Пауза в игре после стыка. Оказывают помощь игроку гостей.
У Нефедова мяч сваливается с ноги и летит в сторону от ворот.
Архипов послал мяч в наши ворота. Но уже был зафиксирован офсайд.
Нефедов на бровке фолит на Половинчуке.
69'
Сулейманов наказан за задержку игры.
69'
Пчелкин обыгрался с Борисовым, бьет мимо вратаря, но защитник выбивает с ленточки.
68'
Классные подкаты наших. Сначала Вахрушева, а потом Стежки, накрывающего удар из штрафной.
67'
Медведев нашел момент для удара из пределов штрафной! Вратарь опять выручает.
65'
Крапивников оставил мяч Пчелкину. Тот бьет с угла штрафной. Выше цели.
63'
Хороший навес Нефедова. Но мяч перелетает через Медведева и Борисова.
61'
Не пустил Королев соперника в нашу штрафную.
61'
Стараемся усилить атаку. Пчелкин выходит вместо Н.Шабанина.
60'
Крапивников полез в обводку после паса Медведева и уткнулся в защитника.
59'
Диагональ Стежки. Медведеву не дают пробить. Еще навес, вынос, и Леонтьев плотно бьет почти с 40 метров под перекладину. На месте Сулейманов.
57'
Классный дальний удар Стежки. Рядом с дальним углом!
56'
Опасно после подачи Н.Шабанина. Медведев переправляет мяч дальше, но на углу вратарской накрывают Крапивникова.
55'
Очень опасно! На прострел вылетал Антонников, но в ближний угол не попал.
54'
Дальний удар Антонникова. Рикошет от защитника гасит скорость, и мяч в руках у Буркина.
53'
Юрков допускакт «обрез» в центре, но и гости ошибаются.
53'
Разметку, кстати, практически смыло.
53'
Сверхдальний удар Антонникова. Мимо цели.
51'
Подача Королева. Защитники вынесли.
48'
Медведев в штрафной зацепился за мяч, но пас не прошел. Поле весьма тяжелое для игры в пас.
47'
Борисов, вышедший на замену, бьет с линии штрафной. Вратарь выручает.
46'
Группа поддержки своим выступлением разогнала тучи.
Надеемся, второй тайм будет
Перерыв
45'
Уложил защитника Н.Шабанин, но подал в никуда.
44'
Небо капитально прохудилось. Гром, молнии и ветер.
43'
Прерван навес Стежки.
43'
Медведев выиграл борьбу в воздухе, но сбросил мяч в руки Сулейманову.
41'
0:1. Под сильнейший ливень после углового убегают гости в контратаку, и Антонников бьет низом мимо вратаря.
40'
Буркин решил отдать пас и подарил мяч Архипову. Тот, к счастью, не смог исполнить свечу.
38'
Антонников убежал от подката от Стежки, перевод на Мадьярова. Тот бил на исполнение. Очень неточно.
37'
Нефедов не смог прорваться в штрафную.
35'
Атака неплохая, но подача у Юркова не вышла.
34'
Хорошая подача. Бил головой Нефедов. В руки вратарю.
33'
Опять прошел двоих Н.Шабанин, но под удар бросается защитник.
32'
А сейчас Архипов ушел от Леонтьева, но передача была прервана Стежкой.
32'
Классная подача во вратарскую. Снимает мяч вратарь с головы Медведева!
28'
Просто прекрасная распасовка Корж - Медведев - Шабанин. Продольный пас, и чуть-чуть защитник опережает Нефедова.
27'
Ошибка Половинчука. Медведев переправлял на ход Нефедову, но скользкое поле, и первым на мяче вратарь.
26'
Прострел Шабанина. Не успевает Юрков к мячу.
25'
Классный дальний удар Антонникова. Над верхним углом.
24'
Нефедов под забегание Крапивникову отдает. Прострел, Вахрушев здорово пропускает на Н.Шабанина. Мимо ближнего!
23'
Разыграли наши угловой. Опередил защитник всех.
21'
Полез Крапивников на двоих. Падает на входе в штрафную, но фола не было.
19'
Дождь не унимается, так что борьба вязкая. Много единоборств.
18'
Офсайд у Медведева.
17'
Н.Шабанин навесил, попав в кромку крыши стадиона.
16'
Леонтьев разряжает обстановку после ошибки Коржа.
14'
Троих проходит Н.Шабанин. На этот раз прострел прервали защитники.
13'
Прекрасно отдавал под удар партнеру Н.Шабанин. Крапивников, увы, бьет мимо дальнего угла.
10'
А сейчас уже Корж спасает, в стиле Боатенга прерывая пас под выход один на один.
9'
Медведев бьет с острого угла. Сулейманов отбивает перед собой, и в последний момент защитники выносят.
8'
Классный пас К.Коржа на фланг, подает Нефедов к дальней штанги, но у Крапивникова не получается удар головой.
7'
Диагональ Нефедова перехвачена Половичуком.
6'
Перешли гости в атаку. Контроль мяча у такой опытной команды классный.
5'
Наши обложили гостевую штрафную, как тучи небо. Вахрушев стреляет в ближний угол - Сулейманов тащит.
3'
Кстати, у гостей шесть игроков, выступавших ранее в премьер-лиге - Головской, Хлестов, Скобляков, Янотовский, Половинчук и Архипов.
2'
У нас в составе нет Сарайкина, но вернулся отбывший дисквалификацию Стежка, а на острие вместо Борисова играет Медведев. И он уже забивает, но из офсайда.
1'
И снова здравствуйте! Игра началась!
Добрый вечер! Начинаем наш репортаж с игры, которая пройдет под дождем и начнется с небольшой задержкой из-за опоздания гостей.
Наши завершили разминку. Гости продолжают ее.