«САТУРН»: Буркин, Королёв (к), Покидышев, Дегтярёв, Ануфриев, Вахрушев (Злобин, 46), Миронов, Никитянов (Борисов, 85), Сергулёв (Крапивников, 75), Шанин (Синявский, 73), Магомедов.
Помощник судьи: Николай Ерёмин (Москва).
Помощник судьи: Александр Приходько (Москва).
Предупреждения: Подымов, 53 (неспортивное поведение). Чеминава, 62 (грубая игра). Шанин, 72 (симуляция). Юрьев, 79 (неспортивное поведение). Королёв, 88 (грубая игра).
2 сентября. Подольск. Стадион «Труд». 19:00. 500 зрителей.

Матч окончен. Обидно,. Болеем за «Сатурн» дальше.
90+'
Из центрального круга исполняем штрафной. Заброс в штрафную, мечется мяч там, но до удара дело не доходит.
90+'
Навес точно в руки вратарю «Витязя».
90+'
1:2. Юрьев дальним ударом забивает.Эту неделю надо пережить, похоже.
88'
Королев за тактический фол наказан.
87'
Вброс аута в нашу штрафную. Отбиваемся и заставляем соперника фолить.
85'
У хозяев Подымова сменил Имедадзе, а у нас - Борисов вместо Никитянова.
82'
Дегтярев подает со штрафного. Мяч у вратаря.
82'
Синявскйи зацепился за мяч, пас Магомедову, но тому успели помешать защитники, сблокировавшие удар.
80'
Буркин, выбивая мяч, попадает в Юрьева, и того наказывают.
79'
А сейчас Буркин спасает, переводя мяч через перекладину.
78'
Подача на Королева, которого забыли у линии вратарской, и удар получается таким, что его легко забирает вратарь.
76'
Наш угловой. Серия рикошетов. Никитянова удар отражает голкипер, а добивание Королева с разворота приходится в защитника.
75'
Крапивников меняет Сергулева.
74'
Подача корнера, и не без труда наши отбиваются.
73'
Буркин в броске парирует дальний удар на угловой.
73'
Шанина меняет Синявский.
72'
Шанин врывается в штрафную, падает и получает предупреждение за симуляцию.
68'
1:1. Не забиваешь ты - забивают тебе. Прострел справа, не сумел выбить мяч Покидышев, и Юрьев отправляет мяч в ворота.
67'
Могу удваивать счет ворвавшийся в штрафную Королев - в крестовину мяч попадает!
64'
Затяжная атака хозяев до удара не доходит, а Миронов в ответ мощно бьет метров с 25 мимо ближнего угла.
62'
У хозяев Баев меняет Семенова.
61'
Чеминава наказан за снос Сергулева.
61'
Быстрая контратака, но на этот раз навес Никитянова не доставляет проблем сопернику.
58'
1:0!!!!Началаось все с перехвата и прорыва Злобина. А когда пошла атака вторым темпом, Сергулев замкнул передачу Никитянова!
56'
Сергулев здорово сыграл в отборе и забрасывал мяч на ход Шанину. Защитник успел прервать передачу.
55'
Заброс в нашу штрафную, и Буркин первый на мяче.
53'
Подымов за споры с лайнсменом наказан.
53'
Нарушают витязи правила при подаче углового.
50'
У хозяев Барышникова меняет Кулешов.
49'
Подымов в этой атаке навешивал, а удар Юрьева пришелся в перекладину.
48'
Заработали угловой, но после его подачи мяч оказался в руках у вратаря, после чего наши не без труда справились с быстрой атакой «Витязя».
46'
Второй тайм начался с замены: Злобин вместо Вахруева.
43'
Навес в чужую штрафную и в руки вратарю.
41'
Штрафной метрах в 40 от наших ворот.Удар на себя принимает «стенка».
38'
У хозяев Воронина меняет Сопин.
37'
Угловой витязи подают. Выбиваем мяч.
36'
Провели позиционную атаку, но не довели дело до удара.
34'
Забрасывает мяч вперед Магомедов, Никитянов отбрасывает его назад, но удар Ануфриева издали блокирует защитник.
30'
Обязан был забивать Никитянов после идеального прострела Сергулева, однако мяч полетел в сторону от ворот!
29'
Поддавили хощяева, но пока справляемся. А сейчас Никитянов здорово пошел в обводку, но навес в его исполнении прерван.
27'
А сейчас Покидышев прерывает опасный прострел.
26'
Штрафной на правом фланге заработали хозяева. Подача, и Буркин выбивает мяч от ворот кулаками.
24'
Впечатляюще прорвался по центру Чеминавы, но удар с линии штрафной в броске забрал Буркин.
23'
Очередной навес в нашу штрафную, и довольно уверенно играет оборона. А в следующей атаке в последний момент прерывает прострел Королев, после чего следует неточный дальний удар.
22'
Классный момент для быстрой атаки, но после скидки Шанина не удалось партнеру зацепиться за мяч на скорости. Провели позиционную атаку и в итоге сфолили в нападении.
20'
Буркин уверенно забирает мяч после навеса.
18'
Сергулев пошел в обводку и получил по ногам.
16'
Угловой у наших ворот. Подача, скидка, и выносится мяч.
15'
Вновь витязи атаковали справа. Пошел навес к линии штрафной, откуда мяч выбили защитники.
13'
Отлично выбежали в контратакуж. Никитянов пасует на ход Шанину, и тот, выйдя под углом к воротам, бьет во вратаря. В Зайвева же попадает мяч и после добивания!
11'
Достаточно опасный прострел справа в нашу штрафную. Минует всех мяч и разряжается ситуация.
10'
Попытка дальнего удара в исполнении Дегтярева. Намного выше ворот мяч проходит.
9'
Не прошел пас во фланг. Точнее не принял мяч Сергулев.
6'
Подача Дегтярева со штрафного, головой бьет Ануфриев. Неточно.
5'
Пытался справа войти в штрафную Никитянов. Неудачно, но наши заработали штрафной, продлив атаку.