Кубок России среди ЛФК. 1/2 финала

«САТУРН-М» - УОР №5 Егорьевск - 1:2
Голы: Сарайкин, 71 - с пенальти (1:0). А.Зубков, 76 (1:1). Козловский, 90+5 (1:2).
«САТУРН-2»: Никаноров, Злобин, К.Корж, И.Шабанин (к), Тюрин, Н.Шабанин, Леонтьев, Нефёдов, Зубков (Харитонов, 46, Литвиненко, 88), Сарайкин, Борисов (Юрков, 46)
Запасные: Гладус, Корунский, М.Корж, Михайлов.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
УОР №5: Акишин, Куликов, Осипов (Григорьян, 55, Массуренко, 83), Жужгов (А.Зубков, 72), Ли (Поникаров, 55), Козловский, Дмитриев (к) (Харланов, 58), Погребной (Нестерук, 63), Бор, Котов, Рябоконь.
Запасные: Кудинов.
Главный тренер: Вячеслав Луговкин.
Главный судья: Сергей В. Кузнецов (Краснозаводск).
Помощник судьи: Станислав Матвеев (Троицк).
Помощник судьи: Дмитрий Середа (Климовск).
Резервный судья: Сергей А. Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Александр Евстигнеев (Королёв).
Предупреждения: Леонтьев, 24 (неспортивное поведение). Рябоконь, 60 (неспортивное поведение). Котов, 79 (срыв перспективной атаки). Тюрин, 90+4 (грубая игра).
1 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 16:00. 200 зрителей.

Матч окончен. Полуфинал - барьер для нас. Болеем дальше.
90+'
1:2. Трагедия. Сильный навес со штрафного, и Козловский на опережение головой.
90+'
Тюрин жестко на бровке сыграл.
90+'
Навес Нефедова со штрафного, скидка И. Шабанина, и Леонтьев переправляет. В руки вратарю.
90+'
Опаснейший удар из штрафной - в своего Козловский попадает.
90+'
Удар Сарайкина - тащит вратарь на угловой!
90'
Леонтьев сверхладнокровно сыграл в штрафной!
89'
Литвиненко вместо Харитонова
86'
Опасный удар Харланова, а перед этим гости безуспешно требовали пенальти.
83'
Григорьяна меняет Массуренко.
83'
Корж мог забивать при угловом!
80'
Тюрин, поймав вынос, с лета красиво бьет. Выше.
80'
Котов наказан за снос Н.Шабанинв.
79'
Никаноров здорово играет на опережение.
76'
1:1. Подача, скидка и А.Зубков расстреливает ворота.
74'
Никаноров справился с опасным ударом Котова.
73'
Жужгова меняет А.Зубков.
71'
1:0!!! Сарайкин ударом по центру!!!
70'
Подача, и готовившегося забивать Н. Шабанина сбивают с ног.
69'
Заработал на бровке штрафной Сарайкин.
66'
Н. Шабанин выкатывает мяч Нефедову. Тот не смог пробить и выкатил мяч Леонтьеву. Вратарь в броске парирует из нижнего угла.
62'
Несиерук меняет Погребного.
60'
Рябоконь наказан за откидку мяча.
58'
У гостей Дмитриева меняет Харланов.
57'
Ошибка вратаря при подаче со штрафного, с острого угла бьет Харитонов и тащит голкипер!
57'
Погребной неприятный удар нанес. Никаноров взял.
55'
У гостей Поникаров вместо Ли и Григорьян вместо Осипова.
55'
Нефедов переводит на Н. Шабанина, и сам бьет головой после навеса. В руки вратарю.
53'
Уловой ни к чему не привел.
51'
Стык в центре. Досталось Коржу.
46'
Второй тайм начали с файеров и двух замен: Юрков и Харитонов вместо Борисова и Зубкова.
Перерыв. Отдохнем
45'
Дальний удар Тюрина. Вратарь локит под перекладиной. В ответ Котов выстрелил рядом с дальним углом.
42'
Леонтьев после углового попадает в защитника. Еще корнер, и он же бьет рядом с верхним углом.
39'
Ошибка с офсайдом, Бор один перед воротами и бьет выше!
35'
Потрясающая реакция вратаря гостей, парирующего удар И.Шабанина после навеса со штрафного!
32'
Леонтьев после навеса и скидки Борисова забивает, но из офсайда.
30'
Борисов в офсайде оказался.
30'
Леонтьев наказан за насдержанность после фола на себе.
29'
Прострел Н.Шабанина в руки вратарю. Ответная атака, и К.Корж останавливает Погребного.
27'
И.Шабанин мастерски остановил врывавшегося в штрафную Погребного.
24'
Успокоилась чуть игра. Напряженно и без моментов.
20'
То ли навес, то ли удар по нашим воротам. Над перекладиной, а ответный прострел Сарайкина прерван.
16'
Не получается у Леонтьева удар после углового.
13'
И еще штафной. Леонтьев бьет в стенку.
13'
Тащит вратарь удар Нефедова низом!
12'
Удар Леонтьева, и мяч на линии штрафной попал в руку защитнику.
11'
Опасный навес Погребного прервал Злобин.
10'
Злобин заработал штрафной на бровее. Подача Нефёдова, вынос, и К.Корж с лета бьет выше.
8'
Сарайкин решил пробить с угла штрафной. В защитника попал.
8'
Зубков бросил в прорыв Н.Шабанина и после навеса и своего подбора опасно пробил.
5'
Неплохая подача Сарайкина, но защитники прервали.
4'
Пока гости атакуют, два раза навесив в руки Никанорову, а Борисову не удалось убежать - вратарь первый на мяче.