забором арены.
34'
Ответная атака. Миронов из-под защитника хотел закрутить, а мяч срезался и улетел в пензенское небо.
33'
Очень плотный удар Алферова, и Буркин в броске тащит из угла!
32'
Заработали еще один угловой хозяева. И лишь размяли защитников. Но выход у нас плохо идет и фолим в 30 с лишним метрах от ворот.
29'
Обводящий удар. Просчитал план Закарлюки Буркин и забрал намертво.
28'
Момент из ничего! Выносили, отскок и полетел мяч через Буркина. Мимо к счастью.
27'
Подбор Миронова, и бьет Магомедов. Неточно.
26'
Длинный пас Настусенко. На дали Синявскому принять передачу.
26'
Шанину досталось по ногам. Но обошлось все, а стандарт был в центре поля, так что разыграли его.
24'
Угловой хозяев. Справляемся.
24'
Настусенко порывался по правому флангу, но в итоге на втором игроке сам нарушил правила.
21'
Обмен атаками идет, но без проблем для обороны.
18'
Длинный заброс на Синявского прерван.
16'
Разыграли штрафной. Магомедов покатил Миронову, но его навес прервали защитники.
15'
Синявский врывался в штрафную и падает, а в ответной атаке Буркин справился с ударом.
13'
Угловой подавали хозяева, но спокойно справились.
11'
Недалеко от угла штрафной сбивают Настусенко.
10'
Хорошо наших фантов слышно.
9'
Наши атаковали слева, но навес неудачный.
9'
Хозяева прорывались справа. Вынос и дальний удар Закарлюки. Над девяткой мяч проходит!