Голы: Гусев, 35 (0:1). Сарайкин, 81 - с пенальти (1:1).
«САТУРН-2»: Кулаков (к), Юрков, И.Шабанин, Стёжка, Харитонов, Н.Шабанин, К.Корж, Гришин, Крапивников (Борисов 46), Гаврилин (Новосёлов, 73), Сарайкин.
«ЧАЙКА-ЮБИЛЕЙНЫЙ»: Деменьтев, Матвеев, Гусев (Гашкин, 83), Монекин (Зотов, 61), Мирзоев, Янгель, Абрамов (Чаркин, 57), Романович, Улитин, Каретников, Дм.Королёв.
Главный судья: Дмитрий Чернов (Бронницы).
Помощник судьи: Сергей Чудайкин (Домодедово).
Помощник судьи: Владислав Шереметьев (Орехово-Зуево).
Инспектор матча: Вячеслав Сарычев (Коломна).
Предупреждения: Улитин, 8 (грубая игра). Чаркин, 59 (грубая игра). Стёжка, 70 (грубая игра). И.Шабанин, 82 (грубая игра). Мирзоев, 90+ (неспортивное поведение).
Удаления: Стёжка, 87 (удар соперника рукой). Гашкин, 87 (грубая игра, наказуемая удалением).
Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 1000 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Кулакову досталось при подаче углового.
90+'
За неспортивное поведение наказан Мирзоев.
90+'
Зотов наказан за фол на Борисове.
90+'
К.Корж разряжает обстановку в штрафной.
90+'
И.Шабанин блокирует плотный удар Зотова.
89'
Наши не останавливаются. Сначала заработали штрафной. Потом угловой. Гости не без труда отбились.
87'
Стежка удаляется с поля. Прикрывал он мяч корпусом, чтобы дать ему уйти за пределы поля. Его жестко атаковали сзади, но в итоге судья фиксирует то ли отмашку, то ли удар со стороны нашего игрока. А игроку гостей потребовалась помощь.
83'
И.Шабанин наказан.
81'
1:1!!! Сарайкин бьет в один угол, а вратарь улетает в другой!
80'
В безобидной ситуации Янгель рукой играет в штрафной.
79'
Угловой выполняет Стежка, и вновь гости отбиваются.
76'
Харитонов решился на дальний удар. Сильно, но неточно.
73'
Новоселов меняет Гаврилина.
72'
Сарайкин внешней стороной стопы вырезает мяч на ход Гришину, но того успевает опередить защитник.
71'
Романенко со штрафного бьет выше цели.
70'
Срывает опасную атаку гостей ценой фола Стежка.
62'
Зотов меняет Монекина.
61'
Гаврилин пытался пробить через себя против подачи Сарайкина. А потом сам Сарайкин пробил во вратаря.
59'
Чаркин наказан за фол в центре поля.
57'
У гостей Абрамова меняет Чаркин.
57'
Сам пострадавший бьет не так удачно, как в первом тайме, попав в стенку.
56'
Гаврилин заработал штрафной прямо у радиуса.
55'
Сарайкин закручивал мяч практически в ворот. Защитники выносят, а после подачи Н.Шабанина Борисов подрезал мяч головой, но к скидке никто не успел.
54'
Борисова сбили у края штрафной в метре от лицевой линии.
52'
Здорово протащил мяч к штрафной Гришин, но пас на Борисова получился не самым удобным.
51'
Штрафной заработал Харитонов, но ничего извлечь не удалось из него.
51'
Первая подача приводит к еще одному корнеру, а затем Стежка не смог нанести удар. Наши показывали, что мяч попал защитнику в руку, но арбитр показал - попадание в корпус.
50'
Две кряду подачи Сарайкина и Н.Шабанина завершились угловыми.
47'
У нас одна замена: на острие атаки теперь играет Борисов, а вместо ушедшего Крапивникова слева стал действовать Сарайкин.
46'
Отдохнём
45'
И.Шабанин пробил в падении по воротам, вратарь поймал мяч.
40'
Стёжка со штрафного, заработанного Гаврилиным пробил выше ворот.
38'
Гаврилин подсекал мяч головой после подачи, мимо ворот.
35'
Гусев выскочил один на один и отправил мяч в сетку.
34'
Дальний удар по нашим воротам, Кулаков справляется.
31'
Гусев пробил с угла штрафной и Кулаков в падении отбил мяч на угловой.
27'
Юрков ворвался в штрафную, пасовал на Крапивникова, но защитники вынесли мяч.
25'
Королёв со штрафного пробил мимо ворот.
23'
Заброс на Сарайкина, вовремя вышедший за пределы штрафной вратарь Чайки выбил мяч.
20'
Н.Шабанин врывался в штрафную, но не смог обработать мяч. Удар от ворот.
18'
Улитин навешивал с левого фланга, Кулаков надёжен на выходе.
17'
Заброс в штрафную площадь гостей, вышедший из ворот Деменьтев опередил Гаврилина и забрал мяч.
13'
Юрков бил из за пределов штрафной, защитники блокировали удар.
12'
После подачи углового мяч заметался по штрафной, Гаврилин вынес с линии ворот!
11'
Каретников бил от угла штрафной, Кулаков отбил мяч перед собой, а подоспевший защитник вынес мяч на угловой.
9'
Гаврилин бил в притирку со штангой, вратарь с большим трудом перевел мяч на угловой.
8'
Гаврилина сбили в метре от штрафной, прямо по центру.
8'
Шабанин навешивал в штрафную, Гаврилин не дотянулся до мяча, защитники вынесли мяч на угловой,с подачей которого гости справились.
6'
Шабанина свалили на углу штрафной, но розыгрыш стандарта ни к чему не привел.
5'
Корж сбил Романовича в метре от штрафной, Каретников со стандарта пробил над перекладиной.