Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 8 тур

«САТУРН-2» - «ЛЮБЕРЦЫ»
Понедельник. 30 мая 2016
Главный судья:
Илья Тришин (Балашиха).
Помощник судьи:
Арам Петросян (Бронницы).
Инспектор матча:
Виктор Фомин (Москва).
Помощник судьи:
Сергей Трошин (Серпухов).
Резервный судья:
Сергей Кузнецов (Раменское).
На игру, которую посетил игравший за «Сатурн» в ПФЛ Дмитрий Кудинов, наш тренерский штаб выставил изменившийся на четырёх позициях состав. В ворота вернулся Кулаков, в центр обороны Королёв, а в полузащите вместо Васильева и Сарайкина вышли Пчёлкин и Н.Шабанин. У гостей же в старте оказался квартет бывших чёрно-синих в лице Бобкова, Холмовки, Миненко и Юдакова. Борьба за инициативу продолжалась десять минут, а на 11-й раменские футболисты открыли счёт. Борисов принял длинную передачу Леонтьева, развернул защитника и от лицевой покатил мяч под удар Нефёдову - 1:0.

Удваивать счёт обязан был Крапивников, которого Юрков вывел один на один. Увы, и первый удар, и добивание пришлись во вратаря. Впрочем, вторая попытка у нашего полузащитника получилась успешной. Быстрая атака завершилась отражённым вратарем ударом Борисова, а Крапивников оказался первым на добивании. И это было еще не всё: от третьего гола «Люберцы» спасла перекладина, принявшая на себя «залп» в исполнении Леонтьева. У Кулакова же серьёзной работы в первые 45 минут не было.

После перерыва гости прибавили в активности. Барсуков и Бедретдинов со штрафных направляли мяч над перекладиной. Но и «Сатурн» был близок к успеху, когда не попал в цель завершавший комбинацию с участием Сарайкина и Борисова Нефёдов. Королёв, исполнив штрафной, заставил Ионова совершить бросок в дальний нижний угол. Едва не замкнули сатурновцы скидку Леонтьева. Самым же опасным моментом у «Люберец» стало попадание в штангу Бедретдинова. Забили же вновь чёрно-синие. А точнее, это сделал Сарайкин, оказавшийся с глазу на глаз с вратарем и не оставивший ему ни одного шанса.
Дмитрий СЕРЁЖКИН, главный тренер «Сатурна-М»:
- Удачно сложилось начало матча. Забили хороший гол и по большому счёту контролировали ход игры. Единственное, было много фолов на своей половине поля, и большое количество стандартов держало в напряжении, потому что у соперника в составе хватает рослых игроков. Во втором тайме, наверное, немного успокоились. Не забили пару моментов и сами могли пропустить. У соперника был очень опасный момент, когда нас спасла штанга. В концовке вышедшие на замены футболисты освежили игру, забили третий гол и могли это сделать ещё не раз.

- Через три дня ещё один матч с этим же соперником.
- Восстановимся и будем готовиться. Кубковые игры всегда более напряжённые, чем матчи первенства, поэтому легко точно не будет.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна