«ОРЁЛ»: Азаров, Полосин, Гришин, Расулов, Косицин, Солнцев (к), Родионов, Абдуллин (Вознесенский, 59), Казанский (Федяев, 77), Мирошкин (Ручкин, 73), Сипатов (Николаев, 83).
«САТУРН»: Буркин, Настусенко, Королёв (к), Покидышев, Вахрушев, Дегтярёв, Зубков (Нефёдов, 81), Никитянов (Злобин, 90), Пчёлкин (Магомедов, 46), Н.Шабанин (Шанин, 81), Борисов (Сергулёв, 46).
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск).
Помощник судьи: Рустам Равилов (Саранск).
Помощник судьи: Михаил Ирзин (Саранск).
Резервный судья: Антон Качанов (Орёл).
Инспектор матча: Валентин Кистерёв (Москва).
18 августа. Орёл. Центральный стадион им. В.И.Ленина. Поле №2. 17:00. 1000 зрителей.

Матч окончен. У нас первое поражение. Болеем за «Сатурн»!
90+'
Секунды утекают, а в игре снова пауза и врачи на поле.
90+'
Меняет Никитянова Злобин.
90'
Навязываем вратарю борьбу при подаче, но он все же добирается до мяча.
89'
Никитянов у линии штрафной смещался в центр, готовился ударить, но выбили у него мяч.
88'
Буркин выручает, за пределами штрафной выбивая мяч у соперника. Правда, тому теперь требуется помощь, и эта пауза в пользу соперника.
87'
Справляются хозяева с навесом, а атака низом не проходит из-за неудачной передачи.
85'
Убегали хозяева в контратаку 2 в 2, и не без труда ее остановили.
82'
Николаев Сипатова меняет у хозяев.
82'
Сразу заработали угловой, но ничего не добились.
81'
Нефедов меняет Зубкова, а Шанин - Шабанина.
78'
Снова осаждаем чужую штрафную, но хозяева держатся.
75'
Федяев вместо Казанского.
73'
У хозяев Ручкин меняет Мирошкина.
72'
Прекрасный проход по центру завершается ударом Покидышева над перекладиной.
69'
Получается массированная атака «Сатурна» после стандарта, угловой, удар головой. Выстояли хозяева опять.
67'
Никитянов принял диагональную передачу и был сбит недалеко от угла штрафной.
66'
Попытка удара, но мяч, задев защитника, прилетает в руки вратарю.
64'
Обмен атаками идет, но не моментами.
61'
Ни к чему не привел и сатурновский угловой.
60'
Справились наши с навесной подачей.
59'
У хозяев Абдуллина меняет Вознесенский.
57'
Прострел в район дальней штанги, и не удается нашему игроку дотянуться до мяча.
57'
Сбили на бровке Никитянова. Дегтярев разыграл штрафной с партнером, но с плдачей «Орел» справился.
55'
Смещаем акцент атак налево, но пока до опасных ситуаций не доводим.
52'
Накрыли наши соперника прессингом слева. Отбор классный, а подача - размять вратаря.
51'
Не без труда вратарь хозяев добрался до навесной подачи, а защитник вынес мяч в аут.
50'
Длинный пас в штрафную, и в руки Азарову мяч прилетает.
48'
Пошшли наши вперед, но пока безуспешно.
46'
Две замены у нас в перерыве. Сергулев и Магомедов меняют Борисова и Пчелкина.
45'
1:0. Пропускаем. Впервые в сезоне «Сатурну» придется отыгрываться.
44'
А новую подача забирает уверенно сыгравший на выходе Азаров.
42'
Вновь атакуем справа. Подача, да только удар головой у сатурновца получается неточным.
39'
А теперь заработан штрафной. Метров 25-27 до ворот.Удар, но до цели мяч не доходит.
38'
Классная атака с переводом Борисова на Шабанина, прострел на ближнюю штангу, и чуть-чуть не хватило до акцентированного удара.
37'
Наши так активно рвались к штрафной, что нарушили правила в атаке.
35'
Затяжная атака удалась «Орлу», но дальний удар неудачен
31'
Подача в нашу штрафную прервана.
29'
Не удалось сатурновцам прорваться в штрафную после которой перепасовки, а теперь с ног сбили Пчелкина. Разыграли наши штрафной, создали давление на ворота, но после двух навесов мяч отбит.
26'
Ничего из этого стандарта не извлек соперник.
25'
«Орел» заработал штрафной в 30 с небольшим метрах от ворот.
23'
Подача, и отбивается соперник.
22'
Первый угловой наши заработали.
22'
Взяли наши мяч под контроль. Вновь комбинировали у штрафной. Все завершилось падением, но арбитр предлагает продолжить игру.
20'
Неплохая позиционная атака с передачей под забегание партнеру, но выручает «Орел» Азаров, не позволив пробить себя с острого угла.
16'
Борисов вырывался на ударную позицию, но чуть промедлил, и его накрыли у линии штрафной.
14'
А теперь хозяева не без труда справились с навесом. Пошла атака вторым темпом, дальний удар, и в броске накрывает мяч вратарь.
13'
Наши на входе в штрафную разыгрывали комбинацию, но до удара не дошло.
12'
Удачно сыграли наши защитники после разрезающего паса, блокировав удар и отбив мяч на угловой.
11'
Длинный пас в штрафную, подрезка, и мяч у орловского вратаря.
10'
Классный вброс аута в штрафную хозяев и скидка головой, но пробить никто из сатурновцев не сумел.
9'
А сейчас в похожей ситуации не успевает к мячу Н.Шабанин. Слишком сильный пас был.
8'
Пас во фланг на Казанского, но не успевает догнать игрок мяч, хотя мог убежать в отрыв.
7'
Отбились после углового, перешли в атаку, но не проходит диагональный перевод у Н.Шабанина.
6'
Очень опасно атакует «Орел», и Буркин не без помощи защитников выручает команду.
4'
А сейчас уже опасная атака хозяев с левого фланга, и, к счастью, дело заканчивается угловым.
3'
Начали наши активно. Несколько забросов к штрафной было, и стараемся прессинговать.
2'
Вместо них играют Буркин, Зубков, Пчелкин и Н.Шабанин.
2'
Итак, матч начался. У нас в составе четыре замены. Миронов дисквалифицирован, а Романенко, Нефедов и Сергулев начали игру в запасе.
Добрый вечер, начинаем репортаж из Орла.
Итак, появились команды на поле. Наши сегодня в третьем варианте формы - «аргентинке».